Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дак ты подойди к ним, научи их работать, а то бедняги мучаются, никто совета не даст. Одна надежда на тебя, умного, смелого, красивого, ездящего как бог.

только у гаи есть доспехи бога которыми они прикрываются при любых разговорах с людьми. Сняв доспехи он уже обычный смертный. Видел на улице как чела у уника топтали и гаи у киоска с чебуреками стояли ели чебуры. Даже не вышли коты жирные. Так что тут мнение негативное складываетсяо нашей доблестной полиции которая жирует на наши бабки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пишешь заявление о выбраковке, нужен только твой паспорт, если больше ничего нет, а в заявлении указываешь что номера, свидетельство и птс утеряны при неизвестных обстоятельствах и все

Во, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят порядка 10 или больше грант в нашу сторону гнали, неделю назад, хз сколько к нам

Сегодня одну встретил на улице. В самой дешманской комплектации: белые с черными бамперами. Такие только в такси и в ГИБДД.

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одну встретил на улице. В самой дешманской комплектации: белые с черными бамперами. Такие только в такси и в ГИБДД.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От цвета бампера качество работы ГИБДД не зависит

"В самой дешманской комплектации"... ЕМНИМ 1,6 л 87 л.с.

Во первых отношение начальства к рядовым сотрудникам показывает.

Во вторых попробуй на такой колымаге за какой-нибудь иномаркой угнаться.

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От цвета бампера качество работы ГИБДД не зависит

зависит...

 

 

"В самой дешманской комплектации"... ЕМНИМ 1,6 л 87 л.с.

Во первых отношение начальства к рядовым сотрудникам показывает.

Во вторых попробуй на такой колымаге за какой-нибудь иномаркой угнаться.

так то на гранте можно догнать унитаз и половину иномарок современных. Там же гавно моторы и автоматы стоят на этой половине ино. Тот лачеттм ланос и прчее гамно. Их на ура всех можно дргнать даде на семерке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их на ура всех можно дргнать даде на семерке.

ты не учёл вес экипажа ))) я сомневаюсь что с двумя такими инспекторами семерка тронется с места Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в городе хватит, а за городом

в выходные на 15-ке за старой Ауди гонялись в городе...интересно, смогли ли догнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за мной вроде никто не гонялся... или не за мной. Вроде никого не видел сзади кроме тумана снежного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одну встретил на улице. В самой дешманской комплектации: белые с черными бамперами. Такие только в такси и в ГИБДД.

http://www.carexpert...-05-20/cn10644/

http://www.youtube.com/watch?v=gWm6GpQaM18

Изменено пользователем Малышка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за мной вроде никто не гонялся... или не за мной. Вроде никого не видел сзади кроме тумана снежного

Я чет не пойму вы все про свою Ауди здесь говорите. Я почти каждый день на Тельмана ее вижу и что, едет кое как, пукает только громко дак глушак сними, любая так запукает! Изменено пользователем Дрюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у людей кто заезжал со мной кое как она едет или нет. Или давай прокачу.если я ездию Спокойно это не значит что она не едет это раз. Во вторых щас передний привод и тупо драть шип об асфальт нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у людей кто заезжал со мной кое как она едет или нет

Почему то я не удивляюсь, одна и таже песня! Вот съездите в ближайшие регионы, например: Удмуртию, вот тогда поймете что такое прокаченая машина, а какая просто пукает!

если я ездию Спокойно

Я бы сказал что по звуку двигатель скоро скончается! Изменено пользователем Дрюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заамучаешься ломать мотор. Я ездил много где и много на чем. Мне похер что ты там балаболишь вообще. Тут целая толпа по осени балаболила пока я всех не объехал.

 

Сам то дальше таза небось не ушел еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гаи новая фишка... ставить на штраф стоянку. Авто с номерами страховкой докусенты все в норм вообщем. Не тонировано. Водитель не пьян. Обычное стоковое авто. Что за прикол интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...