Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду, ОНИ не боятся что за такое вождение могут от начальства отхватить? :)

видимо не бояться. А вот ДТП из-за прижимания к моей машине ... остереглись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати. В Березниках живу уже 3 месяца, но ГИБДД видел только по трассе.

Оказывается, в городе тоже бывают.

Очень хочеться видос позырить.

Неужто. По среди бела дня. И на-тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там скоро видЮха?)

да меня тут из дома выдергивали, по уважительной причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то тут онлайн не верит что наши гибоны не знают пдд. Считает что все они белые и пушистые

Что в последнее время смотрю,у тебя одна херня лезет с языка.Ты найди мой пост,где я пишу о том что ВСЕ гаишники адекватные?Фиг найдешь,потому как не писала такого громкого заявления.И в след.раз,прежде чем написать вообще что-то,думай наперёд.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал чудные косяки машины ДПС. Выезд на встречку, пересечение сплошной, выдавливание встречки на обочину, проезд на красный. В общем на десяток лишений в/у хватит. И все это на протяжении минут 20-ти. Видео надо?

Тоже седня видал, как они без зазрения совести через двойную сплошную поворачивали (без люстры), не успел телефон вытащить, заснять... И тут же остановились неподалёку и давай парковать людей, в т.ч. за точно такой же косяк

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите радар детектор и не задумывайтесь где им в голову взбредет стоять.

по мне, так проще не гонять

 

А как на счет получения прав?

Я отучился в школе, оказалось сдавать со школой не будем, все сами идут в гаи и записываются на экзамен. Записаться записался, но, как это ни странно, сначало на теорию, здал через неделю после записи, на следующий же день пошел записываться на площадку, записывался 28 го мая, в общем площадка сейчас будет только 4го ИЮЛЯ!, т.е. мне сейчас месяц ждать, а сколько ждать город? 2, 3 месяца, а может больше? Я слышал, что после 3х месяцев результаты теории не действительны, это разве нормально?

И на какой машине я буду сдавать, я не знаю. Когда заканчивал школу купил машину, ну, думал потренируюсь, чтобы сдавать было легче, дак я уже водить научился, а если бы машины не было? я бы за месяц все забыл, и что тогда? Какой толк от этого гаи? Пол города без прав ездит, проще наверное купить, ну такой бред твориться, я не понимаю

идиотизм полный со сдачей.

2 года назад было проще купить, 5 тыщ за этап, теперь, наверное, тяжело.

 

Сегодня наблюдал чудные косяки машины ДПС. Выезд на встречку, пересечение сплошной, выдавливание встречки на обочину, проезд на красный. В общем на десяток лишений в/у хватит. И все это на протяжении минут 20-ти. Видео надо?

конечно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, так проще не гонять

по трассе все знаки (по скорости) соблюдаете и временные в том числе. Вот смотрите ехали вы 90 затем знаки 70 50 а дорога пустая асфальт а они из исподтишка бах и права отлители или штраф равный цене радара обидно. Да и моргают щас не все. 100 по трассе держать можно не напряжно, да населенный пункт сбрось не поленись.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерял недавно водительское, до злости удивляет, почему я сейчас обязан снова за справку медицинскую платить для восствновления прав...?

.

Изменено пользователем kvkskl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если авто на учет поставить,приходите в субботу,все на дачах и т.д...народа нет,вообще нет,практически.

 

потерял недавно водительское, до злости удивляет, почему я сейчас обязан снова за справку медицинскую платить для восствновления прав...?

.

ну блин,законы такие тупые,что теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.не нарушайте сами.

это я понимаю.удивительный вывод

 

к стати ни одного нарушения за 7,5 лет (официального)

 

да и вообще причём нарушения(спиз...ли).права-то ещё долго действительны.да тигрята ни причём, понимаю тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин,законы такие тупые,что теперь

Напомните, пожалуйста, этот закон, по которому действующая на момент вторичной регистрации мед. справка становится недействительной в случае, если вы по ней уже регистрировали ранее водительское удостоверение?

 

PS Возможно я неправильно понял мысль kvkskl, что он сердится на то, что в регистрационный пакет входит мед. справка, вместо того, чтобы просто восстановить удостоверение... Тогда согласен, не оговорен пакет документов при утере удостоверения...

 

Да и суть у всех утерянных документов одна "я хочу заново сделать документ, а тот аннулировать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе все знаки (по скорости) соблюдаете и временные в том числе.

если трасса "чужая" - да, если "знакомая" - нет. если день - да, если ночь - нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший инспектор регионального ГИБДД г. Березники признан виновным в получении взяток. http://susk.perm.ru/news/2013/06/17/4162/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в этом городе. Я езжу по этим улицам. Я общаюсь с социумом жителей Березников. Перед тем, как кого-то скомпрометировать, я навожу справки - можно ли это мне сделать.

Не только можно, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО. НАМ ТАКИЕ ПОЛИЦАИ НЕ НУЖНЫ. Конечно все это из области фантастики: нужны порядочные, честные, грамотные, добросовестные полицейские. Но где их взять? Если почти все общество больное.

В Чехии на днях прокуратурой МВД ряд высокопоставленных чиновников аппарата премьер-министра были изобличены в коррупции. Сегодня прошла уже информация об уходе в отставку премьер-министра Чехии. Можно ли чего-то требовать от таких полицаев, если в нашем правительстве, в ряде министерств целый ряд высокопоставленных чиновников изобличены в воровстве, коррупции, а министры и премьер-министр продолжают как в ни в чем не бывало работать. К сожалению наша рыба по имени Россия, во всю гниет с головы, причем эта гниль давным-давно распространилась на всю её тушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!!

хочу приобрести прицеп к легковому авто до 750 кг б/у.

Какие документы нужны (договор купли продажи? может какие тонкости в гаи).

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!!

хочу приобрести прицеп к легковому авто до 750 кг б/у.

Какие документы нужны (договор купли продажи? может какие тонкости в гаи).

Заранее благодарен!

Все по аналогии с автомобилем. Птс, техосмотр. На осмотр с тягачем пригонять, проверяют световые приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на грузовые, надеюсь у Вас не скания?

Я просто машинку сегодня страховал на тех осмотрах, там и выяснил.

Мне через неделю из свердловской области еще тот прицеп придется грузить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...