Перейти к содержанию

MiLady

Пользователи+
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения MiLady

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Скажите, а закупка постельного белья будет или нет? :dada: Очень бы хотелось тоже в ней поучаствовать)))
  2. Но почему-то с аварийкой не одна она стояла))) Еще автобус и за ним еще одна машина (может конечно, это его группа поддержки была :dada: ) Из-за автобуса и за ним машины и была пробочка, т.к. Нива эта на обочине практически была - занесло видимо :)
  3. Сегодня утром по пути на Соду - автобус на остановке (не доезжая до Соды) и два автомобиля, была небольшая пробочка в сторону города, что конкертно произошло не разглядела (из автобуса было плохо видно - замерзшие стекла). Сейчас на Соликамскамской трассе лобовое столкновение 9-ки и иномарки... 9-ка сильно пострадала, возможно есть жертвы(((
  4. Вчера около 7 вечера подобная аврия была на перекрестке Л.Толстого и Юбилейная - перед пешеходкой. Так та машина, которую догнали (видимо от удара) заехала на тротуар полностью.
  5. Информация из первых рук :-({|= : дорога от 2 рудника до города пустая - ни фур, ни гайцев одна машина гайцев стоит только на посту, там же большой фронтальник.... больше по пути ничего =D> Почему тогда людей вовремя вывезти и привезти не смогли? :lol:
  6. тоже интересно про дамбу.... со 2 рудника люди домой не могут уехать((((
  7. Может и Ока))) из автобуса не очень видно было, но точно что-то маленькое =D> Не подалеку еще такая же машинка (может и Матиз) стояла с аварийкой....
  8. По дороге на Соду (на одном из повороте) легковушка типа Матиза лежит на крыше поперек дороги, но ближе к обочине - маленькая пробочка.
  9. Боюсь не поможет ему это :lol: Щас по авторадио призвали владельцев гаражей у правала (вокзала) освободить их, т.к. доступ к ним будет закрыт :) Интересно,а куда людям машины девать? И кто им будет платную стоянку оплачивать (например), если во всем виновата природа, как они говорят...
  10. Нас простых смерных даже никто слушать не будет :lol: А письмо наше перенаправят в местную администрацию :) у нас так всегда :lol:
  11. Интересно какие он потом сказки будет президенту и премьеру рассказывать??? :lol: Наверно, что тут всё супер :)
  12. По авторадио щас сказали, что от вокзала до провала 200 метров :) (как-нить согласовывали бы между собой)... Ученые уже 2 версии выдвинули)))) Ждем результатов :lol:
  13. :lol: 70 лет не бежала, а тут побежала.... вот вам и очередная отмазка)))) Щас и спишут всё на водичку. А не спроста ведь она побежала так сильно :lol: , но всё равно 1 рудник тут не причем :)
  14. Какая разница как город уйдет весь или почастям??? Вопрос не в том... Мне вот интересно, если просто даже где-нить в городе (не на окраине, а ближе к центру), что нить рухнет - это тоже не будет связано с затоплением 1 рудника??? Более 70 лет эта железка стояла и поезда по ней ходили и почаще, чем сейчас и ничего не падало, а щас что???? всё? надоело и решила она провалиться? ))))) Ну это же бред полный....
  15. Случайно нет))))) Да и не блондинка я.... и мозги даже есть как не странно =D>
×
×
  • Создать...