Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Сходила в душ, место конечно не гигиеничное, ржавчина, штукатурка отпадыаает, рассекатель прикрыт пакетом, чтоб брызги не разлетались, но и на этом спасибо и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сходила в душ, место конечно не гигиеничное, ржавчина, штукатурка отпадыаает, рассекатель прикрыт пакетом, чтоб брызги не разлетались, но и на этом спасибо и хорошо.

Целофановый пакетик оборванный, год назад еще весел!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила в душ, место конечно не гигиеничное, ржавчина, штукатурка отпадыаает, рассекатель прикрыт пакетом, чтоб брызги не разлетались, но и на этом спасибо и хорошо.

это лучше чем совсем ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целофановый пакетик оборванный, год назад еще весел!!!)))

год назад еще что! Я 10 лет назад лежала с новорожденным сыном в опн в детской больнице, которая на ремонте сейчас... нас пускали в душ на другом этаже, я его запомнила, потому что очень своеобразное было изделие: стоячая ванна, на уровне глаз-обруч( хула-хуп) , и к нему прикреплена штора для душа. Через 10 лет угодила с младшим опять-таки в опн в Усолье. Захожу в душ : здравствуй, родная штора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас лежу в гинекологии. В сервисной палате. Белье не меняют конечно. Но медперсонал очень доброжелюбен ко всем. В самом помещении прохладно, в халатике не походишь. На счет еды не знаю как готовят, т.к. мама и свекровь закармливают. Душа сказали нет, а очень хочется

Ммм, я так и подумала, что это именно Вас привезли утречком на черной машине с большой красной сумкой)))

 

В понедельник выписалась от туда.Душ там и в правду не очень, но вода горячая, прям горячая и в самом помещении тепло очень, особенно когда сорвали кран горячей воды и из него всю ночь кипяточек бежал. Беде дааа, шатается и из крана бежит. Я лежала на 2м этаже, там находиться патология беременных и гинекологическое, так вот поражает степень воспитанности пациенток - т\б бросают прямо на пол, если вдруг не аккуратно в туалет сходили за собой не убирают, кровь с беде не смывают, в туалете курят - ужас.

Кстати у нас в палате было очень жарко, при любом удобном случае открывали окно - это на 2 этаже.

Питание тоже не ресторанное, но супчики мне нравились, а холодные котлеты были т.к. их привозили в кастрюлях или протвнях, хорошо хоть суп в термосах)))

А врачи и медперсонал и правда приветливые, улыбаются, здороваются - прям приятно было там находиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала сплетни от медсестер - деньги на ремонт роддома закончились. Переносили операционную, делали клмфортными палаты. Лишь бы не долгострой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала сплетни от медсестер - деньги на ремонт роддома закончились.

 

Ну откуда же медсестрам знать об этом? Подрядчики жалуются на безденежье медсестрам? Ну, дак их в тендере никто не упрашивал выигрывать, если знали, что денег у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня девочка знакомая должна была лечь в роддом новый, пришла с направлением, в итоге определили её на дневной стационар (утром ходит на процедуры, потом уходит) срок у неё 40 недель уже, в новом роддоме только лежат, как только начинаются схватки - отправляют в старый роддом на роды (жесть) в такую погоду бегать туда-сюда.... ей сказали ремонт обещают закончить в апреле и то не значит что это так и будет....

она хотела уехать в Солик, после того как ей все рассказали про роддом, но её уже не отпустили, так как оформили стационар до того как все узнала....

поэтому кто желает рожать в комфорте и у кого есть возможность лучше уж я думаю в Солик ехать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но её уже не отпустили, так как оформили стационар до того как все узнала....

А просто забрать документы и уйти по собственному желанию нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто забрать документы и уйти по собственному желанию нельзя?

она имеет полное право забрать все документы и спокойно езжать в Соликамск! Вот мы например с девченкой лежали в Соликамске и она хотела уехать в Березники из-за того , что ей отказывались прокалывать пузырь хоть и шейка была уже на 4 см открыта . Ей обьяснили ,что она имеет право на это но отговорили и бообешали что на следуюший день она родит.. но как смена сменилась её посмотрели и в этот же вечер спустили в родовую!Так что если есть желание почему бы не уехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже выписывали направление на 25 февраля

в новый роддом но когда мне рассказали что там

и как я решила ехать в Солик.позвонила поговорила

с заведующей патологией она сказала приезжать 27 го

в срок родов.я утром приехала а в 5 утра родиа,экстренное

кесарево ребенка откачивали.я рада что поехала туда,не знаю

успели бы спасти его в Березниках.Девочки если сомневаетесь

в Соликамске очень хорошо там все условия и персонал хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но её уже не отпустили, так как оформили стационар до того как все узнала....

 

Забрала документы и езжай в Соликамск. И всё равно, что здесь уже оформили, а также, что подумали. По крайней мере, меня так звали из Соликамского роддома рожать в Березниковский. Пока думала - родила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто забрать документы и уйти по собственному желанию нельзя?

так могла бы если бы захотела, дело в том ездить к ней туда некому будет, муж работает каждый день с утра, да еще и ребенок маленький ....

просто когда узнала о состоянии дел было большое желание уехать, но подумав и взвесив все за и против решила остаться тут, поэтому и говорю если есть возможности - выбирать нужно где лучше и комфортнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так могла бы если бы захотела, дело в том ездить к ней туда некому будет, муж работает каждый день с утра, да еще и ребенок маленький ....

просто когда узнала о состоянии дел было большое желание уехать, но подумав и взвесив все за и против решила остаться тут, поэтому и говорю если есть возможности - выбирать нужно где лучше и комфортнее будет

мой тоже работал каждый день , бывало и ночью приезжал , на вахте дал шоколадку и его пропускали ,а я спускалась к нему в низ! всеравно неспалось со схатками ! а как родила док ему выходные на работе дали ...

Мне тоже выписывали направление на 25 февраля

в новый роддом но когда мне рассказали что там

и как я решила ехать в Солик.позвонила поговорила

с заведующей патологией она сказала приезжать 27 го

в срок родов.я утром приехала а в 5 утра родиа,экстренное

кесарево ребенка откачивали.я рада что поехала туда,не знаю

успели бы спасти его в Березниках.Девочки если сомневаетесь

в Соликамске очень хорошо там все условия и персонал хороший.

поздравляю вас! растите большие и здоровенькие))хорошо что все обошлось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мой тоже работал каждый день , бывало и ночью приезжал , на вахте дал шоколадку и его пропускали ,а я спускалась к нему в низ! всеравно неспалось со схатками ! а как родила док ему выходные на работе дали ...

поздравляю вас! растите большие и здоровенькие))хорошо что все обошлось!

Спасибо!мой тоже работал.приезжал через день.я 24 часа после кесарева лежала как овощ,так хотела в платную палату,но когда узнала что сутки 2000 руб. стоят в шоке была-7 дней 14000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а нафига к ней ездить? взять побольше памперсов одежды для ребенка и все родственники не нужны

Мне родственники были очень нужны! После КС трое суток все-таки тяжеловато одной с ребенком, со мной и дневали и ночевали эти дни. Понятно, что если нужно, то дите заберут в детское, но ждала я его девять месяцев не для того что бы сразу отдавать. Да и гормоны гуляли, шалили, слезы рекой, очень замечательно, что муж был рядом! И березниковский роддом выбрала только по этой причине. Не было бы посещений, то и выбор не стоял бы - только Соликамск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, я так и подумала, что это именно Вас привезли утречком на черной машине с большой красной сумкой)))

 

В понедельник выписалась от туда.Душ там и в правду не очень, но вода горячая, прям горячая и в самом помещении тепло очень, особенно когда сорвали кран горячей воды и из него всю ночь кипяточек бежал. Беде дааа, шатается и из крана бежит. Я лежала на 2м этаже, там находиться патология беременных и гинекологическое, так вот поражает степень воспитанности пациенток - т\б бросают прямо на пол, если вдруг не аккуратно в туалет сходили за собой не убирают, кровь с беде не смывают, в туалете курят - ужас.

Кстати у нас в палате было очень жарко, при любом удобном случае открывали окно - это на 2 этаже.

Питание тоже не ресторанное, но супчики мне нравились, а холодные котлеты были т.к. их привозили в кастрюлях или протвнях, хорошо хоть суп в термосах)))

А врачи и медперсонал и правда приветливые, улыбаются, здороваются - прям приятно было там находиться)))

на 2ом этаже медсёстры на ура все=))....особенно меня порадовала пожилая,женщина с юмором=)) а вот про то что пациентки свиньи это да!!

ещё меня порадовал туалет напротив окна без штор и без хотя бы клёнки=) особенно ночью=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...