Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

блин АК, почему я должен париться по этому поводу ? если уж они придумали так что я должен подъехать к ним на пост по административным делам, то будьте добры сделать стоянку, какого хера я должен где то на обочине за полкилометра машину кидать ?!
Они не добры и делать стоянку для гостей не собираются. Так что не парься и просто к ним туда не езди :roll:

 

 

А вообще, у тя ноги есть, чтобы 50 метров пройти ;) Зачем людей лишний раз злить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я хорошее про ГАИ хочу сказать...

Наказывали на дороге всегда за дело, причём и устными предупреждениями бывало обходилось и минимизировали нарушения.

И поразило, когда намедни права менял - заняло не больше часа, причём за одно посещение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всяко бывает, я не спорю и не доказываю никому, что гаишники не нужны, они очень даже нужны и побольше.

мы тут рассматривали конкретный факт, а не структуру в целом.

печально, что девушка которая все это начала, так и не пояснила свое негативное высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут к ним на пост подъехал (другу надо было), поставил машину прямо у них у крыльца и пошел битые машины смотреть, через минуту на балкончике началась движуха, стали выходить, смотреть на мой пепелац, потом смотрю бежит ко мне с палкой полосатой один из тех которые на дороге работают, далее диалог:

-вы зачем сюда приехали ?

-по делам. а какие проблемы ?

-здесь нельзя стоять

-почему ? знака же нет.

-тут стоянка для служебного транспорта

-почему ? знака же нет.

-тут нельзя стоять, я вас сейчас оштрафую

-почему ? знака же нет.

 

короче, даун постоял еще немного, развернулся и ушел :roll: я стоял дальше, вот казлы, задело их понимашь ли

один в один ситуация с моей! Я ему ору НЕТ ТУТ ЗНАКА, причем он меня остановил и сам жезлом на парковку указал... ну я остановилась, а он ты мол типо блатная чтоли, тут встала... и понеслась... имбицилы с...ка!!!!!!!!!!!

 

а он мен - я вас ваще не останавливал... я ему НУ НУ.... ну проехала бы я, проигнорировав твои махания - вы бы мне за неподчинение и все-такое.... а он мне - не, ну я вас конечно останавливал, но не здесь же..... я валяюсь.. где остановил... там и остановилась.....

Изменено пользователем Галинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишники у нас на посту - ПИ...СЫ!!!!! не все, далеко не все, но некоторые точно! Привет вам козлины! В жизни еще не раз пересекемся!

И как же ты пересекаться собралась с ними? :lol: :roll: Не уступишь место в троллейбусе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же ты пересекаться собралась с ними? :lol: :shock: Не уступишь место в троллейбусе???

оффтопик: Видимо когда этот человек придёт к ней в магазин, она ему 2 раза НДС посчитает или скидочку в "обратную сторону" сделает :lol:

Городок наш маленький, неизбежно где-то пересечься придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городок наш маленький, неизбежно где-то пересечься придется.

земля-то круглая... я то знаю где с ним пересекусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я уже остыла... и все-таки я такая добрая :shock: сама себе удивляюсь..... За 2 года впервые просто такой г...н попался.... а так все везло! В Перми гаишники - ваще прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 года впервые просто такой г...н попался.... а так все везло!

Г...н - гражданин сокращается г-н =)

Нет, в Перми гаишники злые, в Соликамске добрые! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Перми гаишники злые, в Соликамске добрые! =)

злые то может и злые - но вежливые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые то может и злые - но вежливые!

 

В Перми гаишники вежливые :shock:

 

и вообще...как мы к ним, так и они к нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой человек, даже при исполнении, может оказаться злым, или вежливым, или добрым, или грубым, не в этом главное

главное чтобы он был честен, справедлив и следовал букве закона, еще бы хорошо, чтобы взятки не брали.

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и другое важно, но предлагать всегда найдется человек, а вот брать это уже серьезней.....будет ему светить 15 лет за 100 рублей взятки, я думаю врядли он возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и другое важно, но предлагать всегда найдется человек, а вот брать это уже серьезней.....будет ему светить 15 лет за 100 рублей взятки, я думаю врядли он возьмет.

Не причёсывай. Когда тебя кривого поймают ты сам бабло предлагать будешь чтоб права твои не отжали, будешь их убалтывать взять их. Или ты ща скажешь что не ездишь бухой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не причёсывай. Когда тебя кривого поймают ты сам бабло предлагать будешь чтоб права твои не отжали, будешь их убалтывать взять их. Или ты ща скажешь что не ездишь бухой?

во во! такие ситуации сплош и рядом!!!! не будет нарушений - не будет и взяток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культура вождения некоторых гайцерастов, наделенных крутыми гаишными джипами:

Утром поехал в Пермь - навстречу идет колонна с мигалками, впереди фольц туарег с магалкой и надписью "ДПС". Эта падла скинула меня и впереди идущую пассажирскую газель с дороги на травяную обочину, т.к. просто вылетела на скорости за 150 на нашу полосу движения. А не будь там обочины или будь отбойник?

КРаЗ рулитв этой ситации, и пофигу на мигалки, ты в своей полосе

 

в общем предлагаю - кто где видит гайцов- звонит мне, подъезжаю. на глазах гаитян виновник призводит нарушение пДД (диктофоном обеспечу) а далее разбор по понятиям.. глядишь и нарушителю чего отломится.

Есть желающие?

 

обязательное условие 0 записанное на диктофон вымогательство взятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...