Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и попросили вежливо показать язык )))

спросил бы жёстче-

-ты с гаёвни или из наркологического?

 

у курящих знаешь какой налёт на языке жёлтый, что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спросил бы жёстче-

-ты с гаёвни или из наркологического?

 

у курящих знаешь какой налёт на языке жёлтый, что теперь?

да зачем мне с ними спорить если я не наркоман я включаю защитную реакцию только тогда когда они действительно работают только для того чтоб выполнить план и начинают наглеть

 

Ну бред вообще...

Я п тогда еще и калл на экспресс анализы дал....

самому смешно но что есть то есть ))) может конечно это инициатива инспектора который меня остановил но радует что хоть както пытаються выявить нариков за рулем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаються выявить нариков за рулем

 

Я и сотни людей , одним взглядом их определяю. А у них профессиональное должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они что в ГНК работают?

ты думаешь там какие работают? флаеры раздают только

 

 

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет..но первичные визуальные признаки , без всевозможных кривляний и языкопоказываний - знать должны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сотни людей , одним взглядом их определяю.

мне лично два моих работодателя спустя год как я на них отработал сказали что думали что я нарик и у них за мной был особый контроль а окозалось не так просто я в тот момент робил на нескольких работах и вид у меня был ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам знаешь что и как

вот именно что знаю что и как.

каждый день на набережной вижу что происходит, в течении лет 5-ти наверно, ничего не меняется, НОЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя знаю примеры ухода из "рудников проклятых" именно в ГАИ)))

Тоже знаю одного. Ушел в ГАИ, а потом вернулся обратно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИ - образец поведения на дорогах.

 

 

http://www.youtube....h?v=u34iKV6umWk

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот именно что знаю что и как.

каждый день на набережной вижу что происходит, в течении лет 5-ти наверно, ничего не меняется, НОЛЬ.

дак и не поменяется,пока смена руководства не произойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня несколько экипажей в городе работают. с люстрами несколько машин тормознули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, наконец то озвучено то, что давно понятно.

Что сделал хорошего нынешний начальник ГИБДД? В городе полный беспредел, летают бухие, тонированные, без номеров, без ВУ и страховок и не боятся, потому что вероятность встретить экипаж ДПС приближается к нулю. Нет штатов? Ты начальник, докладывай вышестоящему начальству, пиши бумаги, выбивай, тебе деньги за это платят. Просто не хватает л/с? А кто должен его привлекать, И.Ф. Крузенштерн что ли? С дорогами и знаками жопа. С камерами непонятки, то ли работают, то ли нет. Сдача на ВУ давно уже легендой стала, какие то левые списки, запись за сутки, сто человек и две машины... неужели нельзя организовать ввиду такой ситуации 10 машин, чтоб разрулить очередь? Люди стоят часами, но проблемы индейцев шерифа не волнуют, у него более важные дела.. интересно какие? Что, без хорошего пинка, как с РЭО, вообще уже ничего не делается?

"Ничего"...ключевое слово в твоём посте.,и самое интересное,что опять на год,2 так всё и будет,как есть сейчас. Скоро те,у кого пенсия подошла,свалят из Гаи, другие переведутся и останется кто?Тех,кого будут обвинять во всех происшествиях на дорогах,а именно-инспекторов, а не руководителей.А почему??ответ понятен.Народу из иДПС на одной руке посчитать которых осталось,.я б давно свалила,если работала,не уважения к сотрудникам,ни к гражданам,ни в целом-к городу. Столько уже написано всего по этому поводу, и сказано тоже,но тем не менее,по-ходу никого это из начальствующего состава мало волнует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, наконец то озвучено то, что давно понятно.

Что сделал хорошего нынешний начальник ГИБДД? В городе полный беспредел, летают бухие, тонированные, без номеров, без ВУ и страховок и не боятся, потому что вероятность встретить экипаж ДПС приближается к нулю. Нет штатов? Ты начальник, докладывай вышестоящему начальству, пиши бумаги, выбивай, тебе деньги за это платят. Просто не хватает л/с? А кто должен его привлекать, И.Ф. Крузенштерн что ли? С дорогами и знаками жопа. С камерами непонятки, то ли работают, то ли нет. Сдача на ВУ давно уже легендой стала, какие то левые списки, запись за сутки, сто человек и две машины... неужели нельзя организовать ввиду такой ситуации 10 машин, чтоб разрулить очередь? Люди стоят часами, но проблемы индейцев шерифа не волнуют, у него более важные дела.. интересно какие? Что, без хорошего пинка, как с РЭО, вообще уже ничего не делается?

Насколько мне известно, начальника только недавно утвердили...Не было особо желающих и уже давно, а если и были, то по некоторым своим характеристикам не подходили...Привлекали даже из других подразделений МВД "Березниковский" людей, зарекомендовавших себя с положительной стороны и с чистой репутацией - не прельстило...Сам коллектив в ГАИ сложный, по сравнению с прошлыми годами. Про доклады руководству по поводу нехватки личного состава - всё так, соглашусь, что докладывать надо. Просто вся проблема в том, что с этой реформой руководство "там", далеко-далеко, свои ряды чистить не захотело, а "почистили" непосредственно те штатные единицы, без которых весь этот механизм обречён на провал. Сейчас набирают снова, насколько мне известно, но требования и само прохождение комиссии уже не те, что раньше...И когда восполнят эту нехватку кадров - сами не знают, наверное. Про камеры не знаю ничего, не скажу. А вот про экзамены на ВУ - сама в этом году отучилась и сдавала - никакая не легенда, если занимался на занятиях, всё вовремя сдавал, чему-то научился, то сдашь. Пусть всё не так быстро как хотелось бы, где-то очередь, где-то препятствия какие-то -ну а как без этого? Пусть будущие новоиспечённые водители не думают, что может сесть за руль любой. А лучше побольше часов накатывают, для чего в этом деле спешка? Да и не знаю я тех, ни среди моей группы, ни среди знакомых, чтобы были те, кто действительно чему-то научился, а вот сдать ему, бедному, ну никак не давали! Все сдали, кто хотел и кто умел. Очень много у нас обывательского мнения, не всегда объективного и часто возмущаются те, кто на дорогах далеко не самый грамотный и порядочный водитель...А что касается тех, кто в погонах, то там дебри такие, что рассуждать пока смысла нет, пока действительно не будет проведена нормальная, адекватная, полезная для всех реформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.хотелось бы вбросить ложгу меду в бочку дегтя.:).прошел регистрацию и получил номера+заполнил анкету.Потраченное время=15 мин. спасибо родному ГИБДД. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал наудачу.Заяву написал заранее,но забыл дома :).Бланк дали в кабинете.Даже улыбнулись при этом.Подумалось-куда мы катимся и в чем подвох.Заполнил быстро,вышел на плошадку.Смотритель у же там,моя была после Тианы вторая.Вполуха посмотрев документы,чпокнул печатью.Обаятельная блондинка в окошке скучала,видать меня ждала :).Взяла доки.выдала анкету.Смотритель пришел и выдал номера.Усё.Всякое было у меня.И в 4 утра занимал очередь.И через шерстяных договаривался.И через дринкеншнапс.Но такого разочарования(без гемора,без очереди,блондинка с очаровательной улыбкой) я в шоке. :ez: :)

Изменено пользователем val58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...