Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

Тапки с подогревом - просто класс!!

 

А можно рецепт "гнезда"? Столько раз про него писали, может и рецепт где то есть... Но "хотелось бы уточнить" (с) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тапки с подогревом - просто класс!!

 

А можно рецепт "гнезда"? Столько раз про него писали, может и рецепт где то есть... Но "хотелось бы уточнить" (с) ))))

можно завтра напишу,сегодня уже все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и судака в сыре рецептик

Завтра буду готовить стол,и сделаю фото отчет по моему где то в теме есть приготовление судака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду готовить стол,и сделаю фото отчет по моему где то в теме есть приготовление судака

просмотрела темы судака нет Изменено пользователем кисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим роднулькам надоела нормальная вкусная еда, в частности МЯСО! Отказались кушать! Говорю: "Готовьте сами". Вот папа приготовил себе и дочери:

post-55557-0-15015000-1398871071_thumb.jpg

Изменено пользователем WeLLa
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужин для сыночка :el: .. салат из тырнета : "овощной торт",именно его делала первый раз,подавала на гарнир к котлеткам.... очень даже понравился.. :bf:

Изменено пользователем бася
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим роднулькам надоела нормальная вкусная еда, в частности МЯСО! Отказались кушать!

 

Да, вот нам тоже вместо мясных - рыбных котлеток захотелось... с пюрехой.

 

post-34272-0-45536500-1398887242_thumb.jpg

 

капустка цветная....post-34272-0-65499700-1398887238_thumb.jpg

 

на десерт: черная смородина (размороженная) post-34272-0-63161200-1398887245_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в эту тему надо написать. Вчера в "Золотом Теленке" на Первострое увидел вырезку говяжью по цене 350 р. Небольшие кусочки, заморозка, упакованы в пленку. Спросил у продавца - это действительно вырезка? Она сказала, что привезли впервые, отзывов нет, мясо из Татарстана. Купил, оттаяло, посмотрел. Говядина-да, вырезка-далеко нет. Скорее зачищенная лопатка, верхняя часть. Приготовил - мясо-как мясо, на такую цену не тянет. Вывод - как обычно. Не верьте написаному.

Изменено пользователем sad
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в эту тему надо написать. Вчера в "Золотом Теленке" на Первострое увидел вырезку говяжью по цене 350 р. Небольшие кусочки, заморозка, упакованы в пленку. Спросил у продавца - это действительно вырезка? Она сказала, что привезли впервые, отзывов нет, мясо из Татарстана. Купил, оттаяло, посмотрел. Говядина-да, вырезка-далеко нет. Скорее зачищенная лопатка, верхняя часть. Приготовил - мясо-как мясо, на такую цену не тянет. Вывод - как обычно. Не верьте написаному.

 

наверное не сюда-но спасибо за предупреждение,это как раз для хозяюшек :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное не сюда-но спасибо за предупреждение,это как раз для хозяюшек :ax:

Для этого и написал, чтобы предупредить. Значит сюда :)

Изменено пользователем sad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как то так

Курочка с восточной смесью

post-33418-0-57760500-1398954508_thumb.jpg

И салатик с цукини с заправкой из соевого соуса с горчицей.

post-33418-0-38197000-1398954560_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня:

-Греческий мясной хлебушек(для дочери)-добавила по ее просьбе яйцо

post-55557-0-66698100-1398949919.jpg

-Горбуша с долькой помидора и сыром-для нашего папы

post-55557-0-20477400-1398949999.jpg

И и гарнир наш любимый конечно же...Наверное уже повторяться не стоит какой..

Про греческий мясной хлеб о-о-очень подробно, просим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рецепт довольно прост и очень быстр в приготовлении:

Фарш солим, перчим по вкусу, добавляем яйцо-перемешиваем. Туда же вливаем манку(с пол стакана) настоявшуюся в сливках(можно в молоке). Будет погуще и в размерах увеличится. Туда же добавляем мелко нарубленный лук и все что вам хочется-я добавила нарезанный кубиками болгарский перчик. Многие добавляют оливки(говорят очень вкусно-не пробовала, не могу сказать), а в прочем добавляются любые овощи какие вам нравятся. Все это дело перемешиваем. Ну поскольку у меня ребенок попросила вареное яйцо во внутрь покласть, пришлось так и делать. Я сформировала хлебушек в виде кирпичика, внутри аккуратно вложила 3 яйца. Этот кирпичик поставила в глубокой сковородке в духовку(лучше в форме делать) и довела до готовности. Время приготовления минут 30 от силы. Далее этот греческий хлеб можно кушать как с гарниром в горячем виде так и в холодном в виде бутербродов. Приятного аппетита.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на завтрак вкуснейшие пирожки "бомбочки" ( внутри кружок помидора и творог с зеленью/чесноком)

 

Решила повторить "подвиг" MARGO и приготовила бомбочки. Действительно очень вкусно!!!!! Если кто сомневается делать или нет, не сомневайтесь - делайте!!!! У меня на все (учитывая поход в магазин за помидорами и творогом) ушло чуть больше часа, правда у меня тесто замесила хлебопечка, а я в это время начинку делала и помидорки нарезала. И часть бомбочек не стала вырезать стаканом, а просто разрезала ножом, что бы не было обрезков теста

Aruu1F4pa3c.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог-пицца с сосисками, помидорками и сыром.

 

Марго, а где рецепт можно посмотреть, оригинально смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...