Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

это пишет мне qwerty 2011? или как там его(ее). Вы не были на практике,раз такое говорите-конечно не была,так,мимо заходила!ага!У вас нет красоты и ума,а только зависть!да,конечно. дальше перечисляет ,какие машины Ожиганова,Аккузиной и Зуевой-вообще капец!Вы наверное-и есть та самая Шварева,раз так хорошо осведомлены о машинах сотрудников род.дома-и в личку гадости писать не старайтесь.Что же так вас это взволновало-то?

да,да,да!!!я думала она мне 1ой написала=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

поздравляю вас!У меня уже тоже 35 недель-такой страх перед родами-вся на нервах

ой,я тоже жутко боялась,но когда я с отёками лежала в патологии,врач сказала что не стоит бояца,организм из за это го медленно готовица,над подготавливаца моральна,но и физически=))на родах было больно,(у меня болевой порог низкий)но это быстро забываеца=))..моей малышке ещё только 11дней,и глядя на неё я уже и забыла как это трудно было=)))

удачи вам=))

 

а Вы как думаете?если мне и Невидимке пишет в личку гадости и угрозы,называя нас малоумными.Обсуждалась Шварева,после нескольких постов начали сыпаться оскорбления.Ну кто еще будет ее защищать -только она или сотрудники те же.Причем в сообщениях были медицинские термины и подробности,которые не врач просто не знает

а вот интересно,имеют ли они права так раскидываца данными,мне дак вообще написали всё от и до,что как и почему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,я тоже жутко боялась,но когда я с отёками лежала в патологии,врач сказала что не стоит бояца,организм из за это го медленно готовица,над подготавливаца моральна,но и физически=))на родах было больно,(у меня болевой порог низкий)но это быстро забываеца=))..моей малышке ещё только 11дней,и глядя на неё я уже и забыла как это трудно было=)))

удачи вам=))

 

 

а вот интересно,имеют ли они права так раскидываца данными,мне дак вообще написали всё от и до,что как и почему..

если не секрет-что написали-можно в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна!!!

 

А еще есть Леонтьев Алексей Алексеевич и акушерка Смирнова Ирина Юрьевна!!! Да и многие другие сотрудники роддома и ЖК, независимо от занимаемой должности, просто мы их не знаем по ФИО!

 

А среди нас есть работники обсуждаемых организаци???

Леонтьев Алексей Алексеевич вообще супер дядька=))

такой правда своеобразный,но такой клёвый=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет-что написали-можно в личку

И Я ХОЧУ ЗНАТЬ))))

 

В экстренной не Петров разве?

В экстренной Павлов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна!!!

 

А еще есть Леонтьев Алексей Алексеевич и акушерка Смирнова Ирина Юрьевна!!! Да и многие другие сотрудники роддома и ЖК, независимо от занимаемой должности, просто мы их не знаем по ФИО!

 

А среди нас есть работники обсуждаемых организаци???

Смирнова Марина Юрьевна. Принимала у меня обоих детей. Все очень хорошо. Огромное ей спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот обоих мальчишек в Соликамске рожала,с первыми родами сама горюшка хапнула,а второго малышка там кое-как выходили,т.к. раньше срока запросился. Товарищи родители,дело не в роддоме, а в чьи руки доверяеете самое ценное!Но значение комфорта никто не отменял! [-X Короче,я за Соликамский роддом,я оттуда таких пацанят привезла!!!!!!!!!!!!Может и дочку получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,я за Соликамский роддом,я оттуда таких пацанят привезла!!!!!!!!!!!!

Ооо, а я, наивная, думала дети по другому делаются :lol:

А девочек там дают? А то березниковские живодеры мне все мальчиков впихивают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала со Шваревой бесплатно, очень хороший врач не ругала и не кричала на меня. Дай ей Бог здоровья!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, а я, наивная, думала дети по другому делаются :lol:

А девочек там дают? А то березниковские живодеры мне все мальчиков впихивают :lol:

НУ ВООБЩЕ-ТО "впихивают" и мальчишек и девченок никак не Березниковские живодеры, а с кем в постельке дружите, мне лично досталось то с чем приехала,а если серьъезно, то профессионализм на уровне там =D>

 

Я рожала со Шваревой бесплатно, очень хороший врач не ругала и не кричала на меня. Дай ей Бог здоровья! :)

Там тоже все культурно. По поводу оплаты в Соликамске можно не париться, 2х местная комфртабельная палата, удобнйшая кроватка,кормежка прямо на месте + б\пл лазерная терапия доп.метод реабелитации после кесарева сечения ,все включено в сертификат.Ну если конечно хочется чего-то особонного - любой каприз за ваши мани!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Что можете сказать о нашем Березниковском роддоме ? сколько стоит платная палата и за какое время приходить их "бронировать" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Что можете сказать о нашем Березниковском роддоме ? сколько стоит платная палата и за какое время приходить их "бронировать" ?

Мнения у всех индивидуальные, а вот про бронь впервые слышу. Родишь и просишь, чтоб разместили в сервисную палату, это и то если там место есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервисную палату бронировать нельзя, стоит 700 руб\сутки. Но поверьте не стоит она того. Я в конце марта лежала в сервисной палате (было КС). Условия так себе, полы скрипят неимоверно, я только на третьи сутки привыкать стала, и кровати такая дрянь. В бесплатной палате спец. кровати для кесареных. А если увас ЕР то лучше простая палата, раньше по 4 человека лежали, а сейчас только по двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что профессионализм и характер разные вещи, но никто же не требует, чтоб на приеме облизывали с головы до ног. Просто хотелось бы от врача нормального, вежливого отношения. Ведь по каким признакам здесь Швареву опознали? Не по профессионализму....

Я с двумя беременностями наблюдалась у Евгении Александровны Шваревой и у меня о ней только самые хорошие воспоминания, в любую минуту , с любой проблемой позвонишь, она всегда поможет, подскажет что делать. И даже сейчас уже через несколько месяцев после родов я всегда могу к ней обратиться. Пусть не бесплатно, но это мое здоровье, а раньше и здоровье ребенка и я сама выбираю кому доверять. А рожала я три раза во втором родильном и отзывы только самые хорошие, после родов лежала в сервисной палате.

 

Шварева ,если Вы ей не платите деньги,вообще за людей вас не считает.За беременность и роды берет 35 тысяч! Одевается в бутиках,у нее пудра за 2 тыс.нехило для врача?муж ,кстати тоже врач.А в ординаторской детей наших называют выродками и кильками! я лично это слышала,когда была на практике!

 

ой,пардон-это было давно-мне написали что уже 50! =D>

А ни зависть ли это в вас так кипит? В конце концов ..не хочешь не плати..это дело каждого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с двумя беременностями наблюдалась у Евгении Александровны Шваревой и у меня о ней только самые хорошие воспоминания, в любую минуту , с любой проблемой позвонишь, она всегда поможет, подскажет что делать. И даже сейчас уже через несколько месяцев после родов я всегда могу к ней обратиться. Пусть не бесплатно, но это мое здоровье, а раньше и здоровье ребенка и я сама выбираю кому доверять. А рожала я три раза во втором родильном и отзывы только самые хорошие, после родов лежала в сервисной палате.

 

А ни зависть ли это в вас так кипит? В конце концов ..не хочешь не плати..это дело каждого.

Какая зависть? Вы меня знаете, чтоб писать такое? Чему мне завидовать? Пудре за 2000 руб? :lol: Так мне все равно какой она косметикой пользуется. Я тоже(тьфу-тьфу) не бедствую.

А за деньги так , конечно, отношение другое, никто ж и не спорит. Но на прием я ходила бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,если что не так...В наше далекое время существовало понятие."родовая доминанта" Это настрой женщины родить ребенка,активно участвовать в родах,понимать.что она делает.А читая форум складывается впечатление,что рожает не женщина,а врач и акушерка.Будущие мамочки перкладывают ответственность за себя и своего ребенка на врача.

Как говаривал многоуважаемый проф Бенедиктов:Здоровой женщине акушер не нужен,сама родит."

У нас тут одни больные видимо..О врачах как о товаре разговариваете....сколько стоит...кто лучше...кто престижнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала в старом роддоме в Березниках месяц назад,родила быстро хорошо нечего не скажу да и врачи хорошие. Но детский мед.персонал просто ужас, к нам подошли только через два дня. Нечего не показывали не объясняли. И так же два месяца назад у меня мама рожала в Солике ей очень понравилось. Вобщем я жилею что не поехала в Солик

Странно, что детские сестры к вам через два дня подошли. Может когда они заходили, вас в палате не было? Ну курили например? Они уже в шесть-семь утра начинают по палатам ходить и в течении дня несколько раз заходят

 

Какая зависть? Вы меня знаете, чтоб писать такое? Чему мне завидовать? Пудре за 2000 руб? :lol: Так мне все равно какой она косметикой пользуется. Я тоже(тьфу-тьфу) не бедствую.

А за деньги так , конечно, отношение другое, никто ж и не спорит. Но на прием я ходила бесплатно.

А зачем мне вас знать, достаточно почитать и составить мнение о человеке..А откуда такая осведомленность о пудре ? :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может когда они заходили, вас в палате не было? Ну курили например?

интересное предположение: ни душ, ни туалет...а курить в 6 утра кормящей роженице самое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с двумя беременностями наблюдалась у Евгении Александровны Шваревой и у меня о ней только самые хорошие воспоминания, в любую минуту , с любой проблемой позвонишь, она всегда поможет, подскажет что делать. И даже сейчас уже через несколько месяцев после родов я всегда могу к ней обратиться. Пусть не бесплатно, но это мое здоровье, а раньше и здоровье ребенка и я сама выбираю кому доверять. А рожала я три раза во втором родильном и отзывы только самые хорошие, после родов лежала в сервисной палате.

 

А ни зависть ли это в вас так кипит? В конце концов ..не хочешь не плати..это дело каждого.

Интересно, а вы здесь зарегистрировались, для того, чтобы похвалить данного врача?! Соглашусь, за деньги, которые вы платите, все ваши желания выполнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне вас знать, достаточно почитать и составить мнение о человеке..А откуда такая осведомленность о пудре ? :ap:

 

 

 

Послушайте, вы по диагонали, что-ли читаете тему? О пудре писали несколько страниц назад. Я со Шваревой сталкивалась 2 раза и тоже об этом писала. Читайте внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...