Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

р 911 -ты такой нудный,что любого Гаишника зае..шь.Как только тебя жена терпит.

я не нудный, нех останавливать ни о чем.....а жена меня нормально терпит, да и кстати это твой мозг не должно волновать совершенно, следи за собой и своими действиями

 

в каком году это было?

в прошлом, осенью.....меня редко очень беспокоят ИДПС

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в прошлом, осенью.....меня редко очень беспокоят ИДПС

не какие доки по проведению каких либо спец операций в не стац поста сотрудник не должен показывать кроме своих Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да...ничего он не должен показывать, кроме своих доков...если интересно, то можете с бумагами и приказами ознакомится в отделении ГИБДД и при желании уже потом обжаловать действия инспектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям эмоции одни...перекресток ул.Миндовского и ул.Березниковская, стоит экипаж ГИБДД утром и останавливает тех, кто пролетает на желто-красный с Миндовского на Березниковскую.... там еще старый дурацкий светофор, который непонятно как вообще сигналы включает( Вообще он ненужный там, этот светофор...

Я вот не пойму- это самый аварийный перекресток или работы больше нет в городе????? Причем стоят только утром с 7-30 до 8-30)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, экипаж ДПС из твоих поклонников)

Так сколько можно мне мимо то ездить?))))) Хоть бы остановили разок ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько можно мне мимо то ездить?))))) Хоть бы остановили разок ))))))))))

Ну нарушь или "сломайся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям эмоции одни...перекресток ул.Миндовского и ул.Березниковская, стоит экипаж ГИБДД утром и останавливает тех, кто пролетает на желто-красный с Миндовского на Березниковскую.... там еще старый дурацкий светофор, который непонятно как вообще сигналы включает( Вообще он ненужный там, этот светофор...

Я вот не пойму- это самый аварийный перекресток или работы больше нет в городе????? Причем стоят только утром с 7-30 до 8-30)

да да ловили меня там один раз. Сидоры гнойные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуэйшен. Четырка была продана по ДКП в сентябре 2012. Через недельки две, ставя на учет дайхатсу, попросил снять с учёта с меня четырку, предъявив при этом ДКП. Сотрудник РЭО женского пола тогда сказала, что не раньше, чем через месяц можно данную процедуру проделать. Я забил и... ну забил. В начале этого года приходит письмо из налоговой "вы продали тачку - отчитайтесь", а потом и налог в объеме за 7 месяцев 2013 года" :shock: . Начисленный за табуретку налог заплатил, за четырку не стал платить. Тут письмо из мирового суда на днях "взыскать сумму полностью всего налога" и за четырку, и за дайхатсу. Пришел к мировому судье разобраться - иди в налоговую, говорит, съездил в ГАИ - дали мне справку, что четырка снята с учета в сентябре 2014, уже новым хозяином, а та дама, которой я продавал - на учет вообще не ставила. Прихожу в налоговую, говорю "вот же, ДКП, почему я должен платить налог за автомобиль, который давным-давном продал?". А они "нас ДКП не ипёт, мы только с данными от ГАИ работаем.

 

Ну и вопрос: чО теперь делать? В суд подавать на горе-покупательницу? Кто уже сталкивался, как действовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч вроде такой вопрос решал. Налог пришлось заплатить, но покупатель его возместил.

каким образом? "Полюбовно" или через суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме "как теперь поступить?" есть, что сказать?

платить налог, а дальше как пожелаешь: хочешь 90-е устраивай покупашке, хочешь забей на все, хочешь по дырявому нашему закону действуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сдать сегодня на права город... время ровно четыре утра, а мы приехали из микрорайона усольского... и что я вижу...

 

в общем, я к чему. Издевательство. Время четыре - а я могу записаться только 26-ой!

post-6367-0-04930900-1406328212_thumb.jpg

post-6367-0-78256500-1406328331_thumb.jpg

post-6367-0-63320400-1406328581_thumb.jpg

Изменено пользователем L'venkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рабочие дни очередь значительно меньше. Сдавал сам на права в среду - было всего человек 8 с 8 утра. садился в машину один из первых. А в выходные почти нереально дождаться своей очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сфотографировано" улыбнуло.

 

Видимо, чтобы такие, как я, себя не вписали никуда)

Изменено пользователем L'venkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на бензин растут, машин все больше, очереди за правами все длиннее! А культуры как не было так и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...