Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю асфальт с Ярино возить.

В Ижевске более современный асфальтозавод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эх, Леха, Лёха... ты не представляешь себе, какой флешмоб бывает. Вот представь -

 

Полицейский флэш-моб.

12:00. Тишина. Ровно в 12: 05 к офису любой коммерческой структуры с мигалками и ревущими

сиренами шустро подкатывают 20 милицейских автобусов с вооруженными людьми в масках.

Выбежавшие омоновцы споро строются в два кольца оцепления вокруг офиса, одновременно

снимают автоматы с предохранителя. Капитан в бронежилете гулко кашляет в громкоговоритель,

и омоновцы одновременно дважды стреляют в воздух, три раза хлопают в ладоши, минуту

водят хоровод, быстро рассаживаются по автобусам и так же скоро уезжают.

Тишина. Из окон офиса выглядывают седые люди...

прям боевик какой-то))))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот асфальта в удмуртии нету почему та)))

при чем совсем нету. А дорога Чайковский - Воткинск заканчивается с окончанием Пермского края. Дальше идет танкодром какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже непонятна работа дпс в районе моста. Вместо того, чтоб хоть как то регулировать движение - они стригут разных торопыжек, за сплошную в основном. А ремонтники наверно в доле...

 

И не мешало бы светофору время сигналов увеличить...

Изменено пользователем Zомби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, заменить свидетельство на ТС надо- это такая-же процедура, как и при регистрации ТС(в смысле целый день можно убить), или как по другому., и есть какие-то определенные сроки по замене св-ва, после смены регистрации(прописки), можт какие штрафы предусмотрены :-k ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь таже - проблемы теже. Разве что машину для осмотра не надо предоставлять и размер госпошлины другой. Штрафов не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще ходят слухи, что они бетон будут возить чуть ли не с мостотряда, а зачем возить оттуда, если рядом за забором делают этот бетон?

 

Предлагаю асфальт с Ярино возить.

При строительстве мостов требуется особый бетон, его могут делать только в мостоотряде. Там и лаборатория по бетону и вечность у этого бетона выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера... На мосту опять пробка, а на отвороте у БРУ-3 стоит 2 машины(!) и еще 1 машина это белая волга, о которой тут уже писалось...

Такое скопление, видно место рыбное.

http://youtu.be/k-0yzkB1VvM

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К новой Соде,от отворота на ЗБХ,второй день радарят. Вчера проезжал - 14-й выписывали протокол. Сегодня еду - спят в свой машине :-) и 0 внимания на дорогу. Видимо на запись монитор робит,"письма щастья" вышлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо на запись монитор робит,"письма щастья" вышлют

Видимо сигнал сработает, когда кто-то превысит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня новости. Сотрудники ГИБДД остановили ваз 2108 без номеров. Ссылаясь, что у водителя нет ВУ, выписали штраф и отпустили.Думал, что за езду без номеров авто должно изыматься на штрафстоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что за езду без номеров авто должно изыматься на штрафстоянку.

Это если машина стоит на учёте. Он на учёт ещё не ставил, машина куплена меньше 5 дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня новости. Сотрудники ГИБДД остановили ваз 2108 без номеров. Ссылаясь, что у водителя нет ВУ, выписали штраф и отпустили.Думал, что за езду без номеров авто должно изыматься на штрафстоянку.

Вот этот выпуск новостей. Смотреть с 1:10.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня новости. Сотрудники ГИБДД остановили ваз 2108 без номеров. Ссылаясь, что у водителя нет ВУ, выписали штраф и отпустили.Думал, что за езду без номеров авто должно изыматься на штрафстоянку.

Там в следующем сюжете "про Одиссей" сказано - езда без номеров - штраф 5000 или лишение до 1 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что без ВУ нельзя управлять автомобилем. А тут штраф выписали и езжайте дальше.

Причём, как я понял, штраф не за отсутствие ВУ, а за ранее неоплаченный штраф...
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнива в связке с белой волгой сегодня работали в Новожилово. Вместо треноги камера в машине и человек с рацией. Мониторили скорость со стороны трассы Кунгур-Соликамск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забываю отписаться. Ситуация такая:

если едешь из города, то после дамбы 2го пруда стоит знак ограничения 40 км/ч, через несколько метров отворот налево в сады, т.е. знак прекращает свое действие. На подъеме в гору никаких ограничений нет, далее за поворотом метров через 50, снова стоит знак 40, и еще через 100 метров пост ДПС. Данный пост "стреляет" в автомобили сразу после поворота, т.е. до второго знака 40. Но полицейские (полковые) ловят именно за превышение 40 км/ч. Утверждают, что ты превысил скорость, там был знак 40.

признаюсь честно, подобный случай произошел со мной, я засомневался (т.к. езжу почти каждый день там "на автомате" и всегда считал, что могу ехать быстрее 40 на данном участке до второго знака) в предъявленном мне превышении скорости на 13 км/ч, но подписался (т.к. торопился на работу и идти проверять установку знаков не было времени).

поехав домой с работы я понял, что меня нае...ли, но предъявить я им ничего уже не смогу.

П.С. Учитесь на чужих ошибках и не верьте ментам)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...