Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

А у нас вроде пятёрка на Околице не плохая,кассиры меня уже все знают ,всегда доброжелательны))Правда с охлажденкой бывает напряг ,а так пока все устраивает. Но когда они только открылись ,ругалась там со всеми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А, кстати, во всех Пятерочках висит объявление, что беременные женщины и женщины с детьми дошкольного возраста обслуживаются без очереди. Кто-то пользовался этим правом? Вот в Сороке, что была на против роддома, меня пропускали без очереди, причем сами кассиры предлагали...

Я однажды воспользовалась))) Срок был уже вот-вот. Очередь меня чуть ли не благим м... покрыла)) Я много о себе нового узнала.

Дело было в пятерочке у фабрики кухни бывшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды воспользовалась))) Срок был уже вот-вот. Очередь меня чуть ли не благим м... покрыла)) Я много о себе нового узнала.

Дело было в пятерочке у фабрики кухни бывшей.

Не много не в тему, но...

Беременная делала покупки в Ашане (ТЦ Мега в Екатеринбурге). А там очереди очень огромные, кто был знает. Ищу кассу, где меньше народу. Останавливает девушка и говорит: "Проходите на эту кассу, там беременных обслуживают вне очереди" Я: "Ой, так не удобно", Она: "Что не удобно, это ваше право" И прошла я без очереди и никто даже слова не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь меня чуть ли не благим м... покрыла)) Я много о себе нового узнала.

 

Вчера лично пропустила перед собой женщину с маленьким ребенком, предварительно спросив разрешения у людей, стоявших в очереди (их было много), и никто ни слова против не сказал. :dada: Может, Вам просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине пятерочка, что напротив к/т мелодия, сметана кунгурская 15% стоила 54,10р., через день началась акция (на ценнике написано) и стоить по акции стала 59,90р. Какие-то новые акции, для тех кому деньги некуда потратить, С нетерпением ждём, когда акция кончиться O:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине пятерочка, что напротив к/т мелодия, сметана кунгурская 15% стоила 54,10р., через день началась акция (на ценнике написано) и стоить по акции стала 59,90р. Какие-то новые акции, для тех кому деньги некуда потратить, С нетерпением ждём, когда акция кончиться O:)

Сметану лучше в "100 мелочей" берите! Которая фасованная! на мой взгляд она вкуснее и по дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине пятерочка, что напротив к/т мелодия, сметана кунгурская 15% стоила 54,10р., через день началась акция (на ценнике написано) и стоить по акции стала 59,90р. Какие-то новые акции, для тех кому деньги некуда потратить, С нетерпением ждём, когда акция кончиться O:)

 

у меня такая же ситуация была летом.Покупали в корпорации центр стиральную машину.Цена ее была 15 тыс(с копейками).Модель выбирала на сайте,поэтому подошла к вопросу относительно и все функции выучила наизусть.Вообщем купили.Через 2 дня поехали посмотреть сумку для ноутбука,в ту же корпорацию.Проходим мимо стиралок,на них большая вывеска АКЦИЯ.я с комом в горле похожу,думаю вот блин,наверно дешевле стали машинки то..ан нет.Стояла наша (модель специально посмотрела) по цене -18900 (со скидкой).А настоящая цена 24000.Сказать что я балдела,это еще ничего не сказать..мы то покупали без скидки и цена вовсе не такая...Теперь на акции в таких магазинах не ведусь.И ближе к праздничным дням ничего не покупаю

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятерочке еще почему-то молоко кунгурское то тридцать с чем-то стОит, то сорок с чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизнес по-русски ... во всех магазинах на акционный товар сначала делается наценка 100%, и тут же скидка 50%)))

Изменено пользователем Avalon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Магните молочная продукция дешевле чем в Пятерочке. Ещё недавно была шокирована ценой на кофе в Пятерочке. У них кофе "Черная карта" молотый для заваривания в чашке стоит 130 рублей. А действительная цена этого кофе 80 рублей. Спекулянты.

 

До меня дошло что я почти в 2 раза переплатила за кофе в Пятерочке только тогда, когда увидела в Семье это же самое кофе по акции за 60 рублей. Надо было покупать тогда, а я растерялась. Шокирована была слишком низкой ценой. А кофе хороший и удобен в заваривании, советую. Тем более натуральное кофе всегда лучше суррогатного растворимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Тем более натуральное кофе всегда лучше суррогатного растворимого.

не выдумывайте, растворимый кофе не суррогат, тем более, судя по цене, ваш кофе такого же состава, как растворимый, только обработка другая
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошло что я почти в 2 раза переплатила за кофе в Пятерочке только тогда, когда увидела в Семье это же самое кофе по акции за 60 рублей. Надо было покупать тогда, а я растерялась. Шокирована была слишком низкой ценой

а если вы узнаете себестоимость производства этого "кофе", вам вообще всех продавцов на свете убить захочется :laugh:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшая дискуссия про кофе перенесена

http://berforum.ru/topic/167220-kofeinja/page__pid__2418202#entry2418202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... немного не в тему: хочу сказать про наш маленький магазинчик- Ярмарка , что напротив женской консультации. Очень нравится - затарится по полному и подешевле конечно не сюда... но продукты первой необходимости всегда есть и свежие - молоко, творог , хлеб , фрукты- если чего из химии бытовой закончилось, а срочно надо - то же сюда. Продавцы вообще все замечательные- всегда здравствуйте, еще и доброе слово ребенку скажут. Девочки спасибо вам большое за обслуживание, всегда приятно к Вам заходить!!!

Изменено пользователем MariyaSunny
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что конкретно я ненавижу некоторых отдельно взятых маркетологов — или как айтишник по магазинам ходил

http://habrahabr.ru/company/mosigra/blog/211580/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че т продавцы в Березниках совсем с ума посходили.еще одну женщину избили. еще и от сотрудников ГБР ей досталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че т продавцы в Березниках совсем с ума посходили.еще одну женщину избили. еще и от сотрудников ГБР ей досталось

рассказывай поподробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывай поподробнее!

в новостях сейчас показывали. купила женщина ребенку диск, дома оказалось,что он бракованный. пошла обратно менять, там продавщица стала орать на нее, матом крыть ,из отдела выгонять, монетницей настучала. охранник нажал КТСку, сотрудники не знаю какой охранной фирмы приехали минут через 15. женщина попросила их представиться и назвать фирму, из какой они. охранники ее послали лесом и треснули в лицо. под глазом фингал, глаз заплыл

а до этого был случай на днях, продавщица женщине сломала палец. в ТЦ Молодежный, в отделе цветов

Изменено пользователем Мalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее из первых уст:

 

ПОлина :

Людииии УЖААААААААС!!!!вы посмотрите что творится: охрана ГБР избивает женщин,18.02.014 моя мама преобрела диск двд с мультфильмом но он оказался не рабочим,и 19.02.2014 она поехала чтоб обменять этот диск,но продавец отказалась это делать,и начала ругаться матом,и кинула разменное блюдо,в маму(((,затем пришла охрана магазина,мама попрасила вызвать гбр,но вместо того чтоб гбр разобратся с продавцом,и составить акт,они стали оскорблять мою маму матерными и унизительными словами.и когда мама ответила охране гбр тем же,то один из охранников ударил ей в глаз!(((( (ДАК ЧТО ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЕТСЯ: ПОКУПАЕШЬ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР,ХОЧЕШЬ ЕГО ВЕРНУТЬ ОБРАТНО,НО ВМЕСТО ЭТОГО ПОЛУЧАЕШЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ,НЕ ТОЛЬКО СЛОВЕСТНО НО И ФИЗИЧЕСКИ.!!!)

3xSHOaRJJ54.jpgV_7iC8kYK3c.jpg

Изменено пользователем ALF-6449
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ссылка на страничку в контакте?вроде на фото не она? а по сути-так подавайте заявление в полицию-факты на лице..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...