Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Конец 90ых.

 

Странно что чб фото. В конце 97ого мама пригнала жигуль, номера дали ВхххАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну какое-попалось :eq: Я помню, когда уже здание стояло и бойницы были. А вот будку что-то никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с самых малых лет каждое лето там туда сюда ездил на дачу, но тоже будку непомню уже...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построен в 2000 году

http://wikimapia.org...%B8%D0%BA%D0%B8

Гы-гы... Год постройки я и вписал в объект аж 6 лет назад. Но очень неуверенно. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что чб фото. В конце 97ого мама пригнала жигуль, номера дали ВхххАК

Весной 97-го ЕхххВА выдавалась. Весной 96-го ВхххТО. У тебя не по порядку номер. А МхххМО - милицейская серия, пошла после МхххММ. ИМХО, это год 95-96. на зилке вроде АхххОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 98 в августе у меня Е...ВР серия была и будки этой в Новожилово уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В памяти всплывает, что новое здание поста построили после открытия моста через Чусовую, а это год 96-97?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду я сегодня по Ломоносова от Челюскинцев к пруду. Смотрю в зеркало,гаишники с мигалками летят.я прижалась к обочине,пропускаю. За ними вохровцы с мигалками. Летят,местами по встречке летят,все их пропускают. На светофоре с КМ встают в левый ряд,выключают мигалки,ждут зеленый. В правом ряду пазик и куча машин. Загорается зелёный, гаишники уходят резко вправо,на КМ в сторону рынка,на перерез всем,мигалки уже выключены. Вохровцы уходят прямо в сторону политеха

Че погонять - то больше негде было?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду я сегодня по Ломоносова от Челюскинцев к пруду. Смотрю в зеркало,гаишники с мигалками летят.я прижалась к обочине,пропускаю. За ними вохровцы с мигалками. Летят,местами по встречке летят,все их пропускают. На светофоре с КМ встают в левый ряд,выключают мигалки,ждут зеленый. В правом ряду пазик и куча машин. Загорается зелёный, гаишники уходят резко вправо,на КМ в сторону рынка,на перерез всем,мигалки уже выключены. Вохровцы уходят прямо в сторону политеха

Че погонять - то больше негде было?))

Тоже думал чо такого случилось? ехал от пруда по Ломоносова, мне в лоб с сиренами летит ДПС , за ними охрана, еле в сторону ушел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже думал чо такого случилось? ехал от пруда по Ломоносова, мне в лоб с сиренами летит ДПС , за ними охрана, еле в сторону ушел )

Так это ты уворачивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Че погонять - то больше негде было?))

Есть случаи и их бывает очень много, когда к месту преступления (вызова) лучше подъезжать без сирен и мигалок, чтоб не спугнуть преступников, или свести к минимуму время на то, чтоб они смогли оценить обстановку и дать стрекача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть случаи и их бывает очень много, когда к месту преступления (вызова) лучше подъезжать без сирен и мигалок, чтоб не спугнуть преступников, или свести к минимуму время на то, чтоб они смогли оценить обстановку и дать стрекача.

Из левого ряда вправо без поворотников наперерез всем?

Как- то совсем не безопасно. Можно было и не доехать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б было небезапасно, то такой маневр не делали б.....Не надо притягивать за уши панику и сеять её же.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике, я вообще ничего не видел..... Но из практики, сказал как есть.)))))

 

И вообще,я сейчас, и уже с начала августа, путешествую на авто по родственникам и разным областям....На данный момент в Свердловской, неделю назад был в Казани..))))))

З.Ы. В Казани Аквапарк не порадовал....(((( Места много(это из плюсов, дальше только минусы), народу еще больше, в раздевалке парилка и толкотня (реально вселенский ужас, и такое ощущение, что вентиляция в раздевалке не работает), очередь на горки по 20-30 минут, все основные горки только с надувными бубликами, но и на горки без бубликов очередь.....Зачем предлагать ложить деньги на браслет, если на территории аквапарка есть кафешки за наличку или с банковской карты ??????, Об этом узнаешь только уже потом. Причем если захотел пиццу, то надо идти в кафе, где нет пиццы, но её пробивают по браслету (отстояв очередь), потом идти в кафе где есть пицца, но её продают за наличку, отстоять очередь и получить (аллилуя) ЕЁ.

З.Ы. В прошлом году был в Ёбурге, понравилось, в Казань, в аквапарк больше не хочу...

З.Ы.З.Ы. Был в аквапарке на юге (Краснодарский край) с Казанью рядом на стояли.....

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы.З.Ы. Был в аквапарке на юге (Краснодарский край) с Казанью рядом на стояли.....

Ездить надо не в высокий сезон) Два раза была зимой, нет толкучки, очередей нет - все прекрасно)

Еще вариант без людей -бассейн на собственной даче)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайки че удумали,едут на встречу,один рулит,второй кино на камеру снимает,ловят кто сплошную перескочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали уже! Переход на личности. Читайте Правила! В следующий раз обоих в баню на трое суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...