Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сейчас по БТВ гайцы жаловались, что на техосмотр, постановку на учет и обмен прав в апреле по телефону "...только 3 человека записались". А остальные, мол, предпочитают в очереди целыми днями стоять! Блин, а где они этот телефончик публиковали?! Теперь, оказывается, можно и по инету записаться на конкретное время!.. Эт они после визита ДСП жопу подмывают что-ли?

Адрес сайта (если правильно успел записать) : gai-1157018@yandex.ru

Счас специально проверю

 

Фиг вам называется. Или БТВшники чет попутали, или я не то записал впопыхах.

Кто в курсе по сайту бергаи, киньте ссылку.

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это E-Mail вообще то а не сайт...

по телефону...до них дозвниваться только надо полдня.

штрафы хотел узнать по телефону, грят-приходите узнавайте.спрашивается А ТЕЛЕФОН НА*УЙ тогда? это что, сверхсекретная информация какая то? в этом кабинете 7-м у них или обед, или не приёмный день, или они заняты, или ушли туда а куда - никто не знает.

создаётся впечатление что люди из этого кабинета вобще никогда не работают, а только заняты непонятно чем, но никак не административной практикой по штрафам. а потом в хвост и в гриву е*ут за то что "у вас штрафы неоплаченные"..я 3 дня к ним ездил квитанции показать. в итоге плюнул, остановят-ткну на месте.

 

По мне так это мазохизм в очередях торчать

снятие/постановка на учёт вобще то достаточно быстро сейчас происходят...в течении 2-х часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это E-Mail вообще то а не сайт...

А какого тогда ТВшники... впрочем, что с них убогих взять.

неоплаченные"..я 3 дня к ним ездил квитанции показать. в итоге плюнул, остановят-ткну на месте.

И не езди. Тока не потеряй квитки. Я права менял - они мне так ехидненько:"Увас штраф не оплачен". Я им квиток в нос - между прочим июня прошлого года. Они:"Ой,извините, а нам не передавали что вы оплатили..."

снятие/постановка на учёт вобще то достаточно быстро сейчас происходят...в течении 2-х часов

Эт как повезет. При мне мужик другану жаловался, что второй день е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё равно внашей гаёвне всё по быдловскому, кто в перми был в ГАИ-тот разницу знает. там на любом этаже можно заплатить,везде можно ксерокопии сделать, в любом окошке-тебе вежливо ответят и грамотно всё растусуют куда тебе дальше и что при себе иметь. а потом вежливо вызовут по селектору. красота короче :lol:

а у нас чё-никого не найти, никто ничё не знает, все кабинеты работают в разное время и в разные дни. ну и отношение ментов к водилам-откровенно быдловское. со стороны водил это соответственно взаимно. :dada:

 

При мне мужик другану жаловался, что второй день е...

да можно хоть неделю, если не знаешь что с собой иметь и в какие часы эти долбанные кабинеты работают.

там чтоб всё сделать быстро, целый план действий составлять надо и список всех бумажек.

а в перми я помню за 3 часа номера получил, притомчто пришёл туда впервые. в первом же окошке всё рассказали куда и как дальше

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё равно внашей гаёвне всё по быдловскому, кто в перми был в ГАИ-тот разницу знает. там на любом этаже можно заплатить,везде можно ксерокопии сделать, в любом окошке-тебе вежливо ответят и грамотно всё растусуют куда тебе дальше и что при себе иметь. а потом вежливо вызовут по селектору. красота короче :dada:

Когда я авто в облгаи на учет ставил была клоака как у нас. Толпа, духота и очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как на ТО записаться?????

реально - позвонить в ГАИ и по тел. согласовать день и время. Номер не помню, но можно секретарше звякнуть - скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие новости о работе ГАИ после визита туда ДСП:

 

ГАИ теперь должно отчитываться перед администрацией, сколько нарушений было выявлено ( читай сколько докопались, и чем больше тем лучше ). Как так, теперь даже милиция должна ублажать горадминистрацию, а взамен там какую-то мнимую доплату организуют. Может это все начальство, в лице очень молодого начальника ГАИ Лузина все восприняло неверно, но теперь все именно так. Экипаж выходит на смену а ему говорят, что без такого-то количества нарушений не сдавайтесь. И читай между строк, администрацию трогать нельзя (причем не только по линии ГАИ).

Информация из достоверных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничeго удивитeльного. Администрaция и рaньшe нeприкaсaeмa былa, a про отчитывaться-тaк кaгбэ гибдд ж финaнсируeтся из мeстного бюджeтa... Вот ГА музыку и зaкaзывaeт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие новости о работе ГАИ после визита туда ДСП:

Информация из достоверных источников.

Теперь понятно, из-за чего меня за не горящий ПТФ оформили, как пешехода перешедшего в не положенном месте.

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, из-за чего меня за не горящий ПТФ оформили, как пешехода перешедшего в не положенном месте.

Что то не договариваешь! За не горящий ПТФ ваще не имели права тебя штрафовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не договариваешь! За не горящий ПТФ ваще не имели права тебя штрафовать!

Чистая правда остановили за не горящий ПТФ, точней за мигающий. Я сначала хотел поспорить на этот счет, но понял что он серьёзно настроен меня штрафануть и все равно за что. Я так понял, что им надо было побольше пешеходов штрафануть, а место выпало не самое денежное в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая правда остановили за не горящий ПТФ, точней за мигающий. Я сначала хотел поспорить на этот счет, но понял что он серьёзно настроен меня штрафануть и все равно за что. Я так понял, что им надо было побольше пешеходов штрафануть, а место выпало не самое денежное в этом плане.

да лучше уж прямо сказал бы что на обед у него денег нет!Так правдивее было бы! А ты бы взял да и до кучи перешёл бы проезжую часть туда-сюда,чтоб штраф оправдать :dada: И всё таки закон им не писан,что хотят-то и творят!Нет уважения никакого к гражданам,даже ЭЛЕМЕНТАРНОГО! Просто не включай в следующий раз ПТФ,или видимость недостаточная была? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не включай в следующий раз ПТФ,или видимость недостаточная была? :dada:

Когда включал основной свет видимо нечаянно нажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в солике непонятка была. Еду по городу, никого не трогаю. Обгоняют гайки, тормозят. Подходит даже не инспектор, а типа курсантик что ли с палочкой. У вас говорит габариты не горят (вообще-то был солнечный день и так как ехал в городе они были вообще выключены). Ну вышел, включил габариты - горят. В общем, гайки дальше уехали - типа ни счем.

Я до сих пор в непонятках - чего тормозили, чего хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня за не горящий ПТФ оформили, как пешехода перешедшего в не положенном месте.

Это патамушта была объявлена компания по штрафованию пешеходов. СМИ об этом докладывали.

Когда будет объявлена компания по выявлению негорящих ПТФ - будут штрафовать за это пешеходов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в солике непонятка была. Еду по городу, никого не трогаю. Обгоняют гайки, тормозят. Подходит даже не инспектор, а типа курсантик что ли с палочкой. У вас говорит габариты не горят (вообще-то был солнечный день и так как ехал в городе они были вообще выключены). Ну вышел, включил габариты - горят. В общем, гайки дальше уехали - типа ни счем.

Я до сих пор в непонятках - чего тормозили, чего хотели?

Кака колы выпили больше стакана

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто габариты или габариты+ближний свет фар?

У меня все исправно, если ты про это. Техосмотр прохожу из принципа самостоятельно.

Хотя не, один раз покупал, на первой машине, еще неопытный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...