Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Точно легче))))

А мне ещё акушерка говорит- ты, мол, что не знала, что вторые роды быстрее и больнее?)))))

Говрю- представляла, но что ТАК больно................

А вообще там и погромче моего девки орут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я после родов (КС) почти сутки пролежала в родовой, выслушала 7 родов. О, это было что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое чудо 22 часа рожала)) это с момента начала схваток )) тоже слышала как в другой палате девушка рожала. и орала - больше НЕ ДАМ этому козлу)))) грубо врачи с ней общались.я уже хоть знала. что и меня будут гнобить.что собственно и было. хотя и Не орала я!просто молодая. вот они и цеплялись ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые роды у меня были в 2004 году, рожала во 2 РО, роды длились 6 часов, начались отхождением вод, НО дочка у меня "ягодичная", соответственно схватки были нерегулярными. родовая деятельность ваще никакая, потуг не было вообще, рожала дочу на схватках, кеоторые шли через 3 минуты, итог - полностью разорвалась, начиная от шейки и заканчивая, извините, промежностью. Но я не кричала, изначально как то себя настроила, и отношение было очень хорошее, никто ни разу на меня не крикнул, очень помогали все, даже помню студентов приводили посмотреть на сложные роды))))) Кстати, я тогда тоже молодая была, но никто ко мне не цеплялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акушеркам вообще надо медаль на шею ежегодно и молоко за вредность))))

Конечно слушать их надо, плохого не подскажут, а после всего и похвалить могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно,пока беременная ходила перечитала журналов,книг, походила по 4м школам по родам...

и всегда говорили нам что хочешь кричать?кричи.когда кричишь то боль проходит незаметно(а придешь рожать,дак они с порога только не ори!!),и у всех всё по разному,одинаковых родов нет,всё зависит от болевого порога,веса и роста малыша,и конституции тела роженицы...

у кого то всё проходит блестяще,а кто то рожает сутками.

я согласна что увсех по разному. просто врачи не любят когда роженица орет.

 

Первые роды у меня были в 2004 году, рожала во 2 РО, роды длились 6 часов, начались отхождением вод, НО дочка у меня "ягодичная", соответственно схватки были нерегулярными. родовая деятельность ваще никакая, потуг не было вообще, рожала дочу на схватках, кеоторые шли через 3 минуты, итог - полностью разорвалась, начиная от шейки и заканчивая, извините, промежностью. Но я не кричала, изначально как то себя настроила, и отношение было очень хорошее, никто ни разу на меня не крикнул, очень помогали все, даже помню студентов приводили посмотреть на сложные роды))))) Кстати, я тогда тоже молодая была, но никто ко мне не цеплялся.

я тоже считаю что надо настроиться. меня еще успокаивала та мысль, что когда родишь боль проходит. мне так рассказали в консультации. с начало первой схватки и до того как я родила прошло 25 ч. и 45 мин. безводный период 10 часов. сильные схватки длились около 9 часов. и не чего. не порволась, т.к. сынуля 2800, да и я пошла рожать свесом 49 кг. я худенькая. не порвалась, пару трещинок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не чего. не порволась, т.к. сынуля 2800, да и я пошла рожать свесом 49 кг. я худенькая. не порвалась, пару трещинок.

так у меня ребенок попой выходил, напополам сложенным как бы, вот и разрывы)))) и меня мама кстати так же рожала, попой вперед, видимо наследственное))))))

 

а дочка родилась 3320, хотя по узи за день до родов Ожиганов ставил вес 2300))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня ребенок попой выходил, напополам сложенным как бы, вот и разрывы)))) и меня мама кстати так же рожала, попой вперед, видимо наследственное))))))

 

а дочка родилась 3320, хотя по узи за день до родов Ожиганов ставил вес 2300))

мне ожиганов поставил что ребенок не доношеный и не доразвитый. я родила через неделю доношеного ребенка. срок рожать ставил с 30.07 по 24.09. месяц почти промежуток. и как понимать его заключение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ожиганов поставил что ребенок не доношеный и не доразвитый. я родила через неделю доношеного ребенка. срок рожать ставил с 30.07 по 24.09. месяц почти промежуток. и как понимать его заключение?

а так и понимайте, многим ставят срок родов с такой разницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так и понимайте, многим ставят срок родов с такой разницей

у меня даже педиаторы удивлялись его заключению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем по беременности ходить к ожеганову,когда выше этажом есть 3д узи шикарное.

кстати ожеганов хороший дяденька такой)) ходила по другой причине, все разъяснил. по полочкам разложил) некоторым врачам поучиться надо у него вежливости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда как , иногда ожиганов очень грубо разговаривает.. я была у него раз 5 он патологию грубую не заметил, по последнему узи поставил плод весом 4800 ( у нас все в семье большие) а родила всего 3900. потом ему прикольнула что килограмм не дадали... Когда пришла через год после КС спросила посмотрель есть ли спайки.. -Дак он мне говорит надо тебе живот вспороть да посмотреть че мучатся то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда как , иногда ожиганов очень грубо разговаривает.. я была у него раз 5 он патологию грубую не заметил, по последнему узи поставил плод весом 4800 ( у нас все в семье большие) а родила всего 3900. потом ему прикольнула что килограмм не дадали... Когда пришла через год после КС спросила посмотрель есть ли спайки.. -Дак он мне говорит надо тебе живот вспороть да посмотреть че мучатся то..

какой кошмар!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем по беременности ходить к ожеганову,когда выше этажом есть 3д узи шикарное.

ну, я к нему тогда не по своей воле ходила, меня из патологии направили, и , повторюсь, было это в 2004 году, какое 3д узи. о чем вы))))) Во вторую беременность ( в 2012) ходила к Николовой и Мартыновой ( в жк), нормально все - и отношение, и рассказывали все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда как , иногда ожиганов очень грубо разговаривает.. я была у него раз 5 он патологию грубую не заметил, по последнему узи поставил плод весом 4800 ( у нас все в семье большие) а родила всего 3900. потом ему прикольнула что килограмм не дадали... Когда пришла через год после КС спросила посмотрель есть ли спайки.. -Дак он мне говорит надо тебе живот вспороть да посмотреть че мучатся то..

Мне за 2 недели до родов ставил вес плода 3,500, родила 1,900... Он не грубый он шутник большой, он мне вообще как-то сказал: Я вообще туда попал, что-то глухо как сама знаешь где!!!)))) А когда беременная была ходила к нему каждые 2 недели пока он мне пол ребенка не огласил, так он сильно ворчал на меня, и говорил что видеть меня больше не может!!! Но он очень добрый человек, весельчак, не нужно на него обижаться, тем более он уже к сожалению старенький становится(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время первой беременности ходила к нему, на 20-й недели, спрашиваю кто там, вы мне в 14 недель сказали девочка, мне девочка нужна. Он: "Не переживай, поменяют если что, вдруг кому-то девочка не нужна". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает о ситуации в Березниковском роддоме? Говорят там стафилоккок нашли и детки погибли! Или это слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Не верю я в это. тут бы давно шумиху подняли

 

почитала про эту инфекцию. сомневаюсь что от нее умереть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Не верю я в это. тут бы давно шумиху подняли

 

почитала про эту инфекцию. сомневаюсь что от нее умереть можно

А я вообше все сми обшерстила в инете ничего нет по этому поводу! А как известно пресса темболее жолтая одна из первых бы клич подняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда как , иногда ожиганов очень грубо разговаривает.. я была у него раз 5 он патологию грубую не заметил, по последнему узи поставил плод весом 4800 ( у нас все в семье большие) а родила всего 3900. потом ему прикольнула что килограмм не дадали... Когда пришла через год после КС спросила посмотрель есть ли спайки.. -Дак он мне говорит надо тебе живот вспороть да посмотреть че мучатся то..

ужас....

многое слышала про него... и хорошее и плохое, в последнее время чаще плохие отзывы,может стареет, может так пытается себя развлекать... сколько раз ходила в нему на узи все было хорошо,все рассказывал объяснял то в чем был в курсе а так просто говорил за всеми вопросами к своему лечащему врачу....

последний раз у него была по направлению из гинекологии, в этот же день со мной ходила девочка из палаты где лежала, попозже по времени, со мной разговаривал хорошо даже шутить пытался по доброму, а вот с ней буквально через 2 часа - шутки были ужасные и агрессивные, ... все мы люди... все устаем.... но в любом случае если уж и шутить то по доброму.... а так лучше бы промолчал....чем портить настроение пациентке мы все приходим к нему в надежде услышать что-то хорошее, что все у нас хорошо а порой в ответ слышишь черный юмор, который не красит его ни как...

 

в следующий раз хочется сходить на 3д узи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Не верю я в это. тут бы давно шумиху подняли

 

почитала про эту инфекцию. сомневаюсь что от нее умереть можно

Вы не поверите, но можно.

Я так потеряа тетю, после операции при перевязке занесли стафилоккок, она и еще 4 человека погибло (не в Березниках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю. всяко бывает. но Не в нашем роддоме. надеюсь.

 

В 2003 году, когда я свою первую дочку рожала в Березниковском роддоме умерло 2 ребёнка!!! Не от стафилококка, но тоже ничего хорошего. Это за столь короткий срок, пока я перед родами и после родов лежала. 2 ребёнка!!! Второй ребёнок, который умер, вообще просто от халатности считаю умер. Беременная лежала в паталогии, ей было назначено плановое кесарево через 4 дня. Но она ходила к врачам и жаловалась на постоянную резкую боль. Врачи просто "забили" на неё, решили, что дотянет до кесарева. Слышала разговоры в ординаторской, типа "заколебала уже, ходит и жалуется на боль, потерпеть что ли не может... как тра...аться, так им не больно..." В итоге, за день до назначенной операции ребёнок умер в утробе, так и не родившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2003 году, когда я свою первую дочку рожала в Березниковском роддоме умерло 2 ребёнка!!! Не от стафилококка, но тоже ничего хорошего. Это за столь короткий срок, пока я перед родами и после родов лежала. 2 ребёнка!!! Второй ребёнок, который умер, вообще просто от халатности считаю умер. Беременная лежала в паталогии, ей было назначено плановое кесарево через 4 дня. Но она ходила к врачам и жаловалась на постоянную резкую боль. Врачи просто "забили" на неё, решили, что дотянет до кесарева. Слышала разговоры в ординаторской, типа "заколебала уже, ходит и жалуется на боль, потерпеть что ли не может... как тра...аться, так им не больно..." В итоге, за день до назначенной операции ребёнок умер в утробе, так и не родившись.

 

Какой ужас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...