Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

правильные образцы протокола задержания

Данжер, не смеши ...Какого задержания, чего задержания? Покажи а...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почитай закон о полиции, а конкретно правила остановки, досмотра и задержания ТС. Может поймёшь чего!

зачем мне читать если я про то что тебе отказываются предоставить документы и хотят проверить твои ! а ты мне про все в целом тут додумываешь про досмотр и тд у нас речь шла про протокол задержания а ты тут свою бутафорию втюхал и глумишься

 

дак люди шпаргалки хотят увидеть

дак идти в машину мне не охото а кто хочет тот пусть гуглит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак люди шпаргалки хотят увидеть

скачай да распечатай правильный образец протокола хоть досмотра хоть задержания в чем дело то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще знаешь, что такое бутафория? ))) где это в моих сообщениях? и куда я её тебе втюхал, если не секрет? )))

молодец!!! поставь себе плюсик на полях красной пастой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно скачать образец протокола на все случаи жизни...........

чтобы знать как правильно он составляется, надо реально это знать, а не качать дебильные шпаргалки, которые выкладывают в сеть такие же как и вы люди.

заметь что люди эти адвокаты которые занимаються авто право зашитой, ты можешь и выучить а меня шпаргалки устраивают !!! Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти не охота погугли

дак идти в машину мне не охото а кто хочет тот пусть гуглит

скачай да распечатай правильный образец протокола хоть досмотра хоть задержания в чем дело то ?

Слился ???)))).Технично..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейча буду стораться записывать разговоры с гибонами и выкладывать чтоб вы сами делали вывод!!!

ты так часто с ними общаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился ???)))).Технично..))))

зачем мне съезжать с темы ели каждый кто читает сидит в интернете и не может посмотреть образец а чисто глумиться а я должен бегать сканировать или фотать зачем мне это надо??? кому надо тот давно уже для себя извлек информацию из всей писанины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данжер, для чего тебе их удостоверение? Вот, честно, ни разу в жизни не было желания попросить удостоверение у сотрудника. Если я тонирован, то после такой просьбы у меня меньше шансов уйти без штрафа, а если нет, то мне вообще плевать, показал доки, через 10 секунд пожелали счастливого пути и все...

П.С. ты на ВАЗе двигаешься? если да, то поддержу тебя в плане того, что ВАЗы останавливают в разы чаще, чем иномарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данжер, для чего тебе их удостоверение? Вот, честно, ни разу в жизни не было желания попросить удостоверение у сотрудника. Если я тонирован, то после такой просьбы у меня меньше шансов уйти без штрафа, а если нет, то мне вообще плевать, показал доки, через 10 секунд пожелали счастливого пути и все...

П.С. ты на ВАЗе двигаешься? если да, то поддержу тебя в плане того, что ВАЗы останавливают в разы чаще, чем иномарки.

да мне оно незачем если просто хотят проверить мои документы и сверить номера а вот если он поткатывает и говорит что я типо нарушаю приведу пример. в два часа ночи меня тормозят возле тритцатого магазина нарушений не каких я не делал а он мне заявляет что я без ремня ехал !!! я его спрашиваю даже еслиб я не был пристегнут то ты как прозрел сквозь свет фар в глубокой ночи что я без ремня на что он мне говорит ты не умничай щас всеравно выявим нарушение так что вот такие поступки гибонов меня застовляют возить различные шпоргалки

 

в зоопарке видимо живёт

ага с тобой по соседству в клетке забыл чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть деятели среди дпс которые пишут штраф на уголке протокола указывая номер щета и сумму которую я должен оплатить при том не заполняя целиком протокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе следует сначала школу по нормальному закончить, а потом уже с ГАИшниками спорить.

Слово Шпаргалка произошло не от шпоры ))) а ты наверное так думал да?

Про остальную орфографию в тексте вообще молчу ))) как третьеклассник ))) причем второгодник 3 раза )))

да я не спорю да я пишу с ошибками потому как есть на то причины которые тебя не должны касаться!!! у тебя еще есть лично ко мне вопросы ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побыковать. он это любит.

мы с тобой знакомы или в карты где-то играли пока-что я знаком только с твоим участковым который за тебя со мной общается!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты пишешь с ошибками, следовательно остальных знаний у тебя тем более нет. Зачем вообще тебя слушать?!

Нет у меня к тебе больше ничего! И ради бога не покупай больше новые симки, чтобы мне позвонить :)

даже ели у меня с орфографией все плохо это не говорит о том что я тупой и не умею читать полезную для себя инфу а слушать меня я лично тебя не заставляю !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои пять копеек по поводу знания русского языка:

Я порой еще не такие фразы могу задвинуть, вообще форум общение неформальное каждый пытается сократить слова и так далее и тому подобное, а разговаааариваю порой как))) Самой смешно становиться! И вот кто-то может сказать что у меня за спиной олимпиады по русскому языку? Да ни в жииззь!!!

Я считаю что самое главное-умение правильно выразить собственные мысли а все остальное второстепенно! А ошибки-где надо мы их всегда избежим)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...