Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

есть в суде одна фишка : формулировка "нет оснований не доверять сотруднику гибдд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в суде одна фишка : формулировка "нет оснований не доверять сотруднику гибдд".

у меня так было (дословно):

"не доверять показаниям которого оснований не имеется"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это ты в суде доказывать будешь)), в конституционном) поедешь????

жалко карта навернулась в телефоне. Были видосы разговора с гибдд как раз на тему невиновности.спорили мы долго. Итог всегда один. Гаишник по природе своей изначально настроен на наказание.

 

Если не уверен что прав не лезь наказывать. Может обернуться боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог всегда один. Гаишник по природе своей изначально настроен на наказание.

 

Если не уверен что прав не лезь наказывать. Может обернуться боком.

А если и понял, что неправ, то всячески будет изворачиваться, чтоб не признать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если и понял, что неправ, то всячески будет изворачиваться, чтоб не признать это.

они думают что они боги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще то сам нормально к ним отношусь, довольно спокойно, за исключением может двоих. есть такие, которые считают что им все должны, причём почти за бесплатно. Остальные в большинстве-нормальные люди, да как и везде такое. Но там он был не прав я считаю. Предыдущие штрафы все я даже не думал спорить, что то доказывать, потому что знал-неправ я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИшников в городе нет, все уехали в Усолье. Кстати, по какому поводу и зачем встречку на обочину загонять? Придурки штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИшников в городе нет, все уехали в Усолье. Кстати, по какому поводу и зачем встречку на обочину загонять? Придурки штоле?

И нахера эту инфу писать вообще?Или что, сейчас тебе ТУТ все разом отпишутся по какому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нахера эту инфу писать вообще?Или что, сейчас тебе ТУТ все разом отпишутся по какому поводу?

хм, что не так? Пусть все знают, что по чьему-то щучьему веленью город остался без полиции. А по какому поводу, честно, меня мало волнует - не на серъезное задание с такими довольными лицами едут, это понятно, что учения какие-то. Вот вторая часть первого вопроса интересует больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, что не так? Пусть все знают, что по чьему-то щучьему веленью город остался без полиции. А по какому поводу, честно, меня мало волнует - не на серъезное задание с такими довольными лицами едут, это понятно, что учения какие-то. Вот вторая часть первого вопроса интересует больше.

а вы у нас ответственный по городу, за передвижением сотрудников ГАИ?

 

вот интересный вы народ...то плачете, что их много, то наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю то главным здесь был вопрос о причинах вытеснении встречки на обочину... остальное второстепенно и не заслуживает внимания.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересный вы народ...то плачете, что их много,

Вот такого вообще не помню....
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого вообще не помню....

да ладно?

 

а ты помнишь абсолютно все, что написано на форуме?))) поделись, как тебе это удается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно?

Последние года 2-3 в этой теме очень много разговоров по теме нехватки (маленького штата) людей в ГИБ2Д. О том, что на весь город дежурят 2-3 экипажа в день. О том что синеботвы по выходным много ездит...

 

Жалоб на то, что гаишников в городе много развелось я не помню...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...