Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сижу позавчера дома, смотрю "Первый канал", дневные новости. В кратком обзоре всего выпуска - "От чего толстеют ГАИшники? Смотрите расследование Первого канала". Дожидаюсь сюжета, показывают почему-то профессора, который скачет возле дороги с измерителем уровня угарных газов в атмосфере. Сначала не могу понять, к чему это, оказывается:

Сотрудники ГИБДД толстеют от частого взаимодействия с выхлопными газами, дескать, обмен веществ нарушают...

 

Я таксисту вечером рассказал.

Он минут 15 лежал, ехать не мог.

А когда по рации своим передал, все такси в городе парализовало... :) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Напрасно смеетесь. Профзаболевания никто не отменял. А картинку "регулировщик в противогазе посреди Токио" я помню с детсадовского возраста.

 

Про "Туарег" спрашивали. Генерал приезжал на 29 марта на поминки к омоновцам.

Изменено пользователем Крендель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно смеетесь. Профзаболевания никто не отменял. А картинку "регулировщик в противогазе посреди Токио" я помню с детсадовского возраста.

Я не понял, а чё это "мы" оправдываем их? Что, плохо живётся сотрудникам ГИБДД что ли? или может ты сам от тетого, из тех мест так сказать? :) Я вижу как плохо им живётся, на иномарочках ездят, не стесняясь, сомневаюсь что в кредиты взяты. Особенно меня этот Allroad задевает. Ну ваще страх потеряли, скоро на S классах будут ездит и жаловаться что всё им не так, всё не этак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советник президента Владимир Шевченко назвал видео, на котором его автомобиль запечатлен выезжающим на полосу встречного движения, провокацией. Об этом чиновник заявил в интервью "Русской службе новостей".

и далее

""Видно было, что это была преднамеренная провокация. Я опаздывал. Но я бы никогда не пошел бы на встречную полосу, если бы не видел, что четыре полосы движения на расстоянии трехсот метров полностью свободны", - сказал В.Шевченко.

 

Напомним, что видео, появилось в Интернете вчера и сразу вызвало широкий общественный резонанс. Автомобиль В.Шевченко выехал на встречную полосу, а водитель двигавшегося ему навстречу автомобиля запечатлел это на камеру.

 

На записи видно, что водитель В.Шевченко вел себя грубо и пытался выбить камеру из рук автолюбителя.

 

02 апреля 2010г. "

 

_____

блин, немного не про гАИ, но все же про чиновников

Изменено пользователем Teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а чё это "мы" оправдываем их? Что, плохо живётся сотрудникам ГИБДД что ли? или может ты сам от тетого, из тех мест так сказать? :) Я вижу как плохо им живётся, на иномарочках ездят, не стесняясь, сомневаюсь что в кредиты взяты. Особенно меня этот Allroad задевает. Ну ваще страх потеряли, скоро на S классах будут ездит и жаловаться что всё им не так, всё не этак

А иди ка инпектором ДПС поработай :wink:

Посмотрю я на тебя... Очень удобно обсуждать чужую зарплату сидя в мягком кресле. :roll:

Да, и кредиты и родители помогают...

Аллроад не тож, он на честные деньги куплен и в совсем печальном состоянии. До сих пор ремонт идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, не спорь с ними... человек вначале нарушит на лишение, потом будучи поймат отмазываеться за деньги, а потом инспекторов еще и осуждает... за то ему права оставили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, не спорь с ними... человек вначале нарушит на лишение, потом будучи поймат отмазываеться за деньги, а потом инспекторов еще и осуждает... за то ему права оставили :roll:

Даю честное благородное слово, что никогда и нигде не давал взятку :)

 

А иди ка инпектором ДПС поработай :wink:

Посмотрю я на тебя... Очень удобно обсуждать чужую зарплату сидя в мягком кресле. :lol:

Да, и кредиты и родители помогают...

Аллроад не тож, он на честные деньги куплен и в совсем печальном состоянии. До сих пор ремонт идёт.

Ха ха...очень смешная шутка..."Наша служба и опасна и трудна..." Человеком надо быть, раз в ментовку пошёл, а не мразью(не за всех конечно, но как таковые встречаются, причём частенько попадаться стали)...тогда и отношение будет соответствующее

Изменено пользователем =ANTON=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иди ка инпектором ДПС поработай :)

Посмотрю я на тебя... Очень удобно обсуждать чужую зарплату сидя в мягком кресле. :roll:

Да, и кредиты и родители помогают...

Аллроад не тож, он на честные деньги куплен и в совсем печальном состоянии. До сих пор ремонт идёт.

У Zaxapа тонкий англицкий юмор :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня утречком,идя с работы,наблюдал картину- Три авто ГИБДДэшных на остановке площадь Юбилейная стоят!(прямо на остановке у последнего киоска) И вся эта толпа стоит у лавочек пьёт кофе(иль пиво) Просто не разглядел! И кстати там частенько они отовариваются,смене конец-они и расслабляются! Сфоткать не решился,проблемы нафиг не нужны! Надо ,мля скрытую камеру заиметь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Надо ,мля скрытую камеру заиметь! :wink:

или затонироваться :)

 

Посмотрю я на тебя... Очень удобно обсуждать чужую зарплату сидя в мягком кресле. :roll:

Да, и кредиты и родители помогают...

Много ты знаешь про меня...и про моё мягкое кресло.

Изменено пользователем =ANTON=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткать не решился,проблемы нафиг не нужны! Надо ,мля скрытую камеру заиметь! :)

Подошёл бы спросил, можно ли сфоткать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошёл бы спросил, можно ли сфоткать :)

Ага, подошёл и говорит:"Разрешите я вас из ФОТОружья щщщёлкну.." :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну стоят и стоят...что они что то нарушают??? или они вообще не люди чтоли?

Сами же нарушают стоя на своих Тазах на остановке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду глумиться! Но ,думаю,меня люди,которые ещё практикуют курение,меня поймут ! Сколько счас стоит пачка честера?А один в звании лейтенант милиции так запросто просто эти сигаретки приобрёл! Я себе ,конечно могу позволить,но не каждый день!Хотя я зарабатываю не в пример больше ихнего по официалу! Ну да ладно! Пусть это будет в укор ИМ! Может поимеют немного совести? Мне то счас пофигу! Мне из гаража не выехать!А показуха данная-нисколько им не делает уважения! И даже НАОБОРОТ! И ещё! Там были все полковые! Наших гаек практически всех в лицо знаю! Вот такие у нас в городишке нашем блюстители закона!Надо,надо пост в Новожилово восстанавливать! А то ездят,и стоят на одном перекрёстке не по одному экипажу! И бреют ни в чём не повинных водителей!Вот только снег расстает-выеду из гаража-и начну всех на видео снимать! Когда-нить всё равно это аукнется и откликнется! Мне не привыкать! P.S. Не поминайте лихом! Надо на чистую воду всех выводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, про сигареты-вот у меня много знакомых, которые нигде не работают, перебиваются какими то сотнями из папиного кошелька видимо, зато курят парламент, данхилл и т.п. покупают себе шмотьё за 5000 рублей одну тряпку (ну такие видимо уже не пацаны, а тёлки-тряпичницы...средний пол какой то). а я вот яву курю и хожу х*й знает в чём. а коснись вот тех пацанов, насчёт денег-так там даже 5-тыщ рублей лишних не будет у него, да какие нах 5 тыщ, тыщи не будет даже.

показуха это всё дешёвая, у нас в России всё через показуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле это криминал - покупка пачки честера лейтенантом МВД? я например мальборо курю, по пачке в день и для меня не стоит вопрос, что это дорого. Не понял в чём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человек не может позволить себе курить честер, а гаишник может.

Между прочим, офицер в ГАИ получает на руки 15-20 т.р. просто зарплаты. А еще, за дополнительные мероприятия - типа усиленного патрулирования, сопровождения автомобилей с опасными грузами и чиновников, за совместительства и т.д., они получают еще несколько т.р.

При условии наличия халявного бензина, это довольно приличная по березниковским меркам зарплата. Поэтому на честер им хватает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Хексовому посту. Не настолько малы официальные выплаты и бонусы и не настолько дорога пачка Честера, чтоб рядовой гаишник не мог его себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ага....гаишники должны как из *нашей рашы* ходить по вашему...вам еще раз говорят что они такие же люди как и вы...почему они себя должны в чем то ущемлять...ты еще про Абрамовича начни говорить...что он может себе позволить...а ты нет. поржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иди ка инпектором ДПС поработай :)

Посмотрю я на тебя... Очень удобно обсуждать чужую зарплату сидя в мягком кресле. :)

Да, и кредиты и родители помогают...

Аллроад не тож, он на честные деньги куплен и в совсем печальном состоянии. До сих пор ремонт идёт.

 

:wink: :roll: :lol: Их, мля, чо заставляют из под палки работать ДПСами. Сами туда все лезут, аж в очередь стоят. И никто, если там так куёво, оттуда не ушёл. Предложи чтобы ушли оттуда? На тебя как на дурака посмотрят. Куй, выгонишь

 

в смысле это криминал - покупка пачки честера лейтенантом МВД? я например мальборо курю, по пачке в день и для меня не стоит вопрос, что это дорого. Не понял в чём проблема

 

Конечно не криминал. И покупка мерседесов, бмв, ауди и т. д. тоже не криминал. И отношение к нам , как кошелькам тоже не криминал. И вообще

НАША МИЛИЦИЯ НАС БЕРЕЖЁТ, по стенке размажет или на куй пошлёт!!!

[-X [-( =;

Изменено пользователем херберхеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...