Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да не смогли поставить...не вывезли.есть аудиозапись.

 

Раза 4 уже пытались вымутить что то. Зачем заключение если я не пью и с доками тоже все впорядке. Я просто в руки сотрудникам свое водительское никогда не дам больше. Как только ваше водительское попадает в руки идпс то у него сразу плюс сто пятьсот к силе....и начинается сочинялово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я просто в руки сотрудникам свое водительское никогда не дам больше.

Ну так это твои проблемы,не давай. Как будто это кому-то интересно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля что за бунт.

:ag: :ag: :ag: Дак ты и устраиваешь бунт, личную свою неприязнь к гаишникам готов в каждой теме описывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно прячутся у профилактория и ждут когда рабочие со смены поедут,чтобы наживаться за счет знака.еще бы белую маскировку надели,чтобы наверняка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у шк. №2 стояли. Заняли единственый, зауженый карман. Люди останавливают и высаживают детей прямо на дороге. Гаевы высматривают водителей у которых нет детских кресел. На пешеходном переходе как обычно длинная пробка, а блюстители порядка на дороге там движение регулировать никак не хотят.

Ситуация, благодоря гаишникам, создана для совершения ДТП.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем два бойца на Пятилетки "принимали" пешеходов, переходящих от Цума между остановками, что-то оформлять пытались. Недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВД собирается ввести норму промилле для пешеходов.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=mir24.tv%2Fnews%2Fsociety%2F9950433&lr=50&lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВД собирается ввести норму промилле для пешеходов.

http://news.yandex.r...3&lr=50&lang=ru

Принудить человека к освидетельствованию невозможно, любое медицинское вмешательство может быть только добровольным — этот принцип закреплен на международном уровне. Исключение сделано для водителей только потому, что они являются источником повышенной опасности. Любой пешеход может отказаться дышать в алкотестер и это ничем ему не грозит
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой пешеход может отказаться дышать в алкотестер и это ничем ему не грозит

Отказ от медосвидетельствования лишение паспорта гражданина РФ O:) O:) O:) O:)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то вот твои шутки не уместны тут вовсе. в городе где людно они не стреляют на поражение. а если и стрельнут то рапортуют увольнение задним числом чтобы все ровно было. с погонами хорошо. без погонов лучше я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне предписания, обращения в прокуратуру, от местного "ГИБДД", по поводу содержания дорог?

З.Ы. Не "хомячковый трёп", разумеется....)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то вот твои шутки не уместны тут вовсе. в городе где людно они не стреляют на поражение. а если и стрельнут то рапортуют увольнение задним числом чтобы все ровно было. с погонами хорошо. без погонов лучше я считаю

Вова, в долговой яме чувство юмора совсем атрофировалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду вчера около 19.00 по ул. П.Комунны в сторону 2 универсама,только завернул,перед сфетофором(дом,где бывший ресторан Светлана).

Стоят молодцы!Машет мне,останавливаюсь.Подходит ,Я спрашиваю - по какой причине меня остановили?Ответ- Для проверки документов.

Я был шокирован.В ответ отвечаю- Разве 185 приказ от 2 марта 2009г. отменили?Такое лицо инспектора я еще не видел! ))

Начинаю говорить,что написано в этом приказе(что сотрудник ДПС,ГИБДД имеет право остановить ТС для проверки документов,ТОЛЬКО НА СТАЦИОНАРНЫХ ПОСТАХ(кроме не которым пунктов в этом приказе и перечислил их.)Сотрудник начал ссылатся на какую-то статью,что сотрудник имеет останавливать ТС без причин . (действительно есть такой приказ "о милиции" не помню каких времен). В ответ Я говорю-"Вы ссылаетесь на ваш приказ от МВД. А приказ №185 от 2009 г. он является Федеральным и по этому этот приказ выше(соответственно главнее),чем ваш от Министерства Внутр. Дел. В ходе нашего "общения "инспектор все время искал что-то в какой-то книге (вроде Уства,что он там пытался найти я не знаю, видимо так и не нашел).

Но на это дело не закончилось.Инспектор говорит-"У вас спереди на боковых окнах тонировка."(действительно я езжу с тонировкой.)

В ответ я говорю-"Как вы это определили?"Визуально - ответил мне инспектор.Я в ответ- Согласно ГОСТАМ Р.Ф. светопропускаемость окон на ТС устанавливается специальным прибором.(Тауметр). А на "ГЛАЗ"как вы сказали-это все фигня(соответственно и нет ни какого нарушения.) Инспектор пошел за тауметром. Пришел.(А Я не снимал тонировку(она у меня сьемная). Говорю ему - Что законный метод замера на тонировку- осуществляется инспектором ТЕХНАДЗОРА(которым не являлся наш инспектор),ТОЛЬКО НА СТАЦИОНАРНЫХ ПОСТАХ,ИМЕЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ И СЕРТИФИКАТЫ на ТАУМЕТР(документов у него не оказалось с собой- "печалька"), ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ воздуха от +15 до + 25 гр.(а на улице было около +1 градуса)ТОЛЬКО НА ЧИСТЫХ И СУХИХ СТЕКОЛ.(Все это написано в ГОСТАХ Р.Ф.) Стекла у меня были грязные,. В итоге мне НЕ ДАВОЛЬНЫМ голосом сказали-"ЕЗЖАЙТЕ,встретимся еще" ,Так что если вы побывали или будете в такой ситуации,даже если вам выписали штраф, то в графе протокола есть строчка(согласны вы или нет и по какой причине не согласны.) В это стоке можете написать, что были нарушены ГОСТЫ или Законы,ПРИКАЗЫ и сотрудних их нарушил.

В ходе всего нашего разговора,документы я так и не дал. Т.к. видел явное нарушение со стороны инспектора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю - по какой причине меня остановили?Ответ- Для проверки документов.

Я был шокирован

а каким образом инспектора должны выявлять допустим угнанный автомобиль или к примеру вовремя не перерегистрированный на нового владельца ?

 

(действительно я езжу с тонировкой.)

ну дак а чего вы.бываешься тогда? представь ситуацию когда ты лежишь с переломанными конечностями на асфальте допустим после дтп к тебе подходит врачеватель ты ему говоришь поставьте мне обезболивающие а он тебе в ответ нет мне надо установить сначала вашу личность и начинает спрашивать паспортные данные Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе всего нашего разговора,документы я так и не дал. Т.к. видел явное нарушение со стороны инспектора.

Молодец, чо, "все правильно сделал!"...

Еще бы снял на телефон все эти свои издевательства над инспектором...

 

Только потом не возмущайтесь, что на дорогах столько пьяных ездит. Ибо и ваша вина в этом есть тоже...

Как не на стационарном посту остановить водителя, не нарушающего правила? Это же "противозаконно" по-вашему...

Вот и ездят вхлам пьяные, пользуясь этими "дырками" в законе...

 

А то вам влом инспектору показать ваши документы? Суперсекретный агент ЕЕ Величества? Вас от своей важности-то самого не распирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду вчера около 19.00 по ул. П.Комунны в сторону 2 универсама,только завернул,перед сфетофором(дом,где бывший ресторан Светлана).

Стоят молодцы!Машет мне,останавливаюсь.Подходит ,Я спрашиваю - по какой причине меня остановили?Ответ- Для проверки документов.

Я был шокирован.В ответ отвечаю- Разве 185 приказ от 2 марта 2009г. отменили?Такое лицо инспектора я еще не видел! ))

Начинаю говорить,что написано в этом приказе(что сотрудник ДПС,ГИБДД имеет право остановить ТС для проверки документов,ТОЛЬКО НА СТАЦИОНАРНЫХ ПОСТАХ(кроме не которым пунктов в этом приказе и перечислил их.)Сотрудник начал ссылатся на какую-то статью,что сотрудник имеет останавливать ТС без причин . (действительно есть такой приказ "о милиции" не помню каких времен). В ответ Я говорю-"Вы ссылаетесь на ваш приказ от МВД. А приказ №185 от 2009 г. он является Федеральным и по этому этот приказ выше(соответственно главнее),чем ваш от Министерства Внутр. Дел. В ходе нашего "общения "инспектор все время искал что-то в какой-то книге (вроде Уства,что он там пытался найти я не знаю, видимо так и не нашел).

Но на это дело не закончилось.Инспектор говорит-"У вас спереди на боковых окнах тонировка."(действительно я езжу с тонировкой.)

В ответ я говорю-"Как вы это определили?"Визуально - ответил мне инспектор.Я в ответ- Согласно ГОСТАМ Р.Ф. светопропускаемость окон на ТС устанавливается специальным прибором.(Тауметр). А на "ГЛАЗ"как вы сказали-это все фигня(соответственно и нет ни какого нарушения.) Инспектор пошел за тауметром. Пришел.(А Я не снимал тонировку(она у меня сьемная). Говорю ему - Что законный метод замера на тонировку- осуществляется инспектором ТЕХНАДЗОРА(которым не являлся наш инспектор),ТОЛЬКО НА СТАЦИОНАРНЫХ ПОСТАХ,ИМЕЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ И СЕРТИФИКАТЫ на ТАУМЕТР(документов у него не оказалось с собой- "печалька"), ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ воздуха от +15 до + 25 гр.(а на улице было около +1 градуса)ТОЛЬКО НА ЧИСТЫХ И СУХИХ СТЕКОЛ.(Все это написано в ГОСТАХ Р.Ф.) Стекла у меня были грязные,. В итоге мне НЕ ДАВОЛЬНЫМ голосом сказали-"ЕЗЖАЙТЕ,встретимся еще" ,Так что если вы побывали или будете в такой ситуации,даже если вам выписали штраф, то в графе протокола есть строчка(согласны вы или нет и по какой причине не согласны.) В это стоке можете написать, что были нарушены ГОСТЫ или Законы,ПРИКАЗЫ и сотрудних их нарушил.

В ходе всего нашего разговора,документы я так и не дал. Т.к. видел явное нарушение со стороны инспектора.

знание законов это всегда хорошо. а вообще, если инспекторов государство наделило правом спрашивать соблюдение законов водителями, то уж пусть будут добры сами их знать.

 

Только потом не возмущайтесь, что на дорогах столько пьяных ездит. Ибо и ваша вина в этом есть тоже...

довльно косвенное замечание
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...