Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня заснят процесс, тесто дрожжевое обычное.

Как то так вот))

Раскатали-уложили

Надрезаем

Поворпчиваем на 90 градусов

Здесь томатная паста/зелень/помидорки

И побольше сыра

 

Прикольненько))), плюсы куда то делися(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наш завтрак сегодняшний-вчерашние чебуреки) ,пообедали щами с щавеля и с обеда все выехали на шашлыки..с праздником всех!!с Победой!!

Изменено пользователем бася
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наш завтрак сегодняшний-вчерашние чебуреки) ,пообедали щами с щавеля и с обеда все выехали на шашлыки..с праздником всех!!с Победой!!

 

Боже какая вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!! Я в обмороке :cv: ,так бы шас бы замахнула щей зелёных с чебуречком :gq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортик к чаю, из серии "на скорую руку"

Шоколадный бисквит, сметанный крем, и малина протертая с сахаром.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насмотрелась с утра на фотки с чебурэками и щами,и сварила только борщ,тоже чебурэки сделала и тортик из аля-что было,почти как у Марго,только с фруктами

 

a400c21bf30c.jpg

1c0271d7760a.jpg

3d6cf1a7f750.jpg

 

вчера подруга из Черногорья приехала ,встречали почти русской едой)))) ну почему она очень скучала

 

Селедку под шубой,курицу нажарили ,ролы сделали(у них они бешаны деньги в ресторане стоят)да так нарезки подрезали

а она нам мясо вяленое привезла,это просто отпад какой-то

 

8b7cc52d11d9.jpg

 

Тортик к чаю, из серии "на скорую руку"

Шоколадный бисквит, сметанный крем, и малина протертая с сахаром.

 

Блин почему так быстро плюсы закончились,сегодня только вроде два раза плюсила,Марго +!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин почему так быстро плюсы закончились,сегодня только вроде два раза плюсила,Марго +!!!!

 

а у меня вообще за день только 1 плюсик.. :eq: лужайка следующий плюсик однозначно твой :ip: :ip: :ip:

тоже уже неделю обещаю своим шубу.. завтра сооружу..кстати ,может кто не знает,к сведению: уже пару лет как картошку для салатов варю очищенной и добавляю в воду рассол,любой-хоть из под огурцов,хоть ассорти..очень вкусно получается и легче расправляться с ним!!

Изменено пользователем бася
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вообще за день только 1 плюсик.. :eq: лужайка следующий плюсик однозначно твой :ip: :ip: :ip:

тоже уже неделю обещаю своим шубу.. завтра сооружу..кстати ,может кто не знает,к сведению: уже пару лет как картошку для салатов варю очищенной и добавляю в воду рассол,любой-хоть из под огурцов,хоть ассорти..очень вкусно получается и легче расправляться с ним!!

 

Первый раз такое слышу,надо взять на заметку,иногда резаную картошку для окрошки отвариваю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такое слышу,надо взять на заметку,иногда резаную картошку для окрошки отвариваю

А она не разваривается? или что-то добавлять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она не разваривается? или что-то добавлять надо?

 

Смотрю ,что бы не разварилась. Режу в мелкий кубик и отвариваю. Научили на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.а у нас сегодня бич.... воть такие делы(

изредка это даже вкусно,там ведь только приправы вредные...помнится одно время тоже присели-туда ещё майонезик добавляли-неплохо получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас ужин по-быстрому)))

 

Тефтели в томатном соусе,макароны,салат с оливковым маслом

 

3a90fe693722.jpg

f0f2bdeb7208.jpg

9c6c67a483da.jpg

Изменено пользователем lugaika
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на ужин булгур с овощами и гуляшом. К чаю разборник с шоколадом и мармеладом (выше постами из девочек кто-то делал. тож навело на мыслю...) Фотик разрядился)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня приготовила рис с овощами и чесночком+сердечки куриные в сливочном соусе+жульен в булочках.

Ммм жульен в булочках любимое блюдо мужа!!!! Давно не делала, надо приготовить! А про сердечки в соусе можно подробнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечки я промываю, удаляю с них лишние жилки. Разрезаю пополам. И жарю на сковороде. Солю, перчю, добавляю чуток сахара. Ложечку муки(можно и без нее) ну и ложку сметаны. Все это дело тушится и получается как гуляш. Можно добавить зелени, можно морковку. Все на ваш вкус.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окрошка

а я зелень самую первую режу и растираю чуть с солью и она не всплывает наверх кастрюльки, если сразу все заливается квасом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость кисточка

а я зелень самую первую режу и растираю чуть с солью и она не всплывает наверх кастрюльки, если сразу все заливается квасом.

знаю такой способ, у меня бабушка так делает, а мне нравится не мятый лук, тем более первая зелень , соскучились за зиму. Изменено пользователем кисточка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня приготовила рис с овощами и чесночком+сердечки куриные в сливочном соусе+жульен в булочках.

post-55557-0-20560300-1399805872_thumb.jpgpost-55557-0-00825300-1399806002_thumb.jpg

 

А можно рецептик жульена?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я жульен делала своими силами: куриное филе, шампиньоны, лук/чеснок, мука, сливки и сыр! Сейчас по принципу: чем быстрее тем лучше)

Покупаю магги на второе, шампиньоны, куриное филе и сыр! Это для самого жульена. А булочки покупаю для Бургеров(готовые)-вырезаю в них серединку. Заливаю туда жульен, посыпаю сыром и в духовку. Через 20 минут все готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...