Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

СМИ не голословно заявили, а сослались на информацию от главы города, кстати тоже сюжет из цирка был - как ентот глава воздух сотрясал, по его словам вообще не законно двигался данный самосвал т.к. он (ДСП) разрешения на это не давал, а ГАИ ваще мух не ловит. Видимо, после такой пламенной речи ему весь кабинет затоптали водители большегрузов продолжающих ездить как и ездили. Ведь ГАИ-то сразу проникнувшись важностью момента начали работать як никогда раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза времён закрытия кольца на Тельмана, кольцо закрывалось по его распоряжению. Она относилась в т.ч. и к камазам, которые возили песок для засыпки провалов(кстати, про песок он тоже чота не менее эпичное заявлял), провалы засыпались по его распоряжению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю, слово педераст - сугубо медицинский термин, а

любые другие вариации написания этого слова являются обсценными оборотами речи, что запрещено п.1 Правил данного ресурса.

+10%

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще +70% сделать? Хочу что б 90% было.

 

Я просто помог саккумулировать все вышесказанное до меня, что то мнутся, вокруг да около ходят, сказать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще +70% сделать? Хочу что б 90% было.

нет ничего невозможного

Я просто помог саккумулировать все вышесказанное до меня, что то мнутся, вокруг да около ходят, сказать не могут.

саккумулируй, в чем проблема? только не нарушая))

на форуме саккумулировать большой смелости не требуется.

все же инкогнито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ? Продолжим? Тему? Кто кого накрутил и нае...хлобучил? Я ,как сдесь,ваще ,ни как ....Владимира,как ,вообще человека и просто ...Я уважаю! Но....как "третейский судья на данном форуме,он не соответствует на данном ресурсе!...Юридического образования нету...Вот жеж бля....НИКОГДА не думал,что до ТАКОГО дойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда обратиться штрафы оплатил 2 месеца назад а они числятся как не оплачены

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда обратиться штрафы оплатил 2 месеца назад а они числятся как не оплачены

В ГИБДД с квитанциями об оплате. Не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-лайн не получится.

Там фотографирование на месте.

Справка медицинская (не старше одного года), Паспорт, права, квитанция об уплате госпошлины (2000 руб.), отсутствие неоплаченных штрафов.

Вроде, все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка действительна столько,сколько на ней написано(хоть один день остался, все равно поменяют). Штраф за езду с просроченным ВУ от 5 до 15 т.р.(пока) Гоняй на здоровье.....

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...