Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

малость бледноваты получились.

 

как бы не малость :-k ..может тесто у вас перекисло? или темп неправильно выбрана.. вы их с какого делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не малость :-k ..может тесто у вас перекисло? или темп неправильно выбрана.. вы их с какого делали?

Да нет,тесто слоеное. Получилось очень вкусно и прожарилось. Вроде и желтком смазала :blush: Может, действительно, температура не та.

Вот ленивые варенички 91d5af5d1a74t.jpg

Изменено пользователем lana2511
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, действительно, температура не та

а возможно фотографии не очень удачные. бывает и так. так что ориентируйтесь на вкусовые ощущения свои и своей семьи и все будет норм!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота последнее время без салатов у меня не обходится. Делаю сельдь под шубой, но шубу облегчённую.

Сначала тёртую морковь, потом селёдку, перемешанную с зелёным луком и растит.маслом (чуть-чуть, как раз стоит, пропитывается), потом яйца с майонезом и свёкла. Без картошки совсем. Легко (для желудка и в плане приготовления) и вкусно! Через часик фото будет, устала у плиты плясать уже.

А так же куриные ножки, завёрнутые в ломтики Хохланда, сидят в духовке пока.

Супер! Ждем фотографий. Они, как ничто, мотивируют готовить!) Посмотришь на красоту и тоже хочется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас завтра шуба запланирована))

здорово! :) выкладывайте фотографии, мотивируйте мамочек на вкусняшки своей семье! :)

очень любим шубу, готовим в разных вариантах. как-нить выложу отличной от традиционной подачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ловите!

Я щас по второму разу есть захочу, честное слово! Прям ощущается - насколько вкусно!!!

Срочно в планы шубу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость кисточка

Ну, ловите!

Cказала кучу матерных и других ругательных слов, захлебнулась слюной и упала без сил!!! Как же это божественно, а я худею, мне нельзя, меня щас порвет от желания съесть эту селедочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас все очень простенько.

Суп-пюре из кабачков с гренками, но очень вкусненько.

Изменено пользователем лара59
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера была запеканка творожная! Не успела сфотографировать(( все съели за 5 минут! Это безумно вкусно. Из трех ингредиентов: сгущенка, 3 яйца и 500гр.творога. Девочки, это безумно вкусно!

Изменено пользователем breiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пожизни картошка не пропекается.. Что делать?

не знаю,вроде вся пропеклась,ну час то точно стоит в духовке,да и потоньше стараюсь нарезать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и запекла бы без теста,временно племянник поселился у нас(мужчинка почти) ,кормить надо. Отвыкла каждый день готовить,вот и решила,что на ужин,то и на завтрак))))На вечер завтра опять думать ,что сготовить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...