Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас на ужин котлетки из духовки под сырно-сливочным соусом, с чесночком. На гарнир - для меня рис с овощами, для мужа картофельное пюре (т.к. у него брокколи и иже с ним не в почете :eo: )

 

Как вкусно!!!! Сегодня ежики сделаю в сливочном соусе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрый ужин.

Куриные печень с сердечками в сметанном соусе.

Время приготовления 20 мин.

Все очень просто и очень быстро

post-59471-0-69749700-1412258044_thumb.jpg

post-59471-0-70121800-1412258057_thumb.jpg

Изменено пользователем Веcна
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня впечатлили))))!!!! Давно хотела купить и приготовить эту гречневую лапшу, наконец то попробовала!!! Мужу очень понравилось, доча 1,8г. уплетала двумя руками. У меня конечно вариант попреснее получился, без соевого соуса, только в конце тертый чеснок, обжаренный кунжут и черный кунжут.... очень вкусно и с первого раза, спасибо за совет!!!!

fXlT9uor36.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня впечатлили))))!!!!

кушайте на здоровье) у меня больше китайский вариант (кисло-сладко-острая), существует много других. в инете море рецептов. и - это действительно вкусно!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю ещё фетучини с море продуктами. Девочки попробуйте эту пасту можно много с чем готовить. Оч. Вкусно.

post-61669-0-85338800-1412269556_thumb.jpg

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паста продаётся везде.. Мне кажется. В вивате в семье есть выбор. Я в доьрыне беру. Еще люблю лазанью) тоже очень вкусно) завтра как рас делать буду

 

Морской коктейль тоже не проблема купить) ..мелко нарезать его обжарить с смешиваю с пастой. Чтобы паста впитала соус от морепродуктов по типу паэльи. Ну и не забудь про твёрдый сыр на мелкой Терке при подаче и кунжуте. Ах да готовлю на оливковом. Зеленка и чери тоже органично вписываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то сложно...

дак конечно) завари как обычно бизнес ланч) как говорится какой бизнес такой и ланч(с) Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак конечно) завари КАУ обычно бизнес ланч) как говорится какой бизнес такой и ланч(с)

Да я... да я отлично тушу картошку с курицей! И супы варю... трех видов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкильоне наполняю рыбным (на фото из щуки) или мясным фаршем, заливаю сливками со специями, закрываю фольгой и в духовку, в конце фольгу убираю, посыпаю сыром и до золотистой корочки

Последнее фото.... просто из старых подвигов)))) пюре с начинкой из обжаренной свинины)))) на протвине таких поросят 6 штук получается)))

 

CD1b3vjs3I.jpg

 

aY6joX62l7.jpg

 

zH1v539bie.jpg[/u

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рас пошла такая пляска) то вот ещё из каннеллони) тоже просто супер.. Ещё можно фарш с перцем и др. Фаршировать)

post-61669-0-68561000-1412271337_thumb.jpg

Изменено пользователем Vishеnka
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня впечатлили))))!!!! Давно хотела купить и приготовить эту гречневую лапшу, наконец то попробовала!!! Мужу очень понравилось, доча 1,8г. уплетала двумя руками. У меня конечно вариант попреснее получился, без соевого соуса, только в конце тертый чеснок, обжаренный кунжут и черный кунжут.... очень вкусно и с первого раза, спасибо за совет!!!!

fXlT9uor36.jpg

какая красота мммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем к друзьям на дачу. Погода конечно...Напекла с собой пиццы на слоеном тесте 34ff00f79849t.jpg

И салатики: оливье (вместо колбаски курочка отварная, такой не яркий получился), греческий и "лукошко".f8dc857a64f6t.jpg

Ну и картошка, запеченная под сыром.3479a03ca5edt.jpg

Изменено пользователем lana2511
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое слоеное тесто вы использовали?

Слоеное бездрожжевое "Первый хлеб", покупаю в Гастрономе в Оранж-молле, может еще где есть, не знаю. Из того, что я покупала, пока нравится больше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала завтра на праздничное чаепитие с коллегами шоколадную колбасу)))))) 100 лет не делала, фото завтра добавлю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала завтра на праздничное чаепитие с коллегами шоколадную колбасу)))))) 100 лет не делала, фото завтра добавлю.

Слайды,а где слайды? :eu: Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня:

1.Бульон

2.Суп русский

3.Пирожки

4.Картофель тушеный

5.Форель под майонезом

6.Дикая коза

7.Филе из цыпленка с трюфелями

8.Холодное из омаров

9.Жаркое из утки

10.Салат из артишоков с грибами

11.Пирожное"Наполеон"

12.Клубника со сливками

13.Чай из пакетика

Изменено пользователем кисточка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...