Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не буду глумиться! Но ,думаю,меня люди,которые ещё практикуют курение,меня поймут ! Сколько счас стоит пачка честера?А один в звании лейтенант милиции так запросто просто эти сигаретки приобрёл! ...

я тебе скажу даже больше, некоторые и Парламент курят, не стесняясь выкладывают на панель. Они пади Хеннеси попивают когда собираются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не вижу ничего страшного в том, что гайцы ездят на МБ, БМВ и пр...курят Парламет и пьют Хеннеси...фиговая это черта характера - в чужой карман заглядыать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это, плевать как то мне. идёт обсуждение работы сотрудников ДПС и их самих. Их глубокий карман мне нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего страшного в том, что гайцы ездят на МБ, БМВ и пр...курят Парламет и пьют Хеннеси...фиговая это черта характера - в чужой карман заглядыать

Но в этот карман платят деньги с наших с тобой налогов, а бардак на дорогах не прекращается. Или, если всё общее, то не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в этот карман платят деньги с наших с тобой налогов, а бардак на дорогах не прекращается.

если убрать с дорог ГАИ, даже нынешнюю то бардака не станет меньше, а НАМНОГО больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю. Но когда я вижу, что останавливают и наказывают водителя за ремень, а рядом в 5 метрах охренительная яма, за гаишниками нечитаемый знак, их машина стоит на тротуаре, то как то все фальшиво выглядит. Сначало надо обеспечить, а потом требовать. В функции ГИБДД входит не только контроль за участниками дорожного движения, но и обеспечение безопасности на дорогах, которые в отвратительном состоянии, и........... Короче, ты понял, неохота уже об этом спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это,про честер,какбэ до кучи! Всю практически остановку просто заполонили! А ведь стоянка на остановке запрещена!а насчет зарплаты лейтенантской? Сейчас не могу сказать! Просто жалуются работники-бюджетники! Всё им мало! Насчёт гаек наверно это не катит никак! Хоть бы где то загасились своё нарубленное пиво-кофе пить! :)

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего страшного в том, что гайцы ездят на МБ, БМВ и пр...курят Парламет и пьют Хеннеси...фиговая это черта характера - в чужой карман заглядыать

 

Если бы наши Гайки, да и все мусора в целом вели бы себя соответствующе, соблюдали правила ПДД, предотвращали нарушения (стояли перед знаками, а не после них), а не стригли бабло и так далее. Если бы сами всё соблюдали, так и отношение к ним было бы другое. А, если на дорогах стоит быдло в форме и в кабинетах сидят такие же (не все конечно, но большинство), возомнившее о себе, что он туз, так о каком нормальном отношении может идти речь.

Надо чтобы они сами людьми стали, а потом с нас спрашивали.

А то за наши деньги (налоги) нас же мордой в грязь.

 

И никто бы не обращал на чём они ездят, что курят и т. .д.

Изменено пользователем херберхеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты прав!Но этого же им мало! Я имею ввиду их! ЭТОГО МАЛО ВИДИМО ИМ?Не буду всех поголовно обзывать!Но,согласись? После форума чиновничьего беспредела меньше хотя бы немного случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сами всё соблюдали, так и отношение к ним было бы другое.

Надо чтобы они сами людьми стали, а потом с нас спрашивали.

что должно быть раньше- курица или яйцо? У нас именно такое ГАИ, какие мы сами...есть желание что бы работники ГАИ стали честнее и человечнее? Так пойдите работать в милицию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с геймером-считайте свои деньги. По поводу профессии-посмотрите сколько на улице всякой мрази,пьяни и отморозков...и милиции приходится с ними бороться,хочется им этого или нет...в то время,как большинство из нас просто альпер с отвращением на происходящее рядом и пройдут дальше. Да не все они такие хорошие,каких вам хотелось бы видеть...ну так и мы не все белые и пушистые... По поводу сигарет там и пива,так это вообще бред,и обсуждение этого полный бред.! По поводу беспорядков,которые не прекращаются...так это как говорится "хочешь изменить мир,начни с себя"...что ж мы все как мыши прижимаемся и едем 40,вместо положенных 60,при виде моргающих фар встречных машин...себя сперва измените...потом разглагольствуйте про беспорядок! Бесит уже,читать противно...одно и тоже раз за разом...

 

В предыдущем посту опечатка вместо АЛЬПЕР - ГЛЯДЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы наши Гайки, да и все мусора в целом вели бы себя соответствующе, соблюдали правила ПДД, предотвращали нарушения (стояли перед знаками, а не после них), а не стригли бабло и так далее. Если бы сами всё соблюдали, так и отношение к ним было бы другое. А, если на дорогах стоит быдло в форме и в кабинетах сидят такие же (не все конечно, но большинство), возомнившее о себе, что он туз, так о каком нормальном отношении может идти речь.

Надо чтобы они сами людьми стали, а потом с нас спрашивали.

А то за наши деньги (налоги) нас же мордой в грязь.

 

И никто бы не обращал на чём они ездят, что курят и т. .д.

золотые слова,но когда все это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с геймером-считайте свои деньги...

 

Я и считаю свои деньги. Из моих денег, они получают зарплату и хочу чтобы ко мне за МОИ ДЕНЬГИ относились нормально.

А если тебе пох.й, как к тебе относятся, то мне нет.

 

Себя, говоришь, изменить ??? А в ответ, что получишь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Да не все они такие хорошие,каких вам хотелось бы видеть...

 

Одел форму, значит должен быть белым и пушистым, хочешь ты или нет.

А то получается не милиция для людей, а люди для милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, сотруднику ДПС необходимо быть строгим, но и СПРАВЕДЛИВЫМ, иметь железные нервы, так как кому понравится, что тебя только что лишили 100 или более рублей, в виде квитанции. И перестать хамить, а то прячутся за погоны, их оскорблять конечно нельзя, зато какой нибудь хмырь сидит, пишет протокол тебе, и выговаривает всё что думает. А ты попробуй ответь грубо, сразу под статью, оскорбление при исполнении или что то в этом духе. А так огромное желание врезать от души, но опять же нельзя, погоны не прикосновенны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, сотруднику ДПС необходимо быть строгим, но и СПРАВЕДЛИВЫМ, иметь железные нервы, так как кому понравится, что тебя только что лишили 100 или более рублей, в виде квитанции. И перестать хамить, а то прячутся за погоны, их оскорблять конечно нельзя, зато какой нибудь хмырь сидит, пишет протокол тебе, и выговаривает всё что думает. А ты попробуй ответь грубо, сразу под статью, оскорбление при исполнении или что то в этом духе. А так огромное желание врезать от души, но опять же нельзя, погоны не прикосновенны :)

Вот опять,Антон,он ведь тебе не просто так штраф выписывает:wink: зачем злиться? Если только на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, сотруднику ДПС необходимо быть строгим, но и СПРАВЕДЛИВЫМ, иметь железные нервы, так как кому понравится, что тебя только что лишили 100 или более рублей, в виде квитанции. И перестать хамить, а то прячутся за погоны, их оскорблять конечно нельзя, зато какой нибудь хмырь сидит, пишет протокол тебе, и выговаривает всё что думает.

Не нарушать пробовал? Нарушил, попался - ответь. Может он разъяснительную работу проводит таким образом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за правонарушение предусмотрено одно наказание! А так получается и штраф платишь, и его гнусные речи слушаешь! :) :wink: :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто плохое запоминается в основном! Там такие же люди, как и везде, не лучше и не хуже, просто надо понимать, что пять раз корректно отнеслись - оно забылось, а какая-нибудь гнида не по делу наехала - долго помнится!

ЗЫ. В Б.Соснове осенью 100р. выписали, что знака шипы не было - помню!!! Когда почти все еще без них ездили... было видно, что заряжена эта сволочь штрафануть... не это, так чето другое бы нашел... вот из-за таких дебилов и складывается отношение ко всем сотрудникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, может только плохие моменты запоминаются. Следовательно, хороших мало :wink: Ладно, всё равно как были МЕНТЫ, так МЕНТАМИ и останутся :) Пробовал ли я не нарушать? Да пробовал, только вот что бы без нарушений проехать где мне нужно, придётся пол города объехать. Мне это не очень то и нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя, говоришь, изменить ??? А в ответ, что получишь ???

..."ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ"(с) :)

в ответ получишь то, что в мире будет на одного хорошего человека больше...Кагбе с христианской моралью очень хорошо перекликаеца...только надо это делать не на показ, а ВСЕГДА ( ну например начать с малого - бычки курящим водителям не бросать в окно, не говоря уже про пачки из-под сигарет, жевачку не выплевывать...ну, элементарно - не харкать на асфальт) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...