Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы ведь не можете контролировать круглосуточно весь усольский район на наличие экипажей.

Не могу )))

один про Фому, другая в ответ про Ерему )

Да, по-видимому не совсем чётко сформулировал место действа )) Поправил, подкраснил...

Речь вот об этом

post-2513-0-84481700-1400225940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

Есть, но почему-то не возле магазина,

а они там сутками должны стоять?

 

Не могу )))

 

Да, по-видимому не совсем чётко сформулировал место действа )) Поправил, подкраснил...

Речь вот об этом

Да, я микрорайон Усольский имела ввиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я микрорайон Усольский имела ввиду

Возможно, Вы имеете ввиду отворот (т-образный перекрёсток) на мкрн Усольский - там да, изредка наблюдается экипаж (это плюс). Если же всё-таки именно про сам мкрн Усольский, тогда, вероятно, автомобили ГИБДД, проехавшие туда, используют технологию стелс )). Усольский - небольшой район, здесь многие знакомы друг с другом. Уверяю Вас, если бы был рейд, я бы об этом знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируют)

Кастинг уже прошла?

Сказали "мы вам позвоним" )))

Изменено пользователем клубни4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина на кого оформлена (кто собственник)? Если на жену, то от 5000 до 15000. А если, Рома, на тебя, то еще и тебе могут штраф выписать по ч.3 - 30000

На неё машина. 5000 прокатала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неё машина. 5000 прокатала.

хорошо покаталась... душевненько...

выдай теперь ей таблицу штрафов за 2014, пусть думает сидит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто даст компетентный ответ? Можно ли гнать новый авто с салона по копии ПТС заверенной салоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто даст компетентный ответ? Можно ли гнать новый авто с салона по копии ПТС заверенной салоном?

Попробуй съездить за границу с копией гражданского паспорта, заверенной магазином "Детский мир".

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуй съездить за границу с копией гражданского паспорта, заверенной магазином "Детский мир".

Не вижу аналогии, может есть что по делу?

Изменено пользователем Уэльский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше прокатывало при наличии договора купли-продажи. 2 раза на чусовском посту проверяли. но это было 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше прокатывало при наличии договора купли-продажи. 2 раза на чусовском посту проверяли. но это было 10 лет назад.

И у меня прокатывало раньше, хотелось на данный момент знать, что б машину на посту не оставить потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто даст компетентный ответ? Можно ли гнать новый авто с салона по копии ПТС заверенной салоном?

не знаю законно ли это юридически, но огромное количество людей перегоняют авто из салонов по копии ПТС, не знаю ни одного случая чтобы ГАЙцы докопались.

Я перегонял год назад из салона такое авто, на мосту остановили, документы взяли в руки, но даже не открывали их, спросили впечатления от новой машины, посмотрели как что внутри сделано и пожелали счастливого пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

Может кто даст компетентный ответ? Можно ли гнать новый авто с салона по копии ПТС заверенной салоном?

Можно. Есть копия ПТС, заверенная салоном, договор купли-продажи есть, все документы при себе, никаких проблем при перегоне именно с салона до места регистрации нет. Но ездить на ней не стоит, пока не будет оригинала на руках.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...