Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поменяйте своё отношение к сотрудникам! Работают везде ведь ЛЮДИ в первую очередь!

Раньше я понимаю, зарплата маленькая, без взяточки не куда

А сколько сейчас зарплата капитана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поменяйте своё отношение к сотрудникам! Работают везде ведь ЛЮДИ в первую очередь!

Согласен! Надо менять свое отношение к сотрудникам ГИБДД, и полиции в целом. Но это изменение в отношениях должно быть обоюдным. Почему-то мы должны менять свое отношение, а они нет... Странный этот Ваш футбол с одними воротами...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто его сдал, что лучше чтоли...

 

 

Будь я на месте экзаменаторов любых... На вашу бы сдачу вообще не обращал внимание!Не сдал навечно! И после трёх- пяти раз хождений вами на пересдачу, даже и за подарки-вознаграждения не поставил бы вам зачёт!

Поменяйте своё отношение к сотрудникам! Работают везде ведь ЛЮДИ в первую очередь!

я бы с радостью поменял свое отношение к людям с полномочиями. Если бы они к простым смертным относились по человечески! Не чувствуется ни капли уважения с их стороны... и не стоит мотивировать обратное кидаясь фразами, что это их работа! у меня тоже есть работа...

Изменено пользователем The Sureal
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я понимаю, зарплата маленькая, без взяточки не куда

А сколько сейчас зарплата капитана?

Я не в курсе сколько зарплата!

Да сколько бы ни была, система Беру-Дают или Дают-Беру будет ещё оооочень долго! Все вопросы по этому можно задавать к МедвеПутиным и Нургалиеву .

я бы с радостью поменял свое отношение к людям с полномочиями. Если бы они к простым смертным относились по человечески! Не чувствуется ни капли уважения с их стороны... и не стоит мотивировать обратное кидаясь фразами, что это их работа! у меня тоже есть работа...

Если грубо и на пальцах то....На любой работе есть "рабочие инструкции", и работник должен соблюдать эти инструкции во что бы то ни стало! А теперь каждый вспомните, всё ли мы делаем так как предписывает нам работодатель? Делаем ли мы какие либо отступления от своих обязанностей и т.д. и т.п. соответственно нарушая, А? Как мы относимся друг к другу и к тем, с кем на по роду деятельности приходится общаться находясь на работе? А если работа связана с непосредственным да и прямым общением с людьми со стороны, Мы частенько встаём в "позу" мол мы вам ничего не должны и разговор проходит сугубо в рамках "я работник-ты никто", "я начальник-ты дурак", "я имею какую то власть-значит сейчас я это и проверю"

Все ЛЮДИ! Ещё раз повторяю! И если уж говорить о сотрудниках и власти... Ну от переименования и мнимой аттестации СИСТЕМА не изменится, а возможно только укрепится ещё сильнее. ИМХО,

Изменено пользователем ArchАngel
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первопричина - НЕ ДАВАЙТЕ!!!

Слишком упрощённый взгляд на проблему. До каких пределов ты согласен пойти в недавании, например, 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу ..читаю и ужасаюсь....

люди пишут в открытую про свои взятки и за ЧТО ..за то что не могут проехать кольцо (или какой из 3=ех этапов достанется)!!! И такие потом м..аки управляют авто и нудят еще что сдать не могут.......

Одна :an: пишет, что ее сопровождали при сдаче этапа друзья караваном ..да на месте инструктора нужно было ее погнать по городу, чтобы она никогда не сдала.

Другие выкладывают видео с регистраторов, летая по городу за 80-100 км/ч и матеря окружающих.

В городе вечные догонялки на дорогах , 18-ие а то и меньше персонажи на тонированых 6 и 9-ах летают на красный, как гагарин в космос.

Изменено пользователем aisberg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе сколько зарплата!

Да сколько бы ни была, система Беру-Дают или Дают-Беру будет ещё оооочень долго! Все вопросы по этому можно задавать к МедвеПутиным и Нургалиеву .

 

Если грубо и на пальцах то....На любой работе есть "рабочие инструкции", и работник должен соблюдать эти инструкции во что бы то ни стало! А теперь каждый вспомните, всё ли мы делаем так как предписывает нам работодатель? Делаем ли мы какие либо отступления от своих обязанностей и т.д. и т.п. соответственно нарушая, А? Как мы относимся друг к другу и к тем, с кем на по роду деятельности приходится общаться находясь на работе? А если работа связана с непосредственным да и прямым общением с людьми со стороны, Мы частенько встаём в "позу" мол мы вам ничего не должны и разговор проходит сугубо в рамках "я работник-ты никто", "я начальник-ты дурак", "я имею какую то власть-значит сейчас я это и проверю"

Все ЛЮДИ! Ещё раз повторяю! И если уж говорить о сотрудниках и власти... Ну от переименования и мнимой аттестации СИСТЕМА не изменится, а возможно только укрепится ещё сильнее. ИМХО,

Говорить можно бесконечно... а лучше возьми газетку сегодняшнюю и почитай там на первой страничке про уважаемого Евгения, который на данный момент инкогнито. :fs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить можно бесконечно... а лучше возьми газетку сегодняшнюю и почитай там на первой страничке про уважаемого Евгения, который на данный момент инкогнито. :fs:

Ну так что за газетка то? Дайте почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу ..читаю и ужасаюсь....

люди пишут в открытую про свои взятки и за ЧТО ..за то что не могут проехать кольцо (или какой из 3=ех этапов достанется)!!! И такие потом м..аки управляют авто и нудят еще что сдать не могут.......

Одна :an: пишет, что ее сопровождали при сдаче этапа друзья караваном ..да на месте инструктора нужно было ее погнать по горуду, чтобы она никогда не сдала.

Другие выкладывают видео с регистраторов, летая по городу за 80-100 км/ч и матеря окружающих.

В городе вечные догонялки на дорогах , 18-ие а то и меньше персонажи на тонированых 6 и 9-ах летают на красный, как гагарин в космос.

 

да писец какой-то. Купите машину, почитайте ПДД, налепите на все плоскости букву "У" и "!", включите мозги на полную и покатайтесь по городу с полгодика (или 10 000 км). А потом смело идите и сдавайте. Главное в ДТП за эти полгода не влипнуть и ИДПС не попасться. ИДПС конечно попадаться можно, но штраф опять же (100 руб.) Ах да, ОСАГО, ГТО и рег.номера на машину должны быть обязательно.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем городе в дтп не попасть врядли , вариант - купил машину и спрятал ее в гараже ..а то парковку может тоже за 500 рублей сдавали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем городе в дтп не попасть врядли , вариант - купил машину и спрятал ее в гараже ..а то парковку может тоже за 500 рублей сдавали!

Ездят ведь как-то большинство и ниче. А машину в гараж прятать и бояться ездить, то нафиг тогда это надо, проще уж тогда на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да писец какой-то. Купите машину, почитайте ПДД, налепите на все плоскости букву "У" и "!", включите мозги на полную и покатайтесь по городу с полгодика (или 10 000 км). А потом смело идите и сдавайте. Главное в ДТП за эти полгода не влипнуть и ИДПС не попасться. ИДПС конечно попадаться можно, но штраф опять же (100 руб.) Ах да, ОСАГО, ГТО и рег.номера на машину должны быть обязательно.

 

 

Статья 12.6 Статья 12.7Статья 12.8

 

Часть 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением

учебной езды), - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком упрощённый взгляд на проблему. До каких пределов ты согласен пойти в недавании, например, 500р.

Я есичо не сдачу экзаменов имел ввиду, а вообще отношения с ГАИ. С одной стороны конечно есть такое, что некоторые(в основном дальнобои) сразу в документы деньги кладут. С другой: например, тормознули тебя и предъявляют нарушение, например, на 1000-1500. Ты конечно понимаешь, что если затеешь тяжбу месяца на три и на пару судебных заседаний, то скорее всего выиграешь, но это время-деньги-нервы и с гаишника скорее всего как с гуся вода. А на другой стороне весов тебе предлагается отслюнявить прямщас пятихатку и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Статья 12.6 Статья 12.7Статья 12.8

 

Часть 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением

учебной езды), - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Да... С этим делом сейчас все строго. Сам недавно оплатил такой штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система Беру-Дают или Дают-Беру будет ещё оооочень долго!

...На любой работе есть "рабочие инструкции", и работник должен соблюдать эти инструкции во что бы то ни стало! всё ли мы делаем так как предписывает нам работодатель? Делаем ли мы какие либо отступления от своих обязанностей и т.д. и т.п. соответственно нарушая, А? ... Ну от переименования и мнимой аттестации СИСТЕМА не изменится, а возможно только укрепится ещё сильнее.

Согласен но не со всем!!!

1. "система Беру-Дают" срабатывает в отношении того кто берет. Сотрудника полиции (милиции) не берущего взятки (что сегодня верится с трудом) все знают, точно так же как и того кто их берет. Поэтому когда говорят, что виновны мы сами, что эти взятки даем, это не совсем правильно. Сотрудник правоохранительных органов должен прежде всего думать как улучшить свою работу, быстрее оперативнее решать стоящие перед ним задачи. А на самом деле он об этом не думает, а решает проблему как с помощью своих должностных возможностей получить дополнительные материальные блага.

2. По поводу исполнения своих должностных обязанностей опять таки сталкиваемся с пресловутым человеческим фактором. Кто-то действительно добросовестно исполняет их, творчески, а кто-то наоборот - "за такие деньги я должен только приходить на работу".

3. Что касается перенаименования и переаттестации в органах милиции\полиции. О том что ничего не изменится было ясно сразу. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. В данном случае сумма это конечный результат деятельности полиции\милиции. Учитывая что суть состовляющая деятельности ее не изменилась уповать на изменении суммы не приходится. Люди остались те же, нормативно-правовая база не изменилась, даже так называемое повышение зарплаты практически ни чего не изменило в денежном содержании сотрудников (в одном повысили в других статьях отняли и достаточно существенно). Поэтому и появляются сейчас такие сотрудники полиции, успешно прошедшие аттестацию, как сотрудники отдела полиции "Дальний" в Казани, березниковский начальник отдела БЭП Барышников (кстати один из первых прошел аттестование, наверно за успешно построенные гаражи для руководства) и его два подельника из ГИБДД, сотрудник МРЭО ГИБДД Урусов. По большому счету как минимум 30% перед аттестацией следовало бы выгнать, имеющих рыльце в пушку.

Удивляет еще другое, как руководство ГУВД может держать на своем месте Лузина и Ларькова. Неужто нельзя поступить по примеру Казани, где были уволены многие руководители, включая и министра внутренних дел Татарии.

Изменено пользователем Bax57
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет еще другое, как руководство ГУВД может держать на своем месте Лузина и Ларькова. Неужто нельзя поступить по примеру Казани, где были уволены многие руководители, включая и министра внутренних дел Татарии.

наших нельзя, у них абонементы проездные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Статья 12.6 Статья 12.7Статья 12.8

 

Часть 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением

учебной езды), - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

есть масса способов отделаться штрафом в 100 руб. При чем без уговоров и взяток.

 

для этого предусмотрена (например) ст.12.3 ч.1

 

Да... С этим делом сейчас все строго. Сам недавно оплатил такой штраф.

ну и зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть масса способов отделаться штрафом в 100 руб. При чем без уговоров и взяток.

для этого предусмотрена (например) ст.12.3 ч.1

И как ты им докажешь, что права забыл дома, если их у тебя нет? Они же пробивают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем городе в дтп не попасть врядли , вариант - купил машину и спрятал ее в гараже ..а то парковку может тоже за 500 рублей сдавали!

2 года езжу по городу на своей пробег 25000 ни одной аварии, езжу бывает и за сотку по городу, может вам и в правду нельзя ездить на машине раз боитеьс в дтп попасть

  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно, Ватсон. Пиши в личку такие вопросы, а то бесправников безбашенных на форуме много и не хотелось бы, что б они страх в один момент потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно, Ватсон. Пиши в личку такие вопросы, а то бесправников безбашенных на форуме много и не хотелось бы, что б они страх в один момент потеряли

Мне оно не надо) права у меня есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...