Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Онлайн, вы не обижайтесь, но как то сама столкнулась с беспределом. Сосед постоянно ездит пьяным и однажды помял чужую машину, свидетелей целый двор. Приехали сотрудники ГИБДД, все записали и говорят: позвонила уже жена его, признает, завтра проспится, придет дать объяснительную. Прошло время, выдали справку - виновник не установлен. Ремонт машины за свой счет!!!

А все потому, что жена работник полиции! Замяли, короче, дело быстренько.

После этого не верю в правосудие, если оно касается работников полиции.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

Онлайн, вы не обижайтесь, но как то сама столкнулась с беспределом. Сосед постоянно ездит пьяным и однажды помял чужую машину, свидетелей целый двор. Приехали сотрудники ГИБДД, все записали и говорят: позвонила уже жена его, признает, завтра проспится, придет дать объяснительную. Прошло время, выдали справку - виновник не установлен. Ремонт машины за свой счет!!!

А все потому, что жена работник полиции! Замяли, короче, дело быстренько.

После этого не верю в правосудие, если оно касается работников полиции.

Да я то не обижаюсь никогда,просто несправедливо получается,когда кто-то косячит,а потом всех под одну гребенку.

 

И не имели они права дело замять,какая разница,где жена работает,хоть у президента.Я бы до конца пошла,при стольких-то свидетелях...не прокатило бы что-нибудь замять

Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то не обижаюсь никогда,просто несправедливо получается,когда кто-то косячит,а потом всех под одну гребенку.

 

И не имели они права дело замять,какая разница,где жена работает,хоть у президента.Я бы до конца пошла,при стольких-то свидетелях...не прокатило бы что-нибудь замять

С больными людьми не связываюсь. Нервы дороже. Проще было переехать и все дела, т.к. за несколько лет чего только не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не имели они права дело замять,какая разница,где жена работает,хоть у президента.Я бы до конца пошла,при стольких-то свидетелях...не прокатило бы что-нибудь замять

Не родственник ваш случаем?

 

Вам ксивой прокурорской по носу щелкнут и сразу все прокатывает.

post-52371-0-97345200-1430832287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

Не родственник ваш случаем?

 

Вам ксивой прокурорской по носу щелкнут и сразу все прокатывает.

у вас с головой все в порядке?видимо нет
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы вам было что ответить, вот поэтому вас никто не уважает и не любит.

На твое мнение вообще....Не авторитетное оно....Для многих....

 

у вас с головой все в порядке?видимо нет

Да не обращай внимание...Неумный....Что с него взять....

 

З.Ы. Для доманта, ответа не надо, больше комментариев от меня не будет, т.к. я уже выше написал про твое мнение....

Изменено пользователем прикол
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему случаю: ГАИ работает, все ок. Вчера сразу не смогли подьехать, т.к. загруз полный по городу был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователю Domant выносится предупреждение за нарушение Правил форума. А именно п.3. При рецидиве меры будут другие

 

От администрации форума, призываю сохранять спокойствие и корректность в общении. Взаимные оскорбления, провокации и иные нарушения Правил форума не допустимы. Это относится ко всем, в том числе и к пользователю Mark

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже сколько лет, передвигаюсь на различных марках и моделях ТС, и двигаясь в данное время на вазовской классике и иногда на приоре, заинтересовал вопрос, почему когда я ездил на логане, 164ой Альфе, Лянче, 2114, и прочем, господа ДПС не обращали на меня АБСОЛЮТНО никакого внимания. Но классику и приору - экипажи дпс почти в 100% случаев тормозят? Вот просто так, невзиразя на то что они не имеют права остановить ТС которое не нарушает и не в розыске и т.д... Мотивация причины остановки - какойто там невнятной речью сказанный приказ кого-то там от чего-то там. Мне конечно не лень достать все документы, показать и поехать дальше. НО, вопервых, почему именно приора и классика?) Во вторых, какого черта меня вообще догоняют в городе, подрезают с люстрой и останавливают? На каком таком основании?

 

Разумеется я понимаю что допустим классика - самое доступное ТС, и на нем без прав гоняет куча молодежи по дворам и прочим закоулкам, но лихо резать траекторию, до того что мне пришлось выскакивать на 20ти сантиметровый бордюр, чтобы недай боже - незацепить благословенную государственную зубилу с лайбой ДПС... Это уже перебор имхо.

Изменено пользователем Tocadisco
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинений то дождался в итоге ) ?

Ага, держи карман шире. Доки проверили, без разговоров прыгнули в патрульку и улетели.

 

Может во всяких ориентировках чаще встречаются.

Ну впринципе возможно. Еду, ниче не нарушаю, культурно, а тут здрасте, ребята решили поиграть в боевик с бедными жигулями...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот меня тоже стараются остановить и с горящими глазами вглядываются в мое ВУ... а там честно полученная категория D. И сразу потухает искра в глазах... и сразу теряется всякий интерес ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, держи карман шире. Доки проверили, без разговоров прыгнули в патрульку и улетели.

 

 

Ну впринципе возможно. Еду, ниче не нарушаю, культурно, а тут здрасте, ребята решили поиграть в боевик с бедными жигулями...)

Эти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот меня тоже стараются остановить и с горящими глазами вглядываются в мое ВУ... а там честно полученная категория D. И сразу потухает искра в глазах... и сразу теряется всякий интерес ко мне...

а с честной В на твоей не проехать... , вернее в чём разница старекса под В категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том, что в ПТС указано 12 мест, категория D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том, что в ПТС указано 12 мест, категория D

А бывают Старексы под "В"? А то мне через месяц по Питеру катать на таком... Хотя я и в страховку не вписан, да и ГАИшники там не останавливают...

Что мне может грозить за все это?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В здании бывшего ГАИ в кабинете №4 оформляли договоры купли-продажи а/м.

Как называлась данная организация, может кто знает где она сейчас находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывают Старексы под "В"? А то мне через месяц по Питеру катать на таком... Хотя я и в страховку не вписан, да и ГАИшники там не останавливают...

Что мне может грозить за все это?))

Есть такие. Н1 - чаще всего под категорию Б с завода. Гранд старексы в паажирском исполнении почти всегда 11-12 мест. У нас их переоформляют в Б, снимая задний ряд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В здании бывшего ГАИ в кабинете №4 оформляли договоры купли-продажи а/м.

Как называлась данная организация, может кто знает где она сейчас находится?

Дак наверно в киосках возле нового гаи сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ГАИшники там не останавливают...

 

Минимум раз в неделю точно останавливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...