Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как окрошки захотелось-то...

 

А у меня:

завтрак: пряничный торт и кофе с молоком

обед: макароны с гуляшом

ужин: горбуша запеченная

Изменено пользователем Tanushkin85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за рыбий глаз выглядывает из тарелки? :eo: Ой, сейчас опять Мелисса примчится и будет ругаться :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариация манника - изюмом и политый теплым джемом - прошла на ура

post-62396-0-38257800-1428251833_thumb.jpg

 

Что за рыбий глаз выглядывает из тарелки? :eo: Ой, сейчас опять Мелисса примчится и будет ругаться :er:

фасолька. салат был одобрен полдругой - отварная говядина, огурцы соленые, морковь корейская ,фасоль.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто салат и пельмени съели так быстро что я и глазом моргнуть не успела..

извините конечно,но фото борща и последних блинчиков у вас тоже из интернета.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С блинами соглашусь а вот про борщ не угадали.

я тут в угадайку не играла, и так вижу, что фотографии не ваши.

Как вам не стыдно?!!! вроде взрослый человек... лепите как второклашка.

И я никогда не обвиняю людей бездоказательно.

вот фото "вашего" борща.

оно даже в википедии засветилось... вы прям фудстилист...

end.jpg

 

борщ

Дак выкладывайте любые фото, зачем выдавать их за СВОИ? У Лужайки учитесь, простые фото, но она аплодисменты каждый раз срывает и заставляет всех слюной истекать...

Изменено пользователем Dайка_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая девушка-ваши обвинения абсолютно неуместны, более того вы чужое фото выложили приписав его сейчас мне. Вот тут уж непонятно кому должно быть стыдно..

И еще-я внизу своего сообщения оповестила людей, что некоторые фото взяты из интернета-какие проблемы? кого я обманула? Что выдала за свое? Внимательней будьте и не надо нападать не имея на то причин.

Неуместны? Это что шутка такая? Вас поймали на вранье, или признайтесь и извинитесь как взрослый человек, либо уже не юлите, а просто промолчите, а то аж противно с каким упорством вы тут начинаете лепить оправдания.

Выше вы написали, что фото борща было ваше, но это не так и доказательства я привела, вчера мне просто было лень давать ссылку на оригинал и вы успели удалить "свои" фотографии, но факт остается фактом - ваше наглое вранье. Мне просто интересно: ЗАЧЕМ?

Я не считаю, что выкладывать фото из интернета в данной теме не уместно, только выдавать их за свои- это как минимум не уважение к посетителям темы.

 

а вот то самое вчерашнее "ваше" фото http://sila-priroda.ru/borsh.php

Нападать на вас, да нафига это надо? Позорище...

 

кого я обманула? Что выдала за свое?

сами читайте своё же...

извините конечно,но фото борща и последних блинчиков у вас тоже из интернета.

С блинами соглашусь а вот про борщ не угадали.

ссылку на источник я дала, у кого хорошая зрительная память, то помнят именно эту вчерашнюю "вашу" картинку, хоть заудаляйтесь... жертва прям, напали на неё...тфу.

 

borsh.jpg

Изменено пользователем Dайка_h
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько читаю эту тему таких неприятных вещей не встречала: в данном случае не очень красиво выглядят посты Дайки.

от них веет негативом, стрессом я не могу это описать но мне даже читать не приятно

 

По поводу картинок-мне тоже без разницы сами девочки фоткают или берут в интернете или еще где. Мне важна сама идея-а то порой что и приготовить не знаешь :eo:

ПС: кстати говоря мне вот вообще не интересны все эти интриги и расследования, если у вас девочки какие то свои счеты, так вы разбирайтесь в личных сообщениях

Изменено пользователем зефиринка
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько читаю эту тему таких неприятных вещей не встречала: в данном случае не очень красиво выглядят посты Дайки.

от них веет негативом, стрессом я не могу это описать но мне даже читать не приятно

Не приятно - не читайте, можете закрыть тему, а можете поставить в игнор конкретного пользователя (меня например), только свои "веяния и ощущения" на меня вешать не надо.

Считаю поведение веллы неприемлемым и оскорбительным, вот и все. И она не первая, кто выкладывает картинки из интернета (и повторяюсь, что в этом как раз ничего плохого не вижу), но вот только она первая, кто их авторство себе приписывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайка у меня нет привычки кого-то игнорировать. Я высказала свое мнение. Ничью сторону не принимаю. но читая именно ваши посты складывается ощущение что у вас с веллой какой-то свой неразрешенный конфликт. Почему я так вижу ситуацию? Потому что вы изначально сами зацепились за ее пост и понеслось.

Не вижу причин конфликтовать на людях-решайте свои вопросы в личке. И вот обвинения во вранье(по роду моей деятельности скажу) штука серьезная и ведет иногда к последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастера психоанализа блин )))))))) какой нафиг стресс, если у меня печенье сегодня, весеннее, творожное... с птичкой! :er:

 

b46f6f278e36.jpg

 

И вот обвинения во вранье(по роду моей деятельности скажу) штука серьезная и ведет иногда к последствиям.

Не надо меня тут пугать "клеветой", я знать не знаю кто эта дама, просто соврала она неудачно, меня это задело, так как это неуважение к тем девочкам, которые здесь "честные" фото выкладывают. Вот и все, остальное вы уже там нафантазировали, про какие то счеты... Смешно даже... ))) Сами тут разжигаете ))) Изменено пользователем Dайка_h
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с веллой какой-то свой неразрешенный конфликт.

пффф

я вот считаю что надо честно

хоть и в поcте указано что пара фоток из инета, лучше уж вообще без фоток при таких раскладах

 

я хоть и фоткать не умею,но лучше свои....

Изменено пользователем Шубочка
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вас и не думала пугать. Вы сами не единожды бездоказательно назвали человека лгуном/вруном. Если вы считаете что выложив какие-то фото доказали вранье-так это не есть правда, Я вам тысячу фото могу выложить и это ничего не будет значить. понимаете? Сейчас я вижу только вашу позицию: она врет, она неудачно соврала и т.д.-а это все читает масса людей, которые знают не только вас но и ее, и она имеет полное право обратиться с заявлением-ну это я вам так к слову сказала.

Может и нафантазировали-но выглядит это именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, девчонки, всё уж выяснили и забыли. Весна жеж на улице!!!!

 

Дайка, спасибище за птичек, как я любила, когда моя бабушка их пекла))))

 

Из какого теста Вы их слепили? -рассказывайте плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас девочки какие то свои счеты, так вы разбирайтесь в личных сообщениях

Вы не правы. не определено авторство на борщ. мужская половина форума теперь спать не будет :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зефиринка, :lol: #-o

Дайка, спасибище за птичек, как я любила, когда моя бабушка их пекла))))

 

Из какого теста Вы их слепили? -рассказывайте плиз!

Да да, эти птички родом из детства, только рецепт даже если бы и был бабушкин, они бы все равно такими не получились ;-)

У моей прабабушки они были сдобные.

А у меня тесто, что называется, из того, что пора уже "спасать": пачка творога, 100гр. сметаны, 1 стакан сахара, 1 яйцо, разрыхлитель для теста (совсем чуть чуть, он всегда выручает) и мука, ну муки столько, чтобы тесто стало подходящей консистенции для лепки.

 

не определено авторство на борщ. мужская половина форума теперь спать не будет :dont:

не спать вам вечно...

Происхождение борща неизвестно, вероятнее всего, он появился на территории, которую занимала ранее Киевская Русь
Изменено пользователем Dайка_h
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зефиринка, :lol:

 

Да да, эти птички родом из детства, только рецепт даже если бы и был бабушкин, они бы все равно такими не получились ;-)

У моей прабабушки они были сдобные.

А у меня тесто, что называется, из того, что пора уже "спасать": пачка творога, 100гр. сметаны, 1 стакан сахара, 1 яйцо, разрыхлитель для теста (совсем чуть чуть, он всегда выручает) и мука, ну муки столько, чтобы тесто стало подходящей консистенции для лепки.

У моей - тоже из сдобного, а мне почему-то и в голову не пришло слепить их из другого теста, да и из сдобного тоже.. Только вспоминала о них с грустью.. Надо срочно исправлять ситуацию) Ребятишкам ж так должно понравиться! Спасибо за идею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хворум он такой хворум: какие у нас "культурные" и "неагрессивные" люди - срач через тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Тоже слежу за этой темой и черпаю для себя рецепты повседневных и праздничных блюд. Но зайдя сегодня и наблюдая за вашей так называемой "дискуссией" мягко говоря абалдела:

О каком авторстве идет речь если человек четко написал что некоторые фото взяты из интернета. Откуда у нас вдруг Шерлоки Холмсы появились в городе? Для чего вообще созданы эти нелепые расследования? Ну пока мне эти вопросы интересны.

В общем же я думаю что человек выложив свой пост о том что дома готовилось на обед лишь поделился идеей-для кого то она стала полезна, для кого-то как "косточка для собаки", по разному расценить можно. С моей точки зрения-ничего чрезвычайно страшного не произошло, но раздули из этого невероятно громадного слона. С веллой я знакома лично-мы соседи и знакомы мы много лет. Никогда даже мысли такой небыло сказать об этой девушки что-то подобное что написано выше, Это как минимум некрасиво. И тем более некрасиво если ты этого человека не знаешь лично. Сумбурно получилось, но вроде суть моих мыслей ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...