Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пузытых много,гаишников.Вы фамилию-то хоть узнали,уважаемая?

а мне зачем это?Нормальный гаец,все обьяснил-протокол выписал.Виноавата-согласна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

идите в жопу. ГАИ работает по фактическому материалу. Есть сбитый, а кем... хер знает. Свидетели есть наверное, но где их искать. Кого где сбили, хер его знает, тем более кто сбил. На пешеходнике, пешехода. Похеру, если он был в состоянии алкогольного опьянения. Отсюда вывод- если достоверно известно, что пешеход идущий по пешеходному переходу нетрезв - его можно сбивать. А если и свидетелей нет, то тем более

Саня,успакойся давай.И спать ложись
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,успакойся давай.И спать ложись

да я спокоен. Я чего в прокуратуру кляузу пишу что ли? По работе гибдд у меня вообще никаких притензий. Оперативно, в срок, быстрая реакция. Какие претензии могут быть.

 

не, правда. К ГИБДД у меня претензий нет. Молодцы ребята, отработали материал просто на счет раз. Но это десятое. вопрос к медикам. И их я буду драть очень вдумчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие и только спокойствие! Чего там по медикам понять не могу, а водилу я бы нашел...

Ну да ладно... Здоровья Саня тебе и не встречаться с автобусами на пешеходных переходах.

Доброй ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего по медикам? Медиков я завтра драть начну, медленно и вдумчиво. Этот врач, что в приемном покое, он у меня удивится сильно. Ну нельзя настолько безалаберным быть. Я каждую букву в его заключении оспорю. Надеюсь ему иск впаять, не 1 ГБ, а ему лично. А чего бы и нет? Медики совсем страх потеряли. Еще раз повторюсь, для всех заинтересованных лиц - к ГИБДД у меня претензий нет и быть не может. В их работе меня всё устраивает.

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантомак,вы реальный идиот,или тупо меня провоцируете?

последняя буква не правильно

я реально идиот...

и тупо вас провоцирую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

последняя буква не правильно

я реально идиот...

и тупо вас провоцирую)))

пишите в личку,дуремар.Хватит выеживаться на общее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Этот хрен, что в приемном покое, он у меня охренеет в край от моей подачи. Ну нельзя настолько охуевшим быть. Я каждую букву в его заключении оспорю....

Озвучь его фамилию. Он в травме работает? Где то я уже слышал об о*евшом по*уисте в травме, которому лишь бы ночью поспать и от больных отписаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покормить я говорил буквально, а тут вона чо развели. Почему гаишники злые так и не понял. Наверное, поэтому

Меня за столько лет не останавливали.Ни разу.А тут на тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покормить я говорил буквально, а тут вона чо развели. Почему гаишники злые так и не понял. Наверное, поэтому

именно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучь его фамилию. Он в травме работает? Где то я уже слышал об о*евшом по*уисте в травме, которому лишь бы ночью поспать и от больных отписаться...

да вот бы её знать. В листке, что мне дали лишь невнятная подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я уже слышал об о*евшом по*уисте в травме

Мне там один крендель руку зашивал без анестезии.

Чё говорит тебя уколами колоть, я тебя так, иглой уколю пару раз, узлы завяжу, и домой поедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отделение травматологии и травмпункт - разные подразделения 1 ГБ. Скорая вероятней в отделение должна была привезти. хотя хз. Приёмный покой упоминается, в травмпункте нет вроде такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без дежурного по городу, который еще и не приезжает на большую часть ДТП,

а остальные никак положительно не влияют на обстановку в городе.

за день бывает по 36 дтп Изменено пользователем smok2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как и все водители проходят медконтроль. А тонус именно там.

Изменено пользователем прикол
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера говорят сотрудники ГИБДД шестью экипажами какой то тазик гоняли в районе Березниковской.

Кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...