Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А разве работает сервис по штрафам на сайте ГИБДД? Там напрямую посылает на госуслуги ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А разве работает сервис по штрафам на сайте ГИБДД? Там напрямую посылает на госуслуги ведь!

работает, только что проверил себя на штрафы

 

http://www.gibdd.ru/check/fines/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно оплатил штраф за ремень

на следующий день смс и письмо на почту.

в принципе удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает, только что проверил себя на штрафы http://www.gibdd.ru/check/fines/

Вот сколько захожу - столько выдается информация следующего содержания...по вашей ссылке кстати также.

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

 

Работа сервиса по проверке наличия неуплаченных штрафов по данным транспортного средства временно приостановлена по техническим причинам. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Необходимую информацию Вы также можете получить черезпортал государственных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько захожу - столько выдается информация следующего содержания...по вашей ссылке кстати также.

Вчера на момент выкладки этой ссылки здесь, при переходе по ней всё работало, сейчас отправляет на госуслуги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве работает сервис по штрафам на сайте ГИБДД? Там напрямую посылает на госуслуги ведь!

 

Вчера работал, сегодня отправляет на госуслуги, а там только оплаченные) странно что свежего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на момент выкладки этой ссылки здесь, при переходе по ней всё работало, сейчас отправляет на госуслуги.

Сейчас снова зашёл и остался на сайте гаи...на госуслуги не отправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормить пришлось? Подобрели?)

нет,оформили.Предлагала-не взяли

За превышение.

Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,оформили.Предлагала-не взяли

что то серьёзное? раз предлагали... сплошная али красны? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.Превышение скорости,емае.

ну и стоило было себя под статью подставлять с такими предложениями))) ? проще получить квитанцию, а им пирожок с капустой взамен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так... предлагали..

вы вот что к чему пишете?Меня контролируете?Где я не не пишу-вы тут сразу приплыли!.

 

 

 

ну и стоило было себя под статью подставлять с такими предложениями))) ? проще получить квитанцию, аа им пирожок с капустой взамен))))

а я что,наученная опытом?Меня за столько лет не останавливали.Ни разу.А тут на тебе.Толстяк какой-то махнул палкой.Что мне,на с*бки что ли?

 

видно предлагать нечё было))) :eo:

это вам нече.Узбагойтесь уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что,наученная опытом?Меня за столько лет не останавливали.Ни разу.А тут на тебе.Толстяк какой-то махнул палкой.Что мне,на с*бки что ли?

 

да бог с ним...пусть дальше зарабатывает))) каждому кушать хочется)...

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да бог с ним...пусть дальше зарабатывает))) каждому кушать хочется)...

да не такой пузатый попался.Не знаю,хороший он,или нет гаец,но не взял,как ни крутила.Скорее хороший.А таких у нас в городе с гулькин хрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не такой пузатый попался.Не знаю,хороший он,или нет гаец,но не взял,как ни крутила.Скорее хороший.А таких у нас в городе с гулькин хрен.

ну и хорошо, что всё так хорошо)) А штраф и оплатить можно...если бы под лишение нарушение, тогда да, и договориться можно попробовать, что конечноо может быть чревато уголовной статьёй ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м.. не уЗбагоюсь))

 

но не взял

 

т.е. отпустил?

как ни крутила

можа не тем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не такой пузатый попался.Не знаю,хороший он,или нет гаец,но не взял,как ни крутила.Скорее хороший.А таких у нас в городе с гулькин хрен.

пузытых много,гаишников.Вы фамилию-то хоть узнали,уважаемая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИ работает по фактическому материалу. Есть сбитый, а кем... не известно. Свидетели есть наверное, но где их искать. Кого где сбили, хер его знает, тем более кто сбил. На пешеходнике, пешехода. Пофигу, если он был в состоянии алкогольного опьянения. Отсюда вывод- если достоверно известно, что пешеход идущий по пешеходному переходу нетрезв - его можно сбивать. А если и свидетелей нет, то тем более

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...