Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Может просто кесареёных в том момент много было !? Мы с мужем вместо положенных 3-х суток только двое пролежали. В одну ночь двух экстренно прокесарили ((( Вот и пришлось место им уступить )))

А то что вам сразу не сказали, так сами не спрашивали. Я перед операцией за несколько дней стала врачей обо всём спрашивать. и несколько раз им напоминать что я с мужем буду )))

У нас у знакомых, папочке, сына отдали раньше чем маму с операционной вывезли ))) Он с ним 20 мин. сидел знакомился )))

У ТЕТЯ ЕВА, кесарево было экстренным, потому и не спрашивала заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У меня первое тоже экстренное было. Когда я стала говорить, что хочу в платную палату, то меня спросили: зачем? Сказали, что положат в отдельную палату на 3 дня, родственников туда пускают . Но я все равно через день перешла в платную, как-то в ней по комфортнее было, как раз после ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто кесареёных в том момент много было !? Мы с мужем вместо положенных 3-х суток только двое пролежали. В одну ночь двух экстренно прокесарили ((( Вот и пришлось место им уступить )))

А то что вам сразу не сказали, так сами не спрашивали. Я перед операцией за несколько дней стала врачей обо всём спрашивать. и несколько раз им напоминать что я с мужем буду )))

У нас у знакомых, папочке, сына отдали раньше чем маму с операционной вывезли ))) Он с ним 20 мин. сидел знакомился )))

пока лежала на подготовке к родам . каждый день "пробивала" по наличию платных палат и даже не думала ,что прокесарят.. а раз экстренно прокесарили. да ребенок с патологией . решила чтоб не пялилмсь лишний раз ни кто ,да и помощь мамочки мне была просто необходима - мне в тот момент жить не хотелось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто кесареёных в том момент много было !? Мы с мужем вместо положенных 3-х суток только двое пролежали. В одну ночь двух экстренно прокесарили ((( Вот и пришлось место им уступить )))

А то что вам сразу не сказали, так сами не спрашивали. Я перед операцией за несколько дней стала врачей обо всём спрашивать. и несколько раз им напоминать что я с мужем буду )))

У нас у знакомых, папочке, сына отдали раньше чем маму с операционной вывезли ))) Он с ним 20 мин. сидел знакомился )))

Моего мужа сами врачи попросили в день операции к 8 утра прийти.И до операционной довёл,и малыша сразу же на руки получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родила 14 марта, по традиции, в "новом" роддоме, с мужем, очень хорошее отношение было, с детскими мед.сестрами мне приходилось общаться плотно и встречаться часто, ну ни про одну не могу сказать ничего плохого. За девочкой звали :lol:

 

О, единственное про кого могу сказать плохое это тетьки в приемном. Грубиянки еще те! Причем на пустом месте абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родила 14 марта, по традиции, в "новом" роддоме, очень хорошее отношение было, с детскими мед.сестрами мне приходилось общаться плотно и встречаться часто, ну ни про одну не могу сказать ничего плохого. За девочкой звали :lol:

Поздравляю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала бы - постоянство вкуса говорит о постоянстве характера :lol:

lool.gif

Поздравляю))))

Спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родила 14 марта, по традиции, в "новом" роддоме, с мужем, очень хорошее отношение было, с детскими мед.сестрами мне приходилось общаться плотно и встречаться часто, ну ни про одну не могу сказать ничего плохого. За девочкой звали :lol:

Поздравляю)) ну и за девочкой еще обязательно :cz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да собирайся три сыночка и лапочка дочька! :er:

Не, тогда рано))) В мультике было "четыре сыночка и лапочка дочка" (с) :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С подружкой находимся на одном сроке 33 недели. Недавно были на экскурсии в березниковском роддоме, всё понравилось, чисто уютно, но все-равно больница как не крути. Платная палата не дорогая. Главное что там тепло. На счет соликамска слышала только то что иногородние платно рожают, и при чем за кругленькую сумму, точно не знаю, не была там

Ничего подобного. Я из Березников. Рожала в 2010г в Соликамске, роды были бесплатно. Платно, если только с врачом, с которым договоришься заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1996г. 7 января 7или8 детей уронили с каталки, кто нибудь что-нибудь об этом знает? Хотелось бы знать судьбу этих детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже своих двоих у нас в "старом" роддоме рожала и могу сказать только хорошее, что в 2007г., что в 2011г. Нынче так вообще после родов меня акушерки так нахваливали, что я их слушала, будто я подвиг какой совершила. Да и медсестры детские оч. хорошие, я со старшей вообще постоянно к ним бегала, что-нибудь спрашивала, так не разу ни отказа, ни грубого слова от них не услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы относитесь к нашему роддому?

два года назад родила здесь,в березниках.никакого жесткого обращения,как тут говорят.и к врачам никаких претензий.а что косается соликамска,то при мне привезли девушку с того роддома к нам потому, что там отказались принимать роды.и это несмотря на то,что все уже было оплачено и у девушки уже несколько часов длились схватки.у девушки с ребенком была паталогия сердца вот и все. те не захотели брать на себя это.а здесь ребенка в буквальном смысле с того света вытащили.такой случай тоже не один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подружка с пороком сердца ждет ребенка. Прописана она в Соликамске. Говорит в Соликамском роддоме ей отказывают роды принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подружка с пороком сердца ждет ребенка. Прописана она в Соликамске. Говорит в Соликамском роддоме ей отказывают роды принимать.

НИЧЕГО СЕБЕ!!! А альтернативу предлагают? или, типа, дома, рожай, чтоб не мы виноваты были????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде уже не один раз говорилось, что в Соликамске хорошо рожать если у тебя простые роды. Без осложнений со стороны матер или ребёнка. Хотя тут некоторые и писали что в Соликамске всё есть, но это не так. Они стараются от "осложнений" "избавиться". Чаще отправляют в Пермь, но если нет возможности (времени), то к нам. Вот вам в итоге и показатели выше. Конечно, как они выше не будут, если они от "проблемных" отказываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у женщины с пороком сердца они просто не имеют право принимать роды планово! То есть они ее сразу должны отправлять в Пермь, что бы в случае осложнений, маме смогли оказать квалифицированную помощь кардиологи!!! Если роды будут экстренные, то естественно примут там, где прихватило))) Но на плановые роды отправляют в Пермь за две недели до предполагаемых родов))) При этом за время беременности три раза будущая мама лежит в Перми под наблюдением)))

Ни в коем случае не защищаю соликамский роддом, но при таком очевидном выборе я в свое время дважды выбрала комфортные условия пребывания, по сравнению с близким нахождением родственников))) Каждая мам сама выбирает - комфорт или рядом к дому)))) А врачи - они и там и там люди, и не один роддом и самый лучший в мире врач не даст вам гарантию успешных родов и здорового ребеночка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу внести ясность по поводу "сложных беременностей" и Краевого Перинатального центра. В 2006 году в нашем роддоме было сделано экстренное кесарево. Все прошло успешно. В 2011 году забеременела, в ЖК сразу сказали, рожать ехать исключительно в Пермь (у меня патология). За последние 7 недель беременности мы с мужем ездили в Пермь 3 !!! раза на автобусе. Центр конечно чистенький, врачи не хамят, но там беременные с патологией тоже не нужны. на себе убедилась. На последнем приеме врач в Перми сказала, чтобы я приехала на плановое кесарево в 39 недель, хотя была я уже с вещами на сроке 37 недель. Я говорю ребенок уже 4 кило весит... не доеду. На что получаю ответ... Ну.... если живот заболит раньше приезжайте. В нашей ЖК 22 марта Жукова Л.В. заставила меня лечь в новый роддом. В тот же день взяли необходимые анализы, 23 марта с утра прошла УЗИ, ко мне подошел Маланин А.В. и сказал, что все, надо кесарить, причем срочно, до Перми я не доеду. 23 марта в 11:45 на свет появилась моя вторая доченька Владислава, все хорошо, операция прошла успешно. Сейчас думаю, нафига в Пермь моталась в этот хваленый ПЦ, наш роддом гораздо лучше (я не про бытовые условия), а врачи у нас просто с золотыми руками. А Александр Владимирович по поводу КПЦ твысказалсь в остаточно резкой форме, но суть в т ом, что не я первая, кто ездили-ездили в Пермь, а рожали в Березниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЧЕГО СЕБЕ!!! А альтернативу предлагают? или, типа, дома, рожай, чтоб не мы виноваты были????

В Пермь, в новый центр. Но она туда очень не хочет, хоть и живет в Перми. Нехорошо о нем отзывалась.

 

 

Центр конечно чистенький, врачи не хамят, но там беременные с патологией тоже не нужны. на себе убедилась.

А Александр Владимирович по поводу КПЦ твысказалсь в остаточно резкой форме

Моя подруга сказала так "Построить-построили, а толку, ни оборудования нормального, ни врачей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рожали вместе с мужем в Соликамском роддоме супер, в березниковский ни ногой, а также врачи в Березниках отвратительные даже высоту дна матки измерить правильно не могут, а что тут говорить о родах. Узи в Березниках только Ожиганов делает нормально, но бывает и ошибается, а женщины врачи которые сидят в березниках на 3 D УЗИ ужасные грубиянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожали вместе с мужем в Соликамском роддоме супер, в березниковский ни ногой, а также врачи в Березниках отвратительные даже высоту дна матки измерить правильно не могут, а что тут говорить о родах. Узи в Березниках только Ожиганов делает нормально, но бывает и ошибается, а женщины врачи которые сидят в березниках на 3 D УЗИ ужасные грубиянки.

Они же и роды принимают)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала в старом роддоме в Березниках месяц назад,родила быстро хорошо нечего не скажу да и врачи хорошие. Но детский мед.персонал просто ужас, к нам подошли только через два дня. Нечего не показывали не объясняли. И так же два месяца назад у меня мама рожала в Солике ей очень понравилось. Вобщем я жилею что не поехала в Солик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...