Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Кашна. Появляется парусность и меняется аэродинамика.

Защиту снимать тоже?

Да. Она мешает запрограммированной деформации моторного отсека. А это самая что ни есть безопасность.

Ну или вариант с грузом используй.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А антенны наружные нештатные?

Антенна это средство радиосвязи и не является внедрением в конструкцию авто))))) у них самих антенны наружние стоят и люстры))))))) кстати при включении маяков у них необходимо разрешение попросить, а то может и разрешения-то нет никакого, пользоваться светоприборами. Это мне знакомый подсказал, старший водитель ВГСЧшников из Челябы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, киньте ссылку на эту гадость, поздно - лень искать))))

И пойду дефлекторы снимать....

Изменено пользователем phantomAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак выложи, мне самому интересно. я говно не лью(где в тобою процитированом оно? или ранее?), просто в я сразу сказал инспекторам, я бабку не видел до начала движения, и уверен что на регике ее нет, так и получилось, в подтверждение своих слов и выложил.

 

кстати, маклайна за обгон в неположенном месте когда остановили, остановили и фуру, которую он обогнал, почему тут пешехода, которому я якобы не уступил дорогу, не привлекли в свидетели?*??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, маклайна за обгон в неположенном месте когда остановили, остановили и фуру, которую он обогнал, почему тут пешехода, которому я якобы не уступил дорогу, не привлекли в свидетели?*??

статьи разные - там лишение корячилось, а у тебя просто штраф

Денис,давай я сюда выложу видео, где видно,за что у тебя реальный штраф?

Юль, тут как бы вопрос в другом назревает: если нарушил - оформляй, торг не уместен.

почему за тонер выписали? если и видео есть и нарушение реальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, маклайна за обгон в неположенном месте когда остановили, остановили и фуру, которую он обогнал

есть несколько нюансов.

Во-1: Маклайн пишется с большой буквы

Во-2: остановка фуры и показания козла фуровода им не помогли.

В-3: судился и суд признал мою правоту и доказательством её была принята как раз запись с моего регистратора

В-4: если я прав, буду упираться до последнего, вплоть до суда. Так выиграл суд за штраф всего на 1500 руб за парковку якобы на газоне.

Ну а если сам согласился и все подписал, чего уж сейчас шашкой на форуме махать.

И еще, если я и договаривался без взяток, на снижение штрафов или даже переквалификацию лишения на штраф, то об этом на форуме не пишу. Потому что это подставляет сотрудников ДПС пошедших мне на встречу и не проявиших кровожадность. Или вы считаете, что узнать когда, за что и кем выписан штраф - это какая-то проблема? Отнюдь. А дальше начинают сношать сотрудника ДПС. И второй раз он вам выпишет по полной

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости, шифты не работают

А капс? Нажимаешь капс пишешь букву, снова нажимаешь капс. Извинения приняты. Я не занудный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статьи разные - там лишение корячилось, а у тебя просто штраф

 

Юль, тут как бы вопрос в другом назревает: если нарушил - оформляй, торг не уместен.

почему за тонер выписали? если и видео есть и нарушение реальное.

попросила по дружески,причём тут торг,Вова...?и Маклайн все в яблочко написал выше.Стараешься,как лучше-по факту ты-ховно опять... Изменено пользователем Онлайн
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кино то будет?

а что,хочешь?

З.ы.приезжай,покажу, не в моей компетенции это сюда выкладывать на общее

Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обосрешься ведь.Не надо брать на понт,Денис.Есть вопросы,в личку пожалуйста.И на будущее-надо бы тебе повзрослеть Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараешься,как лучше-по факту ты-ховно опять...

да ладно, во новости бл*ть :lol:

это настолько неожиданная херня, что аш немагу :laugh:

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да ладно, во новости бл*ть :lol:

это настолько неожиданная херня, что аш немагу :laugh:

вот,Паша,ни к чему сейчас этот твой пост

 

Ни к этой теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,А что за разборки?)))) немного не в тему ,как в гаи машину на учет поставить, по пунктам ,что где куда и скока стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,А что за разборки?)))) немного не в тему ,как в гаи машину на учет поставить, по пунктам ,что где куда и скока стоит.

в личку,все по пунктам разложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,А что за разборки?)))) немного не в тему ,как в гаи машину на учет поставить, по пунктам ,что где куда и скока стоит.

Сейчас вообще никаких проблем. В 4 окно в порядке общей очереди. Там все расскажут. Я минут 30 номера получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...