Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чо ты непонятное сразу как угрозу воспринимаешь) Девушка заинтриговала. Ждём, не торопим)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо ты непонятное сразу как угрозу воспринимаешь) Девушка заинтриговала. Ждём, не торопим)

Шо? Поймает, овладеет и надругается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блевать нужно в туалете,простите,,зачем себя ставить самым умным,гаишники и полицаи работают в том режиме,который им руководство задало...И,кстати,система,наша,нормально работает,пъянчиков и без ву-ков нормально задерживают...если не знаете...не нужно себе рейтинг поднимать за счет форума.....мудрее быть нужно,а не оскорблять всех полицаев....

[-X Эта система только на себя работает :-$
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте правоохранительных органов помолчал бы. Причем тут я??? Вы че городите!? Вы на один сигнал из десяти отреагировали должным образом и сидите радуетесь, вам не стыдно? Я вам говорю что ваша система нихрена не работает!!! Еще и уважения какого то к себе просят, блевал я на вас всех t9403.gif , когда работать должным образом научитесь тогда и будут вас уважать!

Меня всегда убивало и будет убивать то, что люди говорят со знанием дела о том, о чем ничегошеньки не знают. Просто профи себя считают....Хотя говорят и пишут иногда такую ересь, что хоть стой хоть падай...

З.Ы. Блюй осторожней, а то заворот кишок получишь. (Не волнуйся, не угроза). И да , Медаль то не забыл нацепить???

 

[-X Эта система только на себя работает :-$

Отчасти соглашусь (хотя это зависит про что Вы имели ввиду), но в большинстве случаев это не так. [-X

 

Шо? Поймает, овладеет и надругается?

А ты бы отказался??? O:) Вот я бы нет! :aw:

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти соглашусь (хотя это зависит про что Вы имели ввиду), но в большинстве случаев это не так. [-X

К большому сожалению, в большинстве случаев именно так. :zhal:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо? Поймает, овладеет и надругается?

да не,не переживайте)))я аккуратно))) :el:

 

нда.. деградация полиции детектед

да вы на себя прежде бы посмотрели,когда за руль садитесь в хлам пъяные...а потом,то одну жизни лишил,то одного,А БЫВАЕТ И ВМЕСТЕ,и нечего мне здесь о деградации говорить,не думают люди о последствиях,когда выпьют,мол,круче меня только яйца!А потом матери и отцы плачут.....нельзя так,ребят,вот правда,думайте головой.!Это я всем,в общем написала,не конкретно Вам,VАRG
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишники и полицаи работают в том режиме,который им руководство задало...И,кстати,система,наша,нормально работает,пъянчиков и без ву-ков нормально задерживают...не оскорблять всех полицаев....

Судя по количеству привлеченных к уголовной ответственности полицейских, в том числе сотрудников ГИБДД, руководство задает им прежний режим, ни чем не отличающийся от того, что был при милиции.

Судя по количеству совершенных ДТП и количеству совершенных преступлений система Ваша работает действительно "нормально".

Что касается оскорбления всех полицаев, то в народе говорят, что одна овца все стадо портит. А у Вас не одна овца, а гораздо больше.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не,не переживайте)))я аккуратно))) :el:

 

да вы на себя прежде бы посмотрели,когда за руль садитесь в хлам пъяные...а потом,то одну жизни лишил,то одного,А БЫВАЕТ И ВМЕСТЕ,и нечего мне здесь о деградации говорить,не думают люди о последствиях,когда выпьют,мол,круче меня только яйца!А потом матери и отцы плачут.....нельзя так,ребят,вот правда,думайте головой.!Это я всем,в общем написала,не конкретно Вам,VАRG

 

Вы может сначала с ментов начнёте, когда они садятся в хлам бухие, когда сбивают людей , детей и так далее. Когда ездят, как хотят и где хотят. Думаю примеров тут каждый столько приведёт, что устаните разгребать.

Так что сначала на себя смотрите !!!

Изменено пользователем Vampir450
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы может сначала с ментов начнёте, когда они садятся в хлам бухие, когда сбивают людей , детей и так далее. Когда ездят, как хотят и где хотят. Думаю примеров тут каждый столько приведёт, что устаните разгребать.

Так что сначала на себя смотрите !!!

дв уж....видимо вас за живое задела)ничего,не надо нервничать,все будет хорошо,поверьте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом матери и отцы плачут.....нельзя так.............

 

Правильно! А самое главное , что потом с этими мусорами ничего сделать не могут !!!

 

дв уж....видимо вас за живое задела)ничего,не надо нервничать,все будет хорошо,поверьте)

Да нет........... к Вашему сведению, не пью вообще! И езжу по правилам, вернее стараюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы может сначала с ментов начнёте, когда они садятся в хлам бухие, когда сбивают людей , детей и так далее. Когда ездят, как хотят и где хотят. Думаю примеров тут каждый столько приведёт, что устаните разгребать.

Так что сначала на себя смотрите !!!

Я думаю не стоит здесь людей,которые тоже работают,называть "ментами"....ну,господа,мы же не на зоне,почему нормальным-то языком нельзя общаться,или ума не хватает?И,кстати,пример приведите,когда гаишник сбивал людей,детей???АААА?Хоть один!За последний год!Тока не по слухам,а по фактам....потом и можно будет дальше обсуждать,а трендеть языком последнее время вы очень любите.

 

Правильно! А самое главное , что потом с этими мусорами ничего сделать не могут !!!

 

 

Да нет........... к Вашему сведению, не пью вообще! И езжу по правилам, вернее стараюсь.

значит укуриваетесь,одна фигня...
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит укуриваетесь,одна фигня...

 

Ну.... по себе людей не судят.

 

Да нет, не курю и не пью (религия не позволяет).

 

Я думаю не стоит здесь людей,которые тоже работают,называть "ментами"....ну,господа,мы же не на зоне,почему нормальным-то языком нельзя общаться,или ума не хватает?И,кстати,пример приведите,когда гаишник сбивал людей,детей???АААА?Хоть один!За последний год!Тока не по слухам,а по фактам....потом и можно будет дальше обсуждать,а трендеть языком последнее время вы очень любите.

 

 

Перекрёсток Цума (не так давно,) бухой в хлам омоновец с девушкой на Дэу Нексии. В итоге пожилая пара насмерть.

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,даже не знала,просто тема-то про гаи,а уже всех в кучу собрали,...не,ну про омоновца пипец конечно....беспредел

 

.

Судя по количеству совершенных ДТП .

а эти ДТП гайцы что-ли делают,не пойму что-то!Почему вам всегда легче других обвинить,да,безусловно,инспектора работают как могут сейчас,и косяков за ними много,но у вас-то голова на что?Думаете,от вас зависит только авто купить..?а дальше,если я нарушу,пусть гайцы разбираются,так что-ли получается?
  • Нравится 1
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,даже не знала,просто тема-то про гаи,а уже всех в кучу собрали,...не,ну про омоновца пипец конечно....беспредел

 

а эти ДТП гайцы что-ли делают,не пойму что-то!Почему вам всегда легче других обвинить,да,безусловно,инспектора работают как могут сейчас,и косяков за ними много,но у вас-то голова на что?Думаете,от вас зависит только авто купить..?а дальше,если я нарушу,пусть гайцы разбираются,так что-ли получается?

 

Сначала надо с себя начать , а потом с других спрашивать.

 

Есть конечно люди среди милиционеров, но такие долго не работают.

Изменено пользователем Vampir450
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти ДТП гайцы что-ли делают,не пойму что-то!

Вообще-то такой показатель как количество совершенных в регионе ДТП является одним из оценочных показателей работы подразделения ГИБДД в конкретном регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.. деградация полиции детектед

Это ответ на предыдущие высказывания,

блевал я на вас всех
, причем он сделан на уровне развития того индивида для которого он предназначался. Чтоб он все таки понял о чем разговор. Не судите и не судимы будите, не воспринимайте все буквально.

З.Ы. Почитайте более ранние высказывание этого члена форума(domant), и как он пишет, это точно детектед.

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы на себя прежде бы посмотрели,когда за руль садитесь в хлам пъяные...а потом,то одну жизни лишил,то одного,А БЫВАЕТ И ВМЕСТЕ,и нечего мне здесь о деградации говорить,не думают люди о последствиях,когда выпьют,мол,круче меня только яйца!А потом матери и отцы плачут.....нельзя так,ребят,вот правда,думайте головой.!Это я всем,в общем написала,не конкретно Вам,VАRG

 

Я, конечно, всё понимаю - коллег защищать - это святое, но не да такой же степени! Вот понесло-то Вас... Всех подряд оскорблять уже начинаете.

 

Я думаю не стоит здесь людей,которые тоже работают,называть "ментами"....ну,господа,мы же не на зоне,почему нормальным-то языком нельзя общаться,или ума не хватает?И,кстати,пример приведите,когда гаишник сбивал людей,детей???АААА?Хоть один!За последний год!Тока не по слухам,а по фактам....потом и можно будет дальше обсуждать,а трендеть языком последнее время вы очень любите.

 

значит укуриваетесь,одна фигня...

 

Только в наших Березниках неоднократно наши доблестные "гибдд-полицейские" очень громко о себе заявляли: права продавали направо и налево (весь край только о том и говорил), мертвых душ в протоколы вписывали, да и теперь вот опять "засветились"... А что про ДТП по дороге в Орел скажете, где год назад погибла девушка???? После этого Вам ещё и сбитых детей не хватает?! Да и к чему я это? Сами ж всё прекрасно знаете. Есть, я не спорю, среди полиц-х неплохие, но их ничтожно мало. К сожалению.

Изменено пользователем T@tyana
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, всё понимаю - коллег защищать - это святое, но не да такой же степени! Вот понесло-то Вас... Всех подряд оскорблять уже начинаете.

 

 

 

конкретно кого я оскорбила,всех подряд-это кого?кто за руль пьяный садится?Да,буду писать,хоть сколько,и права буду,кого еще оскорбила?
  • Нравится 1
  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно кого я оскорбила,всех подряд-это кого?кто за руль пьяный садится?Да,буду писать,хоть сколько,и права буду,кого еще оскорбила?

 

Так Вы это почаще своим коллегам в конце рабочего дня и недели говорите, пользы может больше будет

 

P.S. Это только в жизни слово не воробей, а здесь можно писать что хочешь, удалять что хочешь, но пока Вы удалить свои посты не успели я много чего начиталась... Точка на этом.

Изменено пользователем T@tyana
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...