Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да вроде всегда правильно перехожу, я могу это себе позволить, я редко хожу :shock:

оффтопик: аккумулятор для нимба не забудь подзарядить

ща ехали облава что ли? тормозили всех у аник маркета на парижской аж 2 таза с мигалками стояло.... вот а экипаж 0907 с тёткой на правом сидении берут взятки. и говорят, что она ващеее конченная сцуко....

Сколько раз уже было говорено, не предлагайте и не будет взяток, ну прямо как дети малые: "а вот петя меня толкнул! .... А он сам первый начал!!!"

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фото, аудио, видео доказательства есть? Телефон доверия подсказать? :shock: Интырнет типо средства массового зомбирования вещания, могут засудитъ. Говорят в масскве кур доят. Маклайна надо сразу звать в таких случаях.

выгораживаешь... :lol: но после такого когда последние деньги на пиво отбирают. хотя можно было отписаться штрафами!!! буду писать на диктофон :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгораживаешь... :lol: но после такого когда последние деньги на пиво отбирают. хотя можно было отписаться штрафами!!! буду писать на диктофон :shock:

Дак у тебя самого жо*а замарана, за дачу взятки тоже срок светит, а ты всем тут сообщаешь, что дал взятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние деньги на пиво отбирают.

может оно и к лучшему, если бы на детское питание не хватало или на лекарства, а то пыво ему не попилось :lol: нехрен нарушать тогда ! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгораживаешь... :lol: но после такого когда последние деньги на пиво отбирают. хотя можно было отписаться штрафами!!! буду писать на диктофон :shock:

Никогда! Эту социялюную язву непременно нужно вскрывать, только не "а вот мне говорили... а я слышал" Сразу в отдел внутренней безопасности (иликакеготам) но только с доказательствами. Ну или с Маклайном "контрольную закупку" организовывать, он юридически подкован в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может оно и к лучшему, если бы на детское питание не хватало или на лекарства, а то пыво ему не попилось :lol: нехрен нарушать тогда ! :shock:

один хрен бы отбрали. да и притом никто не знает какие причины были на то что-бы ехать по городу(а вдруг бы кто нибудь бы помирал на том конце города- недай бог конечно.... ) но им этого не обяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцуко я с ним поеду через 2 недели бак заправлять :lol: пусть готовится, передай ему, соляры бака мне летом обычно недели на 2-3 хватает по городу. ууу сволочи держитесь :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда! Эту социялюную язву непременно нужно вскрывать, только не "а вот мне говорили... а я слышал" Сразу в отдел внутренней безопасности (иликакеготам) но только с доказательствами. Ну или с Маклайном "контрольную закупку" организовывать, он юридически подкован в этом плане.

нет в берах на гай службы собственной безопасности. есть тока телефон доверия и тот который пишет автоответчик--- и кода они его послухают те ужо от бобла избавятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща ехали облава что ли? тормозили всех у аник маркета

 

Еду я щас значит домой по Мира, не тороплюсь не куда, пристегнуться ещё чёта забыл...

 

И перед самым поворотом во двор смотрю стоят двое с палками, и смотрят на меня с таким взглядом задумчивым...

Обломались... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо ИМХО, нарушил - ответь. "Авдругбы" не довод, правила для всех одинаковы. Согласен, бывает форсмажор, приходится дерзить, но в разумных рамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у тебя самого жо*а замарана, за дачу взятки тоже срок светит, а ты всем тут сообщаешь, что дал взятку.

вот и был бы чесный, то и заморал бы мне жопу за то, что я ему взятку даю. но так как он при исполнении был, он же и виноват мог и отказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бывает закладываю по городу под 100 и агрессивно руля, не обессудьте, это значит я действительно спешу :shock:

езжу быстро, но аккуратно да и машина позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бывает закладываю по городу под 100 и агрессивно руля, не обессудьте, это значит я действительно спешу :shock:

езжу быстро, но аккуратно да и машина позволяет

Это ты для сабжевых товарищей щас написал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джим переводи я не сильно знаю этот язык

ух ты АК юзает, видать из самолета с мобилы, не хулигань, отключи телефон !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бывает закладываю по городу под 100 и агрессивно руля, не обессудьте, это значит я действительно спешу :shock:

езжу быстро, но аккуратно да и машина позволяет

А я-то думаю, кто меня сеодня на белой "реактивной табуретке" справа обогнал и в левом ряду хорошо так затерялся вдали по Пятилетке.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то думаю, кто меня сеодня на белой "реактивной табуретке" справа обогнал и в левом ряду хорошо так затерялся вдали по Пятилетке.... :lol:

у меня зеленый крокодил, совсем не табуретка :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну развели флуда... Драгун уже Алекса с Захаром путает (в смысле их машины). Меня вон сегодня гаишнеги поймали за то что на трассе ближний свет забыл включить (с фазенды ехал и по причине ругани с домашними на тему сроков посадки капусты и способов ее поливки забыл на кнопку ближнего надавить). Поймали... и отпустили... прочитавши лекцию о том где трасса начинается/заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня нешали ,мы с тобой эту процедуру проводили ,должностное лицо подала в отставку.

Да это лицо просто видимо не правильно поняло мой интерес, он вовсе не против него был направлен. Да и отставка лица мне кажется просто совпадение. Мы так мило побеседовали..

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просто катался, доехал значит до первого рудника там на кольце развернулся, но пока разворачивался то увидел две машинки гаишных притаились, ну стою жду на светофоре зеленый, они причаливают рядом и смотрят... ну загорелся зеленый, я еду себе тихонечко 60, они рядом, потом надоело видимо так тащиться им, и стартанули от меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин по городу щас пешком гулял ,в три часа ночи пришел,дак вот ментов море и гайцов и постовых ,у мелодии небольшой инцендент у видел, как парни загледевшись на девок в столб долбанули ,на бампере краску содрали, щас на мира на против аника маркета гаики стоять будут т.к. там вчера пешехода насмерть сбили на зебре,всех почти тормозят,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так как он при исполнении был, он же и виноват мог и отказаться

По твоей логике, если бы проводили съемку камерой в машине и ты бы погорел на даче взятки гаишник тоже был бы виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в берах на гай службы собственной безопасности. есть тока телефон доверия и тот который пишет автоответчик--- и кода они его послухают те ужо от бобла избавятся

Куда ж она делась? Служба собственной безопасности (отдел там или отделение) работает по сотрудникам милиции, к которым и гаишники относятся, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядки ГИБДД кажутся странными...

Еще перед Новым Годом в районе Полазны знакомыми, живущими в Перми, было совершено нарушение ПДД - выезд на встречную полосу движения. Права забрали, до суда - езда со справкой, затем - четыре месяца без прав. Это без комментариев, и всё понятно: нарушил - попался - отвечай.

Странности начинаются дальше. 16 июня срок наказания закончился. И оказалось, что права вернуть не так то просто, они - в городе Оса Пермского края, потому что в тот день у Полазны дежурил взвод ДПС из г. Оса. Есть выбор: или ждать, пока перешлют обычной почтой, это неделя(и)-месяц(ы). Или ехать в г. Оса самому.

Интересно, а что будет, если для какого-либо важного мероприятия пригласят усиление из соседней губернии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...