Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Хорошо, я бы сказала очень хорошо :vinovat: На все вопросы всегда ответит (я к ней первые дни даже с блокнотиком ходила, чтоб не забыть, о чем спрашивать), все, что необходимо, сделает. Ну у меня и проблем-то особых не было. Еще она никогда не отказывала в приеме в конце своей смены, очередь вела до конца, даже задерживаясь на лишние полчаса-час. Считаю, что мне с ней повезло, а то послушаешь тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте )) любому приятно будет.

Сейчас подумала, а ведь я ее даже не поблагодарила, рожать раньше срока пошла, к ней уже не вернулась... неудобно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, в ЖК кто-нибудь обращался к врачу Громовой?

Я стояла у нее на учете и до сих пор у нее на участке числюсь ,что интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стояла у нее на учете и до сих пор у нее на участке числюсь ,что интересует?

Интересуют её человеческие и профессиональные качества, пойду сдаваться к ней в четверг. Но вроде отзывы о ней неплохие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужно ехать на роды в Соликамск. У наших опять роженица погибла вместе с ребенком на глазах у мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ехать на роды в Соликамск. У наших опять роженица погибла вместе с ребенком на глазах у мужа.

А подробности? А то мне туда идти...летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ехать на роды в Соликамск. У наших опять роженица погибла вместе с ребенком на глазах у мужа.

да что вы????? как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы????? как???

В своё время, эта тема была открыта сотрудником (или сотрудницей) березниковского род.дома. Подозреваю, что этот человек (а может быть и другие сотрудники род.дома), тему просматривают. Может быть у них и стоит спросить, что именно произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время, эта тема была открыта сотрудником (или сотрудницей) березниковского род.дома. Подозреваю, что этот человек (а может быть и другие сотрудники род.дома), тему просматривают. Может быть у них и стоит спросить, что именно произошло?

а вы откуда узнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы откуда узнали?

Как я узнал, кто такой/такая dixi777? Очень просто: этот человек неоднократно писал мне в личку. В процессе разговора выяснилось, что мой собеседник работает в нашем род.доме. Причём, дискуссия закончилась тем, что этот человек стал откровенно мне хамить, в результате чего мне пришлось обратиться к модератору. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я узнал, кто такой/такая dixi777? Очень просто: этот человек неоднократно писал мне в личку. В процессе разговора выяснилось, что мой собеседник работает в нашем род.доме. Причём, дискуссия закончилась тем, что этот человек стал откровенно мне хамить, в результате чего мне пришлось обратиться к модератору. :dada:

да нет... это меня не интересует совсем. как вы узнали про роженицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет... это меня не интересует совсем. как вы узнали про роженицу?

Хм... Если бы Вы были чуть внимательнее, то, вероятно, обратили бы внимание на то, что в данном случаем источником информации был не я. :dada:

Хотя, не буду кривить душой - об этом случае я знал и ранее. В медицинском мире информация о подобных происшествиях распространяется быстрее. Участником событий я не был.

Поэтому-то и считаю, что наиболее точную информацию о случившемся могут (но не должны!) сообщить именно сотрудники род.дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ехать на роды в Соликамск. У наших опять роженица погибла вместе с ребенком на глазах у мужа.

Мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРАУЛ прям какой-то,наш роддом похоже совсем сдурел!каждый год умирает роженица с ребенком!В 2008 году действительно только по халатности умерла моя подруга с сынишкой!!!и после этого я стала замечать печальную статистику...Хотя лично мне повезло,все мои трое родов проходили в одну и ту же смену...так что должна наверно сказать спасибо ЗА ТО ЧТО ЖИВА Я И МОИ ДЕТИ!Другим искренне СОБОЛЕЗНУЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго ребенка рожала в Соликамске. Всем советую только туда. Очень жаль долгожданных, но так и не родившихся деток и их мам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы ходим под Богом, и никто от несчастья не застрахован.УВЫ(((

А дорогу в Соликамск нашим беременным никто не закрывал. Поезжайте, может быть вам там будут и рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вы не задумывались над тем,что беременность и роды всё-таки связаны с риском?И печальная статистика есть ВО ВСЕХ РОДДОМАХ,как в России,так и за рубежом.Если виноват конкретный врач,либо акушерка-объясните,в чем он виноват?Ушел курить,пить чай,трындел по телефону,не достаёт квалификации?По существу,пожалуйста!Все мы матери,все знаем,что даже благополучное течение беременности не даёт гарантии благополучных родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...