Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня с утра лукойловская заправка на Парижской закрыта: въезд перекрыт лентой. Думаю, готовятся к рабочей неделе.

На площади Фронтовиков заправился без очереди вообще.

Опубликовано
1 час назад, Внук капитана сказал:

Сегодня с утра лукойловская заправка на Парижской закрыта: въезд перекрыт лентой. Думаю, готовятся к рабочей неделе.

Несколько дней назад в пермских пабликах мелькала инфа, что на многих лукойловских появились технологические перерывы по часу.

Опубликовано
15 минут назад, jimm031 сказал:

Несколько дней назад в пермских пабликах мелькала инфа, что на многих лукойловских появились технологические перерывы по часу.

Да, так и есть. На пл. Фронтовиков и объявление висит, и сотрудницы предупреждают. Просто на Парижской въезд был перетянут лентой. Не думаю, что они по нескольку раз в день будут закрывать/открывать въезд таким способом. Хотя, кто его знает...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...