Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Вообще перед родами организм сам замечательно самоочищается и климна нафиг не нужна. Вот честно из меня за день перед родами все шлаки вышли :lol: :lol: :lol: Месячная норма :lol:

Про из стерильности в какашки )))) я под столом просто :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Пора тему новую отделять "какашки". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Девочки, хватит спорть)))

Я вот что хотела спросить - в нашем роддоме с мужем можно рожать? Чтобы он от схваток самых первых был рядом со мной?

А то я тут у вас читала, что в платную палату только после того, как лялечку родишь можно переехать.

Или же надо контракт заключать, чтобы вместе с ним рожать? Или как только в родовую повезут, его могут пустить безплатно?

Ответте пожалуйста те, кто рожал с мужьями. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно! :dada:

Бесплатно? И когда еще только со схватками приеду, можно, чтобы он рядом был? До род. зала я же в общей палате буду? А как муж? Он где? Или его только в род. зал можно с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно? И когда еще только со схватками приеду, можно, чтобы он рядом был? До род. зала я же в общей палате буду? А как муж? Он где? Или его только в род. зал можно с собой?

 

Когда у вас начинаются сильные схватки, вас переводят в родовую, вот там уже можно и с мужем, до самого конца. Меня сначала тоже в патологию положили, т. к. схватки были совсем слабые, муж приехал позже. Все бесплатно))) Главное, чтобы не было объявлено эпидемии, иначе могут мужа не пустить. Еще хорошо бы заранее уточнить о справках для мужа - вполне могут попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у вас начинаются сильные схватки, вас переводят в родовую, вот там уже можно и с мужем, до самого конца. Меня сначала тоже в патологию положили, т. к. схватки были совсем слабые, муж приехал позже. Все бесплатно))) Главное, чтобы не было объявлено эпидемии, иначе могут мужа не пустить. Еще хорошо бы заранее уточнить о справках для мужа - вполне могут попросить.

 

Спасибо за информацию! Он у меня сдавал кровь на ВИЧ, СПИД и флюрографию делал. Нам еще рожать только в августе. Но все таки надо уже уточнять.

А, если, я слабые схватки дома перенесу, приеду к ним с сильными, его у меня сразу пустят туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хватит спорть)))

Я вот что хотела спросить - в нашем роддоме с мужем можно рожать? Чтобы он от схваток самых первых был рядом со мной?

А то я тут у вас читала, что в платную палату только после того, как лялечку родишь можно переехать.

Или же надо контракт заключать, чтобы вместе с ним рожать? Или как только в родовую повезут, его могут пустить безплатно?

Ответте пожалуйста те, кто рожал с мужьями. Заранее спасибо.

Мы тоже рожали с мужем в августе год назад, мужа в общую полату не пустят, да и зачем он вам там, там соседки по палате поддержат))) а в родовую пускают ))) у меня муж до конца со мной был, я когда тужится стала ему выйти предложили, а он сказал, что со снами до конца будет))) его еще похвалили))) а потом ребеночка при нем м обрабатывали и пеленали и на руки ему первому его дали)) сынка прямо плакать сразу перестал)))) я была так счастлива, что они рядышком со мной)) кстати, так как у меня все болела, я не могла встать, у меня муж поменял первый памперс нашего сынульки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я такой баран была, что все с пеленками возилась, причем памперсы были, а я экономила типо)) ох как бы они мне помогли в роддоме)

а он сказал, что со снами до конца будет)))
герой)) а ему плохо не было?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рожали с мужем в августе год назад, мужа в общую полату не пустят, да и зачем он вам там, там соседки по палате поддержат))) а в родовую пускают ))) у меня муж до конца со мной был, я когда тужится стала ему выйти предложили, а он сказал, что со снами до конца будет))) его еще похвалили))) а потом ребеночка при нем м обрабатывали и пеленали и на руки ему первому его дали)) сынка прямо плакать сразу перестал)))) я была так счастлива, что они рядышком со мной)) кстати, так как у меня все болела, я не могла встать, у меня муж поменял первый памперс нашего сынульки))

Здорово! =D> Я растрогалась.... Так хорошо, когда в этот самый счастливый момент рождения ребеночка папа рядом с вами....

Как же я хочу, чтобы и у нас все получилось и чтобы муж был со мной от начала до конца.

А то он у меня переживает не упадет ли в обморок :lol: Я говорою, не боись, все нормально будет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы все вместе решили делать))) в обморок не падал, он там вообще самый адекватный был, я его и звала сначала только для того чтобы в случае чего меня успокаивал))

мы с мужем и на учебу для беременных ходили и книги читали))) и слушали сына, и когда он еще не родился уже с ним говорили))) :dada:

 

Здорово! =D> Я растрогалась.... Так хорошо, когда в этот самый счастливый момент рождения ребеночка папа рядом с вами....

Как же я хочу, чтобы и у нас все получилось и чтобы муж был со мной от начала до конца.

А то он у меня переживает не упадет ли в обморок :lol: Я говорою, не боись, все нормально будет!))

илюша, муж, сказал что болше пугали! чего ему только не говорили. а по-поводу того что муж потом не захочет это блаж! он к нам потом когда приходил в палату, говорил что самое красивое существо в мире - это его жена родившая ему ребенка))) и никакх у нас с этим проблем не было, главное понимание и любовь, и вы все преодолеете)))

самое большое счасть разродиться и видеть мужа, держащего ребенка вашего ребенка)))

удачи вам, и ничего не бойтесь))) потом еще захотите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно? И когда еще только со схватками приеду, можно, чтобы он рядом был? До род. зала я же в общей палате буду? А как муж? Он где? Или его только в род. зал можно с собой?

В роддоме проводят экскурсии, сводите в оба, вам и на всё ваши вопросы ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы все вместе решили делать))) в обморок не падал, он там вообще самый адекватный был, я его и звала сначала только для того чтобы в случае чего меня успокаивал))

мы с мужем и на учебу для беременных ходили и книги читали))) и слушали сына, и когда он еще не родился уже с ним говорили))) :dada:

 

 

илюша, муж, сказал что болше пугали! чего ему только не говорили. а по-поводу того что муж потом не захочет это блаж! он к нам потом когда приходил в палату, говорил что самое красивое существо в мире - это его жена родившая ему ребенка))) и никакх у нас с этим проблем не было, главное понимание и любовь, и вы все преодолеете)))

самое большое счасть разродиться и видеть мужа, держащего ребенка вашего ребенка)))

удачи вам, и ничего не бойтесь))) потом еще захотите)))

 

Спасибо большое за поддержку! Действительно, многие говорят, что рожать вместе с мужем - это плохо. Я никого не слушаю. Вот сегодня хочу показать ему видео совместных родов, в контакте нашла. И действительно там нет ничего такого мерзкого! Он просто смотрит на нее, гладит, даже ТУДА (как многие думают) взгляд у него не обращен.

Я тоже представляю, как ему дадут нашу малышку....

И вообще я считаю, что те мужья, которые пошли на роды с женой - большие молодцы! Ведь надо же преодалеть свои страхи, уговоры и переубеждения других и быть рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МиниМамка

Хочу написать по поводу Соликамского родома, сама недавно оттуда. Ехала в надежде на платную палату чтоб вместе с мужем лежать, но именно в этот день 30 мая весь этаж закрыли на мойку на месяц :vinovat:

рожающих куча, поэтому лежали в обсервации, там же ходили беременные со схватками, потому что мест нет, чуть ли не в коридоре лежат.

т.к. много народу и все бесплатно отношение персонала мне оч не понравилось, ни в родах, к-рые были вместе с мужем, ни потом, в палате. Я еще от прививок отказалась так вобще стала врагом народа :draznilka: ну да ладно ради ребенки все стерпела.

палаты в обсервации ничего особенного, 3 кровати, дырявое белье, плохинький душик (и за то спасибо), кормежка чисто больничная невкусная (но на это просто не обращаешь внимания), посетителей не пускают, только передачи.

короче непонятно зачем я ехала в солик :wacko: наверно в платных родах отношение лучше, по полежав с соликамскими девочками, наслушалась от них такого про роддом и врачей, что ой-ой-ой.

но больше всего негатива конечно от мед.персонала. я конечно понимаю что поток и все бесплатно, но мамочкам думаю это счастья не прибавляет однозначно. больше всего я хотела оттуда уехать.

з.ы. прочитала всю эту ветку, настроилась конечно на солик, но меня там быстро обломали с розовыми мечтами...

Да уж...хорошо что я рожала в нашем но тоже не сахар тем более к несовершеннолетним(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в соликамском роддоме платно если рожать ,можно мужа с собой от начала до конца ,чтоб вместе и в палате быть и потом на родах? А сколько палата стоит кто-нибудь знаеть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в соликамском роддоме платно если рожать ,можно мужа с собой от начала до конца ,чтоб вместе и в палате быть и потом на родах? А сколько палата стоит кто-нибудь знаеть?))

палата в соликамске послеродовая стоит 1000 руб. за сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

Да ну нафиг! Ребенок из стерильных условий сразу, извините, в какашки. Уж лучше клизма. Да и если побрить то место, что швы лучше заживают и обрабатывать их проще. Как при любой операции.

 

не смешите людей стерильные условия, я переходила всего пару дней, у меня воды околоплодные были самим малышом так укаканы,что простите там стерильностью и не пахло....

 

P.S. клизму мне не делали, но как то все нормально ..обошлось...по крайней мере я если бы и ...я то бы думаю и не заметила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу написать по поводу Соликамского родома, сама недавно оттуда. Ехала в надежде на платную палату чтоб вместе с мужем лежать, но именно в этот день 30 мая весь этаж закрыли на мойку на месяц :vinovat:

рожающих куча, поэтому лежали в обсервации, там же ходили беременные со схватками, потому что мест нет, чуть ли не в коридоре лежат.

 

я и второй раз рожала в нашем старом роддоме. бесплатно. с определенным проблемным багажом (глупое стечение обстоятельств). но следует отметить, что меня там поняли и не укоряли, отношение медперсонала было очень даже хорошее.

 

спасибо, вам девочки!!!! (Галя, Жанна, Наталья Г-на). А также отдельное спасибо Ладе Викторовне!

 

У меня замечательная дочка!!! Сыночка тоже там рожала и в том же окружении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочурку тоже Наталья Григорьевна принимала, только положительные эмоции. Да и Жукова как врач-гинеколог очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палата в соликамске послеродовая стоит 1000 руб. за сутки

 

Откуда такая информация??? 450 руб за сутки (если с мед полисом и сертификатом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация??? 450 руб за сутки (если с мед полисом и сертификатом)

Да 1000 - это точно. Родила 26 мая - заплатила 3000 за 3 дня ( был и полис и сертификат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...