Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня тут тормозули, короче, сотрудник ГИБДД сказал мне, что я превысил скорость на 37 км/ч. Так вот, попросил показать мое нарушение, а мне показали картинку моей машины в браузере и рядом написана скорость и номер. Поспорил, что статичная картинка и рядом надписи вообще ничего не доказывает, но торопились в больницу и согласился со штрафом. Считаю себя лошарой, можно было оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них муляж радара со встроенной камерой, и фотошоп на ноуте....

Инфа 146%.

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них муляж радара со встроенной камерой, и фотошоп на ноуте....

Инфа 146%.

 

:lol: :lol: :lol:

Да упыри, стоят там где ремонты под знаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще красавчики...надо наших гаек так покатать на капоте

у тебя был шанс год назад покатать, что-то зассал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе загорелось колесо у фуры, мы попытались потушить, все проезжали мимо, приехали гаишники и спрашивают: "Че такое? Горит что-то?" и стоят смотрят, минут через несколько у них появляется идея позвонить пожарным и достать огнетушитель. Огнетушитель у них не работал. Короче, прицеп чуть не упал и сгорели почти все колеса.

 

Прицеп был тонар груженый щебнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет обязанности сотрудников гибдд.??? Ну что то типа они должны сами помочь мне толкать мой автомобиль, если от заглох и является помехой движению. ну и т.д.

Изменено пользователем Березниковец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет обязанности сотрудников гибдд.??? Ну что то типа они должны сами помочь мне толкать мой автомобиль, если от заглох и является помехой движению. ну и т.д.

В конце 90-х на посту Новожилово заглох было дело,так они мой авто толкали вдвоём в сторону лыжной базы(случай был очень для меня смешной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные мужики оказали помощь на дороге. И что здесь смешного?

 

Я тоже не понимаю. Нормальные люди есть везде, в том числе и в ГАИ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные мужики оказали помощь на дороге. И что здесь смешного?

Ты бы видел как они оказывали эту помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы видел как они оказывали эту помощь.

вас,нахрен,не поймешь!Оказывают-не нравится,не оказывают-говном поливаете.Определитесь уже.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы видели?

Сегодня когда они приехали и смотрели как горит машина, а потом вспомнили что у них есть огнетушитель. Это было нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня когда они приехали и смотрели как горит машина, а потом вспомнили что у них есть огнетушитель. Это было нечто.

а сам-то почему не тушил,а смотрел как гайцы смотрят на горящую машину)))))))? Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам-то почему не тушил,а смотрел как гайцы смотрят на горящую машину)))))))?

Кто сказал? Мы первые кто начали помогать тушить, остальные просто проезжали, еще одни добрые люди оставили огнетушитель и уехали, но двух огнетушителей было просто недостаточно. У сотрудников ГИБДД из двух машин только в одной был огнетушитель, да и тот неисправен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал? Мы первые кто начали помогать тушить, остальные просто проезжали, еще одни добрые люди оставили огнетушитель и уехали, но двух огнетушителей было просто недостаточно. У сотрудников ГИБДД из двух машин только в одной был огнетушитель, да и тот неисправен.

значит лошары гаишники.Как так,чтоб огнетушитель был нерабочий!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...