Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что блин 2000 заплатить надо просто за замену?!

 

А если я просто так по старым ездить буду? Сколько штраф?

ты вроде граммотный ...но такую хрень спрашиваешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот в хрени то и суть!

жгешь,Лёха

 

 

А вот в хрени то и суть!

тебя несёт.Как только выпьешь Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не 2000 а от 5000 до 15000, ничего ты не понял )))))

А записаться на конкретное время приема можно и по инету и по телефону, и обратившись в окно № 5.....Нужно только собрать необходимый пакет доков, желательно с копиями (но копии не обязательны, это по возможности или желанию )

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давненько уже не видел, чтобы ловили понятых для проведения освидетельствования на а/о. Вчера остановили, попросили, мы с девушкой согласились. Долго так это всё. Вроде ведь как-то проскакивала инфа, что достаточно видеозаписи освидетельствования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько уже не видел, чтобы ловили понятых для проведения освидетельствования на а/о. Вчера остановили, попросили, мы с девушкой согласились. Долго так это всё. Вроде ведь как-то проскакивала инфа, что достаточно видеозаписи освидетельствования?

Ну видимо не на что было вести видео съёмку...личные телефоны и фотоаппараты использовать нельзя, только сертифицированную технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_77976/

 

Ну видимо не на что было вести видео съёмку...личные телефоны и фотоаппараты использовать нельзя, только сертифицированную технику

Откуда у тебя эта информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4712448.jpg

А действительно, сколько уже можно, на самом деле?

 

И почему при освидетельствовании меня понятым не взяли, а знакомых из ЧОПа - пожалуйста? Сколько там стоит откупиться-то сейчас, расценки можно в студию? Ну так, вдруг кому понадобится.

 

А еще, чОза практика такая 12.37 ч.2 вменять, не указав ни в протоколе, ни в постановлении о том, что был предъявлен ДКП. Развод по-русски? Ещё и уверять, что мы ходатайствовать, оказывается, не можем.

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему при освидетельствовании меня понятым не взяли, а знакомых из ЧОПа - пожалуйста

Сотрудники ЧОПов и напарник полиционера не могут быть понятыми, т.к. являются лицами заинтересованными, если таковое происходит то следует написать несогласие с пояснением, но придется адвоката привлекать при дальнейшем разбирательстве. Хотя если что-то существенное грозит при невиновности, то наверное стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему при освидетельствовании меня понятым не взяли

тебе обидно стало

Изменено пользователем аварийные комисары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе обидно стало

Перебухал что ли? Или тоже из той компашки, что бухариков от лишения отмазывает?

 

Сотрудники ЧОПов и напарник полиционера не могут быть понятыми, т.к. являются лицами заинтересованными, если таковое происходит то следует написать несогласие с пояснением, но придется адвоката привлекать при дальнейшем разбирательстве. Хотя если что-то существенное грозит при невиновности, то наверное стоит.

Да блин уже жалею, что на видео не снимал процесс освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 12.37 ч.2 была такая-же история. Сотрудник долго упирался рогами в землю что на страховые действия у меня 5 дней и мой дкп просрочен. И упирался так, как будто и вправду уверен в своей правоте. :D В итоге полчаса споров и опоздание на важное дело. Но он всетаки уяснил кто тут прав и обиженно ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Перебухал что ли? Или тоже из той компашки, что бухариков от лишения отмазывает?

 

Какой компашки? Когда водилу с приоры лишат, который сегодня в опу тойоте твоего друга вехал,по-другому наверно говорить будешь.

Да блин уже жалею, что на видео не снимал процесс освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда водилу с приоры лишат, который сегодня в опу тойоте твоего друга вехал

Какая осведомлённость, браво! =D> А лишат или нет - это ещё вилами по воде писано, так что посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня читал, смеялся. Очень похоже

http://russian-lawyers.ru/arest.shtml

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, подскажите мне пожалуйста, при наличии возможности. Кому принадлежит автомобиль гос. номер Х888ХН - черная тойота. То ли крузак, то ли еще что. Быстро было, не разобрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, подскажите мне пожалуйста, при наличии возможности. Кому принадлежит автомобиль гос. номер Х888ХН - черная тойота. То ли крузак, то ли еще что. Быстро было, не разобрал

Крузак такой вроде есть, вроде не "простой" человек ездит на нём...а в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крузак такой вроде есть, вроде не "простой" человек ездит на нём...а в чём дело?

узнав в чем дело, вы сразу же скажете кто владелец крузака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнав в чем дело, вы сразу же скажете кто владелец крузака?

)))) действительно, что это я 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЙцы! вы где? В городе что?мало заработать можно?

Сварщики уже достали,или это не нарушение?

Слепит ксенон,или нарушена регулировка,-тормози и наказывай,в чем проблемы? Наказал,и отправил на техосмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЙцы! вы где? В городе что?мало заработать можно?

Сварщики уже достали,или это не нарушение?

Слепит ксенон,или нарушена регулировка,-тормози и наказывай,в чем проблемы? Наказал,и отправил на техосмотр.

За тонер вчера видел, что троих дрючили.а так за день раз 8 попадались, молодцы работают.зы..местные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что в ГАИ есть вакансии. Иди туда, научи этих неучей работать пожалуйста и заодно научи начальника ГАИ где выставлять посты, а то он не знает ...

 

З.Ы. А как докажешь что нарушена регулировка фар?

 

Это я для NIK TO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...