Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такого я еще не видел

 

Хи

На трассе Березники - Пермь такое давно уже практикуют) Теперь прийдётся с радар-детектором и в городе ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера у мостика через гандоновку в направлении Нефтеразведки джип стоял,а рядом радар. Встречающих гайцов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у мостика через гандоновку в направлении Нефтеразведки джип стоял,а рядом радар. Встречающих гайцов не было.

да, тоже их там видел. 2 раза. Встречающих не было, значит, письма счастья кому-то уже летят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подумал тут, как наше гибдд посмотрит на то, что у меня в птс указана одна марка авто, а на деле другая? :D Автомобили одноплатформенники, примерно как 2108 и 2113, если кузовщину перевесить получается тожесамое, но в другом виде :)

При условии что номера кузова одинаковые, что в птс, что на машине.

Шильдики сними, наклей другие, когда на осмотр поедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд резонансный был

Я уже около 21.00 проезжала в том районе, так по Свердлова одна машина до сих пор стояла, про другие не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд резонансный был

 

чо за суд...когда проезжал, то они у каждой бригады натягивальщиков проводов стояли...не по их душу получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёхина из пусек отсрочку приговора просила.

Вот так там было в районе 18-00

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёхина из пусек отсрочку приговора просила.

Вот так там было в районе 18-00

 

Ладно хоть так, а то под предлогом ремонта и монтажа линий троллейбусных могли участок и перекрыть наглухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец, поддерживаю во всём. Сколько читаю эту тему - негативно настроенные, обиженные и возмущённые как раз те, которые далеко небезгрешны, считают, что они якобы знают закон от А до Я и моральные принципы каждого сотрудника ГИБДД тоже отлично знают, и вообще ВСЁ-ВСЁ знают как надо правильно...а зачастую, даже правил дорожного движения не знают, про свои обязанности как водителей вообще как будто забывают...Почему я, моя семья, где мой муж занимает высокую должность в органах МВД, с высоким званием, которое не даётся просто так, с опытом работы в ГИБДД более 15 лет и мы при этом не тронемся с места, если кто-то не пристёгнут среди нас и пьяным ни я, ни тем более муж не поедет, из гостей - строго на такси, почему? Почему у нас нет этой бравады, что нас знают, нам простят, нас отпустят...? мы не хотим этих проблем, а потому...стараемся, чтобы не к чему было придраться. Всегда проще всего показать пальцем на Петю, Васю, что вон какие нечестные, непорядочные, а с нас требуют...начните с себя. Почему у кого-то за всю жизнь ни одной аварии, ни одного штрафа, и я знаю таких людей и не из числа сотрудников или их родственников, а это простые люди, на недорогих автомобилях. Вот тут интересуются про зарплаты сотрудников...а вы видели, как им приходится людей от асфальта отскабливать или из горящей машины доставать, пока не приехали специальные службы или задерживать пьяных, наглых, беспередельных водителей-преступников или ночные дежурства в засаде, когда рискуют своей жизнью - да большинство из здесь присутствующих просто не смогут всё это видеть изо дня в день, жить с этим, работать с этим...спросите себя об этом, только честно? Так к чему эти подсчёты чужих зарплат??? Считаете, большие зарплаты? Совсем ещё не так давно молодой сотрудник получал у них 8-9 тысяч, это нормально для молодого мужчины? Вы готовы прокормить семью или хотя бы себя одного на такие деньги? А молодым, которые только приходят и видят жуткие картины дорожной жизни в первое время и кушать во время обеденного перерыва не получается, тошнит и сны снятся всякие...а как родственникам сообщать, как научиться переживать эти трагедии? Поэтому я считаю, что сейчас они получают не большие, а достойные такой работы заработные платы! Это моё мнение и что могут мне ответить на это я предполагаю и судить этих людей не мне, только вначале поставьте себя на место сотрудника, начните с себя, насколько вы честны перед самим собой?

 

 

 

достойные заработные платы должны все работающие граждане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как им приходится людей от асфальта отскабливать или из горящей машины доставать,

это неправда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неправда

Вы так рассуждаете с позиции обывателя-зеваки, коих много вообщем-то... и которые не представляют, что бывает на месте страшных серьёзных аварий...Мне можно об этом не говорить - я и сама была свидетелем, и муж лучшие годы своей жизни отдал ГАИ...

или воровать мобилы ноутбуки и магнитолы из машин в дтп

у вас лично были конкретные случаи или вы от кого-то слышали, читали где-то? если вы уверенны, что это имело место быть с вами вы, конечно же, не обращались с заявлением, так как считаете, что это бесполезно...или вы обратились с заявлением на конкретный экипаж, присутствующий на месте аварии? в любой организации есть свои "паршивые овечки" и если вы уверенны, что что-то пропало с места аварии тогда нужно не умалчивать это и смаковать с друзьями и возмущаться, а писать заявление, чтобы такие люди не работали больше. У них есть своя служба безопасности, которая выявляет таких сотрудников и проводят специальные проверки, людей увольняют. Зато у меня есть конкретный пример, когда в нескольких метрах аварии нашли около 100 тыс. рублей и телефон пострадавшего водителя и отдали ему, это были наши березниковские гаишники...и это не единственный пример. И 100 рублей возвращали, тоже был такой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неправда

Действительно, этим пожарные занимаются, по совместительству служба спасения и скорая помощь. А полицейские вокруг машины ходят.

 

Вы так рассуждаете с позиции обывателя-зеваки

Точно, это они ради зевак вокруг ходят, а вот когда их никто не видит, особенно в полнолуние...

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне,чтобы составит мнение, достаточно того, что обед в ГАИ полтора часа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, этим пожарные занимаются, по совместительству служба спасения и скорая помощь. А полицейские вокруг машины ходят.

Действительно, этим пожарные занимаются, по совместительству служба спасения и скорая помощь. А полицейские вокруг машины ходят.

 

 

Точно, это они ради зевак вокруг ходят, а вот когда их никто не видит, особенно в полнолуние...

 

да, должны именно они...но как я писала раньше, до приезда этих служб, приходится иногда и сотрудникам ГАИ этим заниматься. Был случай, который я сама видела, когда МЧСники задерживались, в перевёрнутом УАЗике умирал человек, его зажало со всех сторон, врач и сотрудник ГАИ (без экипажа!) вдвоём вытаскивали этого водителя, потому что вдобавок была угроза возгорания УАЗика, могли все взлететь на воздух. МЧС приехали когда уже их дело было выполнено. И это не единичный случай. Таких - множество! Все вы и мы знающие, все знаем кто и за что отвечает, но в жизни бывает всякое, и не дай Бог вам узнать как оно может быть в реальности! Может, вам самим придётся спасать человека и вы не подумаете в этот момент ваша эта обязанность или нет...сможете? не испугаетесь?

 

А что бывает в полнолуние? Вас тоже кто-то обидел из их числа, что вы так уверенно говорите? Может, я чего-то не знаю о трудовых буднях или вернее ночах, раз речь идёт о полнолунии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, зайдите на Ютуб и в поисковике наберите два слова - Сотрудник ГИБДД. Много интересного узнаете про полнолуние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, зайдите на Ютуб и в поисковике наберите два слова - Сотрудник ГИБДД. Много интересного узнаете про полнолуние.

Может, это вы можете судить по увиденному в Ютубе, я знаю конкретных людей, конкретные ситуации, семьи этих сотрудников, знаю благодарных людей, не относящихся к сотрудникам органов, а просто получивших конкретную помощь, вплоть до спасения жизни. Да что там говорить - уже давно живу я , мой ребёнок в режиме "тревоги" и "боевой готовности" и могу говорить более объективно, нежели простые обыватели. Не судить, а именно говорить, рассказывать, а вы судите. Судить должен закон и Бог, если есть человек, не достойный своего звания и должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...