Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

обещанное фото,правда суп сварила злокачественный(как дочь выразилась)Не те косточки достала пришлось его варить.ну и филе с пюре

8302c4837109.jpg

7ecbab649e79.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

обещанное фото

 

млинн..вроде и поздно для ужина и сыта..а слюнки побежали от такой вкуснятины и красоты :bs:

Изменено пользователем бася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млинн..вроде и поздно для ужина и сыта..а слюнки побежали от такой вкуснятины и красоты :bs:

так вот только старшая и поела,а я что то на мороженку накинулась и уже ни чего не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 10 вечера,глядя на фото омлета от Парадокса,утопала на кухню... тоже сварганила омлет с сыром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 10 вечера,глядя на фото омлета от Парадокса,утопала на кухню... тоже сварганила омлет с сыром)

А еще у него всегда крылышки такие аппетитные, аппетитнее еще не видела)))) :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, смотришь на Ваше прекрасное изобретение, причем с утра, пипец- пипец - КАК ВКУСНО!!!! Блинчики какие красивые (у меня такие не получаются)!!! Мясо аппетитное!!!! Филе- слюной захлебнулась)))) салат яркий, весенний, солнечный!!!! Скоро пост!!! Я кашу гречневую)))

 

МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Универсаме-2, Вивате (ЦУМе) и Гастрономе (Оранж-молл) в отделах для суши. Но лежат они обычно в небольших количествах, могут не быть в наличии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома на ужин ждали две вчерашние котлетки... Греть в микроволновке? На гарнир макароны варить, рис, гречу? Не наш метод )

Обжарил овощи, добавил бекон, размельченные котлеты, специи. Поджарив еще немного, добавил макароны и залил водой. Воду выпарил, получил все те же макароны с котлетами... или нет? :wink:

_3491263372eb9a3060d7678798014619.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже.. Макароны по флотски) и панкейки с разными топпингами) купила карамельный, смородину ,клубнику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панкейки с разными топпингами) купила карамельный, смородину ,клубнику)

ой как непатриотично ))) прям сразу донатсов захотелось буржуйских :-ь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) деревянный сироп не нашла) да и не искала) сгущенка наше все)... Я всю жизнь думала сто не умею печь блины.. Они получались толстые и меньше! .. Оппа а вот оно што) теперь я всем говорю што так задумало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку этот сироп, к стулу приклеешься ))) мёд ещё вкусно с недоблинчиками, ну теперь придётся позавтракать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИС просто великолепен!

А мне салатик нра )

 

Сегодня добрался до собы. С курицей и стручковой фасолью:

9df1cb1138ee09eb58bdeeea8b316dbc.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужин..салатик весенний (лук зелёный ,укроп,яйцо,огурец свежий,сметанка с майонезиком 1:1) уже остатки,а вот пирожки с картошкой и грибами ещё на утро тазик остался :bs:

тесто сама делала :ah:

Изменено пользователем бася
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донатсы... они же пончики... ааааам )))

 

QisAGXLE4Kg.jpgFGo95IL8lA4.jpg

 

LO-Ti1zzvFY.jpg

 

kpsr7eEyiP0.jpg

 

 

juLWF6I3IYc.jpg

 

A4_O4iX9fyo.jpg

Изменено пользователем Dайка_h
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Татьяны, прям,...ммм...и талант красиво вкусно прекрасные фото,....*залила документы слюной* :lol:

 

Вот это пончики!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, я думаю, мы должны быть все уже у Татьяны))))))))))))))))) O:)

 

ужин..салатик весенний (лук зелёный ,укроп,яйцо,огурец свежий,сметанка с майонезиком 1:1) уже остатки,а вот пирожки с картошкой и грибами ещё на утро тазик остался :bs:

тесто сама делала :ah:

 

Пирожочки, как вкусно то!!!!!!!!!!!!!!!! Где этот тазик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...