Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

 

что то я душевую в родовой не обнаружила . тоже вынесли наверноее...

Это второе родильное,если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

2 carp: березниковский роддом

 

родовая:

post-7763-1261625140_thumb.jpg

 

палата:

post-7763-1261625165_thumb.jpg

 

всё не так уж страшно, как кажется. Лично я с женой доволен всем... :lol: Ах вру, кран в палате подтекал - спать мешал!

 

А это платная палата, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... :bh:

Мне через неделю на УЗИ идти надо, а я до сих пор не могу решить к кому.... :dc:

А после всего тут написанного, так вообще в полном ступоре :be2:

Неужели у нас нет хорошего УЗИста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... :bh:

Мне через неделю на УЗИ идти надо, а я до сих пор не могу решить к кому.... :dc:

А после всего тут написанного, так вообще в полном ступоре :be2:

Неужели у нас нет хорошего УЗИста?

чем Ожиганов-то плох? сходите с направлением, бесплатно.

И ЕЩЕ - говорят, самый навороченный аппарат в МСЧ АВИСМА, посетите, оцените, сравните наконец :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем Ожиганов-то плох? сходите с направлением, бесплатно.

И ЕЩЕ - говорят, самый навороченный аппарат в МСЧ АВИСМА, посетите, оцените, сравните наконец :roll:

 

Да просто почитала тут о его диагнозах и подумала: Если он такие диагнозы беременным ставит, то что же он мне тогда скажет? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... :bh:

Мне через неделю на УЗИ идти надо, а я до сих пор не могу решить к кому.... :dc:

А после всего тут написанного, так вообще в полном ступоре :be2:

Неужели у нас нет хорошего УЗИста?

Ожиганов все ведать делает под настроение. Тем более он уже, как специалист себя изжил... Представляете, сидит целыми днями в своем кабинете и толпы женщин принимает. У него никакого развития нет. Застой уже.

Мартынова Елена Николаевна в самой женской консультации, говорят, очень хороший специалист, как гинеколог + она сейчас там УЗИ делает, тоже слышала положительные отзовы о ней. Она молодая, общительная и очень добродушная. После того, как к ней сходила, осталась довольна. Отношение хорошее. К ней почти все беременные хотят попасть на учет. Но она меня не приняла, потому что у нее мест уже нет.. Отправила меня по месту прописки к Бикетовой. Тоже очень хороший доктор. Но перестраховывается постоянно. Позвоните, спросите.. может, Мартынова вас примет.

А мне 11го в Пермь на 2ое УЗИ. После того инцидента с Ожигановым, моя доктор меня отправила в Пермь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже у Бекетовой Натальи Борисовны наблюдалась. Очень хороший врач. И человек: всегда поговорить можно и без очереди примет.

Лучше уж перестраховаться, чем что-то упустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже у Бекетовой Натальи Борисовны наблюдалась. Очень хороший врач. И человек: всегда поговорить можно и без очереди примет.

Лучше уж перестраховаться, чем что-то упустить.

Даа)) Она хорошая. Даже помнит меня, мне кажется. Говорит, за набор веса очень ругать будет!) Я сама очень полненькая. Дык за 20 недель набрала около 5кг. Это нормально интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа)) Она хорошая. Даже помнит меня, мне кажется. Говорит, за набор веса очень ругать будет!) Я сама очень полненькая. Дык за 20 недель набрала около 5кг. Это нормально интересно?

Про набор веса вообще истории писать можно )

Я на 8-9 месяце очень много набирала: по 1 за неделю. Хотя сидела на одних овощах-фруктах (благо лето было). Пила мало. И отеков не было. Откуда вес брался - непонятно. Ругалась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Наталья Борисовна говорила, что талончиков на узи нет придётся платно сходить) ну я и не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Наталья Борисовна говорила, что талончиков на узи нет придётся платно сходить) ну я и не против

А платно то к Мартыновой Елене Николаевне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не она меня в городскую отправляла к Алёхину. Но я пошла к нему в денс)

Это фотки из какого роддома?
похоже на старый. Меня родовой стол всегда пугал) а ещё плитка кафель до потолка как в фильме пила:РР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из роддома...соликамского. Первую рожали в березниковском. Посмотрел фото палаты и родовой - ничего за 7 лет не изменилось!!! Сравнение с соликамским - небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при наличии свободного доступа в интернет ни-че-го-шень-ки не читали, ни на одном мамском сайте небыли... Я в свое время столько читала в интернете, что школа для беременных ничего нового мне не дала.

Серьезнее надо относиться к таким вещам...

я тоже столько прочитала. я за годы учебы в школе. техникуме и институте столько информации не читала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про набор веса вообще истории писать можно )

Я на 8-9 месяце очень много набирала: по 1 за неделю. Хотя сидела на одних овощах-фруктах (благо лето было). Пила мало. И отеков не было. Откуда вес брался - непонятно. Ругалась )

Ну это и понятно. Многие так пишут. У меня мама тоже рассказывала, что со мной особенно в последние месяцы по кило в неделю набирала.

Наверное, у всех так...

 

Это фотки из какого роддома?

Написанно было 2ое родильное отделение.. это я так понимаю новый роддом? А вот в каком лучше рожать роддоме никто не может сказать? В новом или в старом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я душевую в родовой не обнаружила . тоже вынесли наверноее...

 

я рядом с умывальником что по вашему? разве не душевая кабинка?

 

А это платная палата, да?

да, это платная палата в старом роддоме

 

Написанно было 2ое родильное отделение.. это я так понимаю новый роддом?

 

эти фото из старого роддома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да, это платная палата в старом роддоме

эти фото из старого роддома

Это, получается, лучше рожать в новом потому что там все более оборудованно? Или и там, и там одинаково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рядом с умывальником что по вашему? разве не душевая кабинка?

 

 

да, это платная палата в старом роддоме

 

 

 

эти фото из старого роддома

Я нынче в декабре рожала в новом роддоме, там например в родовой не было душевой кабинке и платные палаты вообще убогие, а вот 4 года назад я рожала в старом роддоме там родовые явно не такие были, это ведать ремонт сделали в родовых. А вот платные палаты лучше в старом роддоме, чем в новом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельно со мной рожала девочка, рядом родовая...ребенок недоношенный...с проблемами...так вот ей сразу после родов сказали, что ее ребенок..ээ...инвалид и лучше от него отказаться (((( (про "инвалид" - это я еще корректно написала) Она ревела..СЕйчас все хорошо у них...Вот сколько родов, столько мнений, у меня очень хорошие врачи были.

у нас доченька с пороком лица(зайчья губа . волчья псть) дак мне тоже предлогали в роддоме отказаться. но сейчас у нас все отлично доче уже 6 мес. активная и очень шустрая девочка вот скоро у нас первая операция. все нам исправят и все у нас будет хорошо . даже и представить не могу как бы я жила с мыслью что бросила своего ребенка да еще и инвалида...

 

А обменную карту разве ж на руки дают? Или я уж не помню чего.. Но кажется эту карту дают, если ты уже стопроцентно уходишь с одного места наблюдения в другое (или непосредственно перед родами). А вдруг в том Соликамске еще и не понравится?

обменая карта это то с чем ты на каждый прием ходидь и с собой носишь после 30-ой недели..

 

Ошибаетесь :wink: Рожала два года назад в новом корпусе, передавали из смены в смену, всем осталась довольна! Никакого хамского отношения не почувствовала, акушерка со мной сидела, помогала правильно дышать, общалась. Да и питанием я осталась довольна, даже гуляш давали, порции вполне нормальные, по крайней мере для меня. Вообщем, если за вторым пойду, то тоже здесь рожать буду :zhal:

Гуляш -это хорошо пролежала в 1 род. кроме несаленых рыбных котлет ничего мясного не давали (лежала 15 дн.)

 

А правда, что в новом роддоме в платных палатах постельное белье меняют каждый день? Просто это написано в услугах платных палат в новом роддоме сама лично читала.

каждый день заходила сестра- хозяйка и предлдгала чистое белье . пеленки и рубашку. 1 род . платная палата

 

Я тоже рожала накануне праздников, и оооочень не хотела,чтобы мой личный праздник рождения дочки совпал с календарным.

меня мама рожала 1 января 27 лет назад . дак ей так и сказали вот рожать надумала только нам отмечать мешаешь.. всех буд. мамашек домой на праздник отпустили вот мед . персоонал и отрывался музыка говорит орала по всем этажам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожиганов все ведать делает под настроение. Тем более он уже, как специалист себя изжил... Представляете, сидит целыми днями в своем кабинете и толпы женщин принимает. У него никакого развития нет. Застой уже.

Мартынова Елена Николаевна в самой женской консультации, говорят, очень хороший специалист, как гинеколог + она сейчас там УЗИ делает, тоже слышала положительные отзовы о ней. Она молодая, общительная и очень добродушная. После того, как к ней сходила, осталась довольна. Отношение хорошее. К ней почти все беременные хотят попасть на учет. Но она меня не приняла, потому что у нее мест уже нет.. Отправила меня по месту прописки к Бикетовой. Тоже очень хороший доктор. Но перестраховывается постоянно. Позвоните, спросите.. может, Мартынова вас примет.

А мне 11го в Пермь на 2ое УЗИ. После того инцидента с Ожигановым, моя доктор меня отправила в Пермь.

Да да Мартынова очень душевный врач. Но ни в коем случае не к Ожиганову, наговорит чудес, а вы потом будете переживать. Мне он нервов тоже попортил, вся в слезах и соплях от него ушла. А рожала я оба раза в старом, может где-то и лучше, но мне понравилось отношение персонала( были и стервочки, но где без этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...