Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Раз уж про швы речь пошла, подскажите:

шов после кесарева, вверх от него сантиметра на 2 кожа вообще ничего не чувствует. Восстановится ли чувтствительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
шов после кесарева, вверх от него сантиметра на 2 кожа вообще ничего не чувствует. Восстановится ли чувтствительность?

Опять-таки, очень индивидуально, зависит от особенностей организма: может восстановиться, а может и нет. Просто, каких-то крупных нервных стволов там нет, а мелкие нервные окончания у всех "работают" по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась страхи про роддом, ужас. У меня 2 КС оба в старом роддоме, всё замечательно: и отношение, и сервис. Обе операции экстренные, первую перенесла намного легче, молодая видимо была, вторая сложнее и больнее. Первую делала Тетерина Ольга Павловна, вторую зав. женской консультацией, фамилию не помню (Жанна по моему), отчество тоже не помню и Леонтьев. Приехала в 16 часов, через 6 часов после того как воды отошли, на сроке 36 недель, приняли как родную, в 17.25 малышка была у папы на руках, врач задержалась после смены, но всё равно была очень любезна. Анастезиолог весёлый был, на протяжении всей операции шутил и отвлекал от нехороших мыслей. Я очень довольна. В Соликамск съездила на сроке недель 30-31, была в шоке приёмом, зажрались они там. Рожайте у нас в старом роддоме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась страхи про роддом, ужас. У меня 2 КС оба в старом роддоме, всё замечательно: и отношение, и сервис. Обе операции экстренные, первую перенесла намного легче, молодая видимо была, вторая сложнее и больнее. Первую делала Тетерина Ольга Павловна, вторую зав. женской консультацией, фамилию не помню (Жанна по моему), отчество тоже не помню и Леонтьев. Приехала в 16 часов, через 6 часов после того как воды отошли, на сроке 36 недель, приняли как родную, в 17.25 малышка была у папы на руках, врач задержалась после смены, но всё равно была очень любезна. Анастезиолог весёлый был, на протяжении всей операции шутил и отвлекал от нехороших мыслей. Я очень довольна. В Соликамск съездила на сроке недель 30-31, была в шоке приёмом, зажрались они там. Рожайте у нас в старом роддоме!!!

У меня тоже 2 кесарево, можно 3 раз рожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, наверно, имела ввиду естественные роды.

[/quote

Я имела ввиду любые роды, хоть естественные, хоть кесарево. Все-таки 2 раза уже резали по одному и тому же шву и третий раз можно резать? Лучше было бы конечно самой родить, но опять же, как себя шов поведет? Просто хочется узнать было ли такое у кого-нибудь (2 кесарево и роды или 3 кесарево).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНАЯ благодарность!!!!!!!!!

Всем врачам , акушеркам, анастезиологу ВСЕМ, кто мне помог родить, пусть у меня и было кесарево, я нисколько не жалею об этом, у меня есть сына , я каждый день думаю о том как я родала и помню все лица( жаль не запомнила имен, а то бы перечислила ) кто мне помогал родить и был со мной после ... СПАСИБО!!!!

И еще девочки, я думаю, глупо говорить что вам сделали шов не красивый или еще подобное.. разве это не стоит рождение вашего ребенка.

Может лет так через пять соберусь рожать, обязательно буду в нашем роддоме , и уж если повезет буду рожать у Вайнберга.

 

такое счастье все таки быть мамой))))))))))))

Это точно!!!! Все что мы переносим , стоит одной улыбки нашего ребенка! и все забывается махом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вторую зав. женской консультацией, фамилию не помню (Жанна по моему), отчество тоже не помню и Леонтьев.

Танюша зав ж/к зовут Лада Жукова-воть :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне давольна нашим роддомом. я пролежала 15 дней и даже не разу не было негатива связанного с мед.персоналом или с обслуживающим . корче всем совет не выкобеливайтель рожайте " на родине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ожиганов у нас совсем-совсем гуру или он тоже ошибается? А то мне после его сегодняшнего узи жить расхотелось... :ga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибается, у всех бывают ошибки! мне он тоже до беременности много чего говорил, съездила в соликамск и пермь - там успокоили. говорят, у зуевой сейчас супер-пупер аппарат стоит, к ней сходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ожиганов у нас совсем-совсем гуру или он тоже ошибается? А то мне после его сегодняшнего узи жить расхотелось... :ga:

 

 

Ошибается конечно но редко (сужу по всем родным и знакомым), Сходите к Зуевой у нее очень хороший аппарат. ну вообщем вам уже это сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожиганов не просто НЕ гуру,-он ОЧЕНЬ часто ошибается !

Сказать беременной женщине в 13 недель:

- Хотите рожать дауна,-рожайте !

Кем быть нужно ?! После бессонной ночи пошли к Зуевой,результаты предыдущего УЗИ намеренно замолчали. Получили ответ,-все в норме !

В результате "диагноза" ожиганова до 5-и месяцев моталась в Пермь каждую неделю на прием к генетику и сдачу анализов. Итог,-кордоцентез

(прокол брюшины и забор крови из пуповины).

Спасибо ожиганову за "счастливые" мнгновения !

Ребенок здоровым родился назло ожигановым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибается конечно но редко (сужу по всем родным и знакомым), Сходите к Зуевой у нее очень хороший аппарат. ну вообщем вам уже это сказали.

 

У Зуевой мне поставили диагноз: укорочение пуповины, нарушение маточно-плацентарного кровотока. Преждевременное старение плаценты. Ну и соответственно гипоксия плода.

 

В родах: воды светлые (о гипоксии и речи быть не может, при гипоксии плода воды отходят мутные, с изменением цвета), плацента соответствует сроку беременности, двойное обвитие пуповиной. Вот вам и супер-пупер аппарат. Тут не в аппарате дело, а в том, кто диагностику проводит.

 

НО!!! Все врачи могут ошибатся. Они тоже живые люди, а не боги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ожиганов у нас совсем-совсем гуру или он тоже ошибается? А то мне после его сегодняшнего узи жить расхотелось... :ga:

Ошибается, да еще как. Да и разговаривать он не умеет (на мой взгляд). Сказать девушке, у которой один ребенок и ноль абортов, что у нее скучная интимная жизнь. Это нормально?! Лучше к Зуевой.

 

Рожала первого и второго в Березниках в новом роддоме. Все замечательно. Персонал понравился, добрые и отзывчивые, конечно есть некоторые кадры, но, как говорится, не без урода. Оба раза в платной палате, муж и мама поочереди всегда со мной - красотень. Особенно благодарна детским врачам - вот это люди, которые действительно любят свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что наш роддом хороший говорят те, кто не рожал в Соликамске и им несчем сравнить... Я первого ребенка родила в Березниках, а второго в Соликамске. НЕБО И ЗЕМЛЯ!!! Причем не подумайте, что я платила какому-то определенному врачу или акушерке и поэтому они меня "облизывали", нет! Я никому ничего вообще не платила! Просто приехала в Соликамский роддом и сказала... "...вот она Я, хочу рожать у вас!" Приняла меня и оформляла все документы ОООчень добрая, внимательная и приятная женщина, пока писала карточку всё время меня поддерживала, а палаты ...да, что там говорить, съездите на экскурсию... Помню как после родов в нашем роддоме я решила, что больше никогда рожать не буду...после второго ребенка(рожденного в Соликамске), я решила, что и за третьим ЛЕГКО!Но только в СОЛИКАМСК! Что удивительно, в Соликамске наших березниковских девочек наверное треть лежит... довольных и счастливых, а у нас? Лежат довольные соликамчанки? Задумайтесь!!!

 

Ожиганов не просто НЕ гуру,-он ОЧЕНЬ часто ошибается !

Сказать беременной женщине в 13 недель:

- Хотите рожать дауна,-рожайте !

Кем быть нужно ?! После бессонной ночи пошли к Зуевой,результаты предыдущего УЗИ намеренно замолчали. Получили ответ,-все в норме !

В результате "диагноза" ожиганова до 5-и месяцев моталась в Пермь каждую неделю на прием к генетику и сдачу анализов. Итог,-кордоцентез

(прокол брюшины и забор крови из пуповины).

Спасибо ожиганову за "счастливые" мнгновения !

Ребенок здоровым родился назло ожигановым...

Да, мне вот Ожиганов всю беременность мальчика предвещал по УЗИ, а к Зуевой пошла...девочка! Родила девочку!!! А эти скрининги... сколько девочек попортили себе нервы, выплакали кучу слез...и не смогли испытать огромную радость беременности из-за этих триклятых скринингов!!! И я не исключение!!! Мне всю беременность врачи в четыре голоса обещали ребенка с незарощенной нервной трубкой (по скринингу) и с черепом без мозгов... Я решила оставить беременность...у меня родилась ЗДОРОВАЯ ДЕВОЧКА! На зло всем скринингам и врачам!!!! А сколько девочек не решились сохранить беременность и убили своих здоровых желанных детишек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете, что здоровых? Мозги, если есть, то рожали бы если надо.

Мне Зуева такоооого наговорила со своим аппаратом(что я курю как паравоз бухаю и ещё хз что), что Ожиганов для меня милый и родной дядька.

Зае...со своим Соликамским Роддом идите рожайте туда, Тема про березниковский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа,мнения разделились. Опрос чтоль забацать про соликамск и березники? и тему поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос чтоль забацать про соликамск и березники? и тему поправить?

Не стоит. Боты всякие набегут, накликают фигню всякую - у них весеннее обострение. :dada: А кто дурак, как известно, тот и сам знает... :wink:

 

Зае...со своим Соликамским Роддом идите рожайте туда, Тема про березниковский.

Вы ожидаете симметричного ответа? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое симметричного?:Р

Ответа не ожидаю, скорее огрызание благополучно родивших соликамских, и наших кому так не угоден наш роддом(ах какие цацы). 46 страниц срача и все об одном и том же,каждый тянет одеяло на себя. Не нравится роддом пидуйте куда хотите, а обсирать каждый горазд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро-скоро, смогу оставить своё мнение здесь...

 

вообще еще до первых родов скажу, что каждому, своё...

и Ожиганов не бог, и знаю цать случаев судебных исков на УЗИ Зуевой...и лечатся здесь после Соликамска, и местные врачи ошибаются.... жизнь штука такая, врачи не боги не судите строго...они и так слишком много ответсвенности на себя взяли, когда пошли в мединститут чтобы оберегать Нас, спасать, продлевать жизни...будьте лояльны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое симметричного?:Р

Ответа не ожидаю, скорее огрызание благополучно родивших соликамских, и наших кому так не угоден наш роддом(ах какие цацы). 46 страниц срача и все об одном и том же,каждый тянет одеяло на себя. Не нравится роддом пидуйте куда хотите, а обсирать каждый горазд.

Не поверите, матерится мы тоже все умеем, держите свои негативные эммоции при себе.

Ну что поделать, если очень многим девчёнкам, очень понравилось рожать в Солике, это их и мнение, и оно тоже имеет право быть.Согласна, тема про Березниковский роддом, но повторюсь,что многие наши женщины, не рожают тут в Березниках, а едут в Соликамск.И для будущих мамочек, это тоже полезная инфа...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 страниц срача и все об одном и том же,каждый тянет одеяло на себя.

А вот с этим, пожалуй, соглашусь: длиннющая тема получилась, а фактической информации ничтожно мало - очень много субъективизма. Что-то вроде "Эмоции, связанные с пребыванием в том или ином роддоме".

Чтобы "отделить зёрна от плевел", полагаю, модератору стоит много потрудиться, удаляя эмоциональные, бессодержательные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ...обсирать и ...будьте лояльны... Рожала первого 12 лет назад в Бериках: всё, что можно сказать плохого, мне сказали акушерки, облили водой при родах и закрыли лицо тряпкой со словами: "Больше не могу смотреть в твои глаза!" После родов сказали: "Будет дураком, вспоминайте как рожали!" (Повезло видимо, не дурак учится в физ-мате. школе)Палата нормальная, без уборки, убила огромного не нашенского таракана, лежал 2 дня, после второго обхода - пришла .... и помыла пол. Зашили меня капитально, шагать совсем не могла, при походе в туалет (общий) - посередине лужа, не обойти, так по середине по ней и проплывала, полные тапочки не известной воды...... Не хочу вспоминать! 9 лет не хотела детей! 3 года назад родила девочку в Солике, рожала с мужем, это было единственным моим условием, всё было с точностью на оборот. Роды-королевские, акушерка в глаза не заглядывала, а в другое место смотрела и так меня подготовила, без единого порыва, как по маслу, готова снова заводить детей. Палата супер. Всё чисто. Ни кто грубого слова не сказал. Все выполняют свою работу! Вот и выбирайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...