Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Экипажу ДПС пожелаю постоять утречком во вторник на Ленина, в районе Аксакова.

Поймают кучу КАМАЗов, погрузчиков, тракторов.

Если там будут стоять, то точно будут в шоколаде!

Р.S. заколебался там делать крупные маневры вокруг спецтехники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

недавно моего знакомого тормазнули на камском мосту(на Усольской стороне) за то что он ехал без включенных фар, хотя я часто вижу гайцев на трассе, едут как хотят и тож без фар, типо они служители закона и им можно чутка нарушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад у Содовика.

не знаю что что именно тормозят, но я ехала явно быстрее той машинки, которую остановили)))

были ли у нее номера или транзиты-не заметила. но были включены фары. светили оч ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респектъ и уважуха "форумному" экипажу ДПС за содействие в прояснении сутуации в ДТП с родственником форумчанина. Лёгкой им смены и скорейшего выздоровления пострадавшему.

кто такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить знает какие щас номера в гаи выдают? интересуют цифры т***му, и никак не узнать какая следующая серия будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На белой 7-ке сегодня экипаж зверствует по городу, видимо не наши. С гаража шол, они у Свердлова 33 кемперили, неск минут назад у Формулы любви "полюбили" Газельку маршрутную через громкоговоритель. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел вчера. Прижали тонированого-безномерного кряколкой и выдали кучу штрафных бумажек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничегосебе !!!

хорошо что они мне не попадалсь!

а то я по наивности своей до сих пор думаю что "дяденьки-гаишники" это харошие дяденьки )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничегосебе !!!

хорошо что они мне не попадалсь!

а то я по наивности своей до сих пор думаю что "дяденьки-гаишники" это харошие дяденьки )))))

Разные бывают, и с разным настроением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....а то я по наивности своей до сих пор думаю что "дяденьки-гаишники" это харошие дяденьки )))))

 

В случае, про который написал James Cash, они хорошие :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На белой 7-ке сегодня экипаж зверствует по городу, видимо не наши. С гаража шол, они у Свердлова 33 кемперили, неск минут назад у Формулы любви "полюбили" Газельку маршрутную через громкоговоритель. :roll:

На пешеходном светофоре ниже Спорттуризма вечером тоже они работали.

 

кто-нить знает какие щас номера в гаи выдают? интересуют цифры т***му

Вроде в районе 600 выдавали в конце рабочей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаеры у нас в городе пох*исты, работать они не хотят, проверено многократно. Делают только самую легкую работу. типа махни палкой и взыми бабки. Отьели себе пузы... Работают только когда начальство их вьзеб*ет за то что мало штрафов насобирали. Ониж как работают, дают им например на какую определенно сумму или кол-во квитанций постановлений сделать в день, дак они стоят и работают. коничтися это число, можешь хоть там толпы бабушек сбивать они не пошевелятся. У друга тачку поцарапали около дома, 3 сведетеля, номер запомнил, сам вычислил где этот мудак живет, пришел в гаевню, все инфу им предоставил. а те все еще найти не могут!! :roll:

Я к чему, к тому что прямо перед гаишниками пешеходы перебигают в непложеных местах, даже бывает толпами... а гаишники на них смотрят как убдто все нормально.... а остановить старый сарай который плетется 45 км.ч. вместо 40 это дело чести у них! Это к тому что Гаишники у нас только трата бюджета в нашем городе, по назначению своему они работать не хотят и не будут работать. Работают для собирания бабла, так сказать собаки от хозяина. Как что другое им неприбылоьное не двинутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаеры у нас в городе пох*исты, работать они не хотят, проверено многократно. Делают только самую легкую работу. типа махни палкой и взыми бабки. Как что другое им неприбылоьное не двинутся.

 

Что за скорость тормознули? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за скорость тормознули? :lol:

Ну да) Ехал 45 вместо 40, причем на моей машине показывает 40 а у них 45!! У них какой то радар необыкновенный ВИЗИР, он еще и фоткает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да) Ехал 45 вместо 40, причем на моей машине показывает 40 а у них 45!! У них какой то радар необыкновенный ВИЗИР, он еще и фоткает!

Теперь понятно Ваше негодование, потом снова пол-дня разгонялся до 45 :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак за 5 км не штрафуют. Или там ограничение не 40 было?

Превышение скорости считается от 10 километров. Эти десять километров скидываются на погрешности радара и спидометра. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превышение скорости считается от 10 километров. Эти десять километров скидываются на погрешности радара и спидометра. :lol:

Я какбэ в курсе, а ситуация ваще непонятная. Чувака тормозят на 45км/ч(это просто гы), да ещё так тормозят, что он выдаёт в форум такую гневную тираду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я какбэ в курсе, а ситуация ваще непонятная. Чувака тормозят на 45км/ч(это просто гы), да ещё так тормозят, что он выдаёт в форум такую гневную тираду.

Протокол не подписывать да и все :lol:

 

Протокол не подписывать да и все :lol:

Свое несогласие объяснять определенным пунктом ПДД, важно что бы было написано это в обоих копиях и у водителя и у Инспектора) И идут они боком и *** им навстречу с такими предъявами)

 

Протокол не подписывать да и все :lol:

 

 

Свое несогласие объяснять определенным пунктом ПДД, важно что бы было написано это в обоих копиях и у водителя и у Инспектора) И идут они боком и *** им навстречу с такими предъявами)

И еще в каком размере штраф они выписывают на не предусмотреное превышение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет властям

Дима,ты бы хоть скорость озвучил,а когда обогнал справа,надо было ещё им факинг пальцем показать :lol: Это было бы ваще здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...