Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слышал, что улицу Пятилетки хотели делать свободной для проезда после реконструкции участка от Первостроя до Уралкалия. Это вообще так или это только слухи и когда ее откроют, может знает кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы аккуратнее с такими слухами, а то и участок от первостроя до цума в красную плитку оденут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы аккуратнее с такими слухами, а то и участок от первостроя до цума в красную плитку оденут.

и опять на расселение денег не хватит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять на расселение денег не хватит

в России? да вы бредите батенька! вы еще скажите на откаты не хватит ))))

 

http://www.youtube.com/watch?v=KRTW0NvRHic

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районе перекрестка Л.Т-Юб. возле дет.сада пристроился экипаж ДПС, останавливают каждого второго-проверяют докуенты, кому-то штрафы выписывают. Мне повезло-не тормознули. Будьте бдительны и аккуратны!!! Особенно с пешеходами! ШТРАФЫ увеличились)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районе перекрестка Л.Т-Юб. возле дет.сада пристроился экипаж ДПС, останавливают каждого второго-проверяют докуенты, кому-то штрафы выписывают. Мне повезло-не тормознули. Будьте бдительны и аккуратны!!! Особенно с пешеходами! ШТРАФЫ увеличились)

полюбили они там стоять что-то...

 

Все уже уехали: много штрафов выписали за тонировку...

суки, че

Изменено пользователем Разумный Макс
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За базаром следи....

разве я не прав?

 

их пригнали из Пермяги пьянь отлавливать, а они, что попроще выбрали - штрафовать за тонировку... зла не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого из перми не пригоняли, а в этом месте уже второй год подряд погибают пешеходы(оба раза молодые женщины) , а машины скрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пешеходы зачастую предпочитают не по переходу бегать, да еще с детишками(((

Да и участок дороги напротив садика с приличной ямой-колодцем достаточно узок, а еще родители машинки паркуют... Вообщем, или парковку надо к дороге прирезать или запретить остановку у садика.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пешеходы зачастую предпочитают не по переходу бегать, да еще с детишками(((

Да и участок дороги напротив садика с приличной ямой-колодцем достаточно узок, а еще родители машинки паркуют... Вообщем, или парковку надо к дороге прирезать или запретить остановку у садика.

Вот-вот! Колодец этот чертов... Уже слов просто нет! Никому дела нет до него! Родители реально по дороге носятся с малышами за руку... Прошлым летом(2012) ночью прямо вот на этой неоживленной дороге погибла женщина, мамочка двоих прекрасных дочек, Надежда... Ей бы жить да жить... А ночью мы увидели тогда как опер группа и прокуратура дорогу перекрыли.. и.. Надежду... в непонятной переломанной позе, лежащую на дороге...(это я так... не в тему конечно...тока вот тут не за тонировку штрафовать надо..)

 

Они услышали звон,да не знают,где он, поддержу Разумного Макса,эти гаишники-заезжие гастролёры из Перми и Соликамска

Номер авто ДПС: 0978 если не ошибаюсь.. Я думала местные..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай наказывают..и пьянь и тонировку...я только за чтоб поменьше долбоежиков по городу рулило..

А местные это будут или нет - неважно. Лишь бы результат был

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер авто ДПС: 0978 если не ошибаюсь.. Я думала местные..

Это местное авто.

 

Они услышали звон,да не знают,где он, поддержу Разумного Макса,эти гаишники-заезжие гастролёры из Перми и Соликамска

Как раз звонишь ты.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве я не прав? их пригнали из Пермяги пьянь отлавливать, а они, что попроще выбрали - штрафовать за тонировку... зла не хватает...

ты не прав хотя бы потому что ты не знаешь статистики за смену, а уже делаешь выводы. может ты один такой БЕДОЛАГА попался им со своей тонировкой )))) пальцы наверно опять гнул, лицо крутое делал, как всегда невозмутимое, отпустили бы если не понты бы, а тут из принципа хлопнули на тонировку )))

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их пригнали из Пермяги пьянь отлавливать, а они, что попроще выбрали - штрафовать за тонировку... зла не хватает...

То есть по вашей логике, на другие нарушения они должны закрывать глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав хотя бы потому что ты не знаешь статистики за смену, а уже делаешь выводы. может ты один такой БЕДОЛАГА попался им со своей тонировкой )))) пальцы наверно опять гнул, лицо крутое делал, как всегда невозмутимое, отпустили бы если не понты бы, а тут из принципа хлопнули на тонировку )))

я не бедолага, я не попался им за тонировку, т.к. затонирован по ГОСТу, пальцы уже давно не гну, лицо всегда доброе-предоброе, никто меня не хлопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...