Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Памперсы меняют по мере наполнения или каждые три часа, даже если ребёнок туда пописал один раз. Другой вопрос если памперс за это время остался полностью сухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я 15 лет назад рожала в березниковском роддоме, приколов было много. например не давали приносить свои прокладки, а выдавали всем тряпки. тряпок на всех не хватало. накормили пару раз какои то сомнительнои едои и все в туалет бегали. надеюсь, что всё поменялось сеичас. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала первого ребенка 17 лет назад в нашем Березниковском старом роддоме. Вы правы AngelCake, что не разрешали собой брать прокладки и плавки не давали одевать и ходили в рваных ночных сорочка которые порваны по середине до пупа. Лежали в палатах по по 8 человек, правда без детей и ни каких платных палат не было, так что сейчас на много лучше стало у нас рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала первого ребенка 17 лет назад в нашем Березниковском старом роддоме. Вы правы AngelCake, что не разрешали собой брать прокладки и плавки не давали одевать и ходили в рваных ночных сорочка которые порваны по середине до пупа. Лежали в палатах по по 8 человек, правда без детей и ни каких платных палат не было, так что сейчас на много лучше стало у нас рожать.

Как сейчас все помню! БРРРРР! :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне повезло... Рожала 6 лет назад, можно и плавки и проклаки и мужа с собой брать... Мне и доче спасли жизнь, рожала в новом. Спасибо врачам Вайнбергу и Леонтьеву- золотые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю все это и уже от таких отзывах о Березниковском роддоме страшно рожать, а у меня уже 37 недель :shock: :shock: :shock: третья беременность, первый выкидыш,вторая беременность была прервана на сроке 26 недель по мед показаниям, порок сердца плода, в Перми подтвердили..... Через пять лет случилась третья беременность, ждала этого как чуда и тут читаю все эти посты и становится очень страшно за себя и ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю все это и уже от таких отзывах о Березниковском роддоме страшно рожать, а у меня уже 37 недель :shock: :shock: :shock: третья беременность, первый выкидыш,вторая беременность была прервана на сроке 26 недель по мед показаниям, порок сердца плода, в Перми подтвердили..... Через пять лет случилась третья беременность, ждала этого как чуда и тут читаю все эти посты и становится очень страшно за себя и ребенка

Но ведь все очень индивидуально. Да, к сожалению, никто не застрахован от плохого. Но у вас есть выбор: можете рожать в Соликамске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите!!! Кто-нибудь уже рожал в новом перинатальном центре Перми (ул. маршала Жукова,33)? В интернете никакой информации нет, а мне скоро там рожать.

На Тероне его достаточно активно обсуждают

 

Читаю все это и уже от таких отзывах о Березниковском роддоме страшно рожать, а у меня уже 37 недель :shock: :shock: :shock: третья беременность, первый выкидыш,вторая беременность была прервана на сроке 26 недель по мед показаниям, порок сердца плода, в Перми подтвердили..... Через пять лет случилась третья беременность, ждала этого как чуда и тут читаю все эти посты и становится очень страшно за себя и ребенка

Попробуйте с врачом заранее договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не бойся и унас в роддоме люди работают я там рожала недавно и всё прошло просто замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю все эти посты и становится очень страшно за себя и ребенка

Везде работают люди, а не машины. И никто никогда не даст гарантии, что рука лучшего хирурга в лучшей клинике не дрогнет именно на вас (образно конечно). О каждом враче всегда есть не только положительные отзывы. Так что накручивать себя и загноятся по этому поводу совершенно пустое и не нужное. Удачных вам родов, все будет лучше всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как то один мужик ляпнул на работе:

-моей маме сказали после рождения : либо не выживет, либо будет дурак.

-ну вы же видите я живу!

 

Ржач стоял неимоверный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше договариться с акушеркой, а не с врачом.

О чем? "Пожалуйста сделайте так чтобы я легко родила здорового ребенка вот вам тыща рублёв"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не решают лучше будут роды или хуже,я в соликамске рожала платно отдала врачу 5000,а в итоге у меня ребенок инвалид. Видимо это просто судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я стараюсь себя настроить на хорошую волну:) лишь бы врачи не подвели и роды легко прошли.

Все будет зависеть от вас и вашего поведения, главное слушать что говорят врач и акушерка и все будет отлично. Удачных вам родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А считаю лучше договориться с врачом а не с акушеркой, вести себя спокойно но интересоваться всеми уколами и процедурами которые вам назначают, настоять на роды с кем-нибудь из родственников (лучше с мамой), если карантин то хотя бы что бы они были на территории род.дома или интерисовались вашим состояниям.(до родов и во время родов). УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это возьмите, что так просто можно взять? или какие-то справки для родственника собирать. кто рожал с семьей, как это было или есть?

и еще бы на камеру все запечатлеть... :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом роддоме мама моя рожала, нас 3-ое родилось. И в апреле 2011 сестра третью дочку родила. Поэтому и меня звали рожать в Березники. И маму и сестру все устроило. Но я в Перми живу и решила, что и рожать в Перми буду.

 

По поводу КПЦ (краевого перинатального центра) - вот тут отзывы почитать можно: http://teron.ru/index.php?showtopic=1391249

 

А список, что брать с собой в роддом - по идее ведь должны в роддоме выдать. Знаю, что особенностью березниковского РД является то, что на роды обязательно надо шерстяные носочки и шапочку малышу - в Перми такого не требуют ни в одном роддоме.

 

Natusya, чтобы родственника пустили на роды нужно свежую флюорографию как минимум, иногда требуют анализ на вич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про наш роддом:сама рожала там не очень давно. врач Леонтьев-хороший дядечка.но в целом наш роддом не понравился. ужасные кровати.медсестрички ничего не объясняют.воды кипяченой вечно нет. младенцев допаивать не разрешают.т.к. не практикуют. хотя в платной палате отношение наверное другое. в итоге желтушка у мого дитя была до трех месяцев. после роддома в ОПН провалялись 3 недели. домой приехали в месяц

и еще про оборудование:столы в родовой еще с керенских времен. вроде ночью рожала а народу к концу понабежало, мамам не горюй,как в цирке все поглазеть, помню первенца рожала в Перми в девятке, так там гораздо больше понравилось. щас ждем третьего и в наш роддом нет желания идти, может в Соликамск?

расскажите про второе отделение, как там, говорят хвалят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это возьмите, что так просто можно взять? или какие-то справки для родственника собирать. кто рожал с семьей, как это было или есть?

и еще бы на камеру все запечатлеть... :-$

Я рожала в 2003 году с мужем. От него нужна была флюорография и анализ на ВИЧ (сдавал еще в начале моей беременности. Ни каких дополнительных анализов не просили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра идем на экскурсию в Березниковский роддом. Позже выложим фотоотчет.

Может у кого то есть вопросы к заведущей роддома?

Пишите вопросы здесь в теме. Постараемся завтра взять интервью.

когда будет фотоотчет?

 

Я рожала в 2003 году с мужем. От него нужна была флюорография и анализ на ВИЧ (сдавал еще в начале моей беременности. Ни каких дополнительных анализов не просили

а если я маму хочу взять, тоже самое требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...