Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ливень- взгляд изнутри)))

http://www.youtube.com/watch?v=zKNQ7VDrA2c

 

У кладбища дорогу ремонтируют.

Ремонт сместился к мосту, ни знаков ни яух...

http://www.youtube.com/watch?v=hLXZTdKGATQ

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт сместился к мосту, ни знаков ни яух...

Ога... Нежданчик был. Пришлось активно тормозить и рулить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В луже от кафе "Вечернее" до бывшего "1000 мелочей" утонул мой номер у774ор59 :( А также Х5 вытаскивал из неё собрата - Х3 и десятка с открытым капотом стояла... Не ездите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В луже от кафе "Вечернее" до бывшего "1000 мелочей" утонул мой номер у774ор59 :( А также Х5 вытаскивал из неё собрата - Х3 и десятка с открытым капотом стояла... Не ездите там.

А у меня только ремень генератора и ГУР ругается в такую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мосту перед отворотом на второй похоже скора будет ремонт и движение по одной полосе в обе стороны, сегодня светофор ставили

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром видел знаки, но не было светофоров (забыл отписаться 8-[ )

я сами светофоры тоже не видел, видел ящик с электроникой монтировали, а пассажир сказал что сфетофор на земле лежал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто готов возглавить инициативную группу? У кого из вас есть выход на независимые СМИ?

Ответьте на эти вопросы сами для себя. Если такие люди найдутся - пишите мне на igor.baluev@tagil.bezyam.ru

Пока все возмущения остаются только на словах - вам не видать ни ливневки, ни качественных дорог. В идеале найти адвокатскую контору, которая сможет на добровольных началах и за пиар отстаивать интересы автолюбителей. И при каждом чихе автомобиля, связанном с затоплением электропроводки водой или поломки ходовки - вызывать ДПС, оформлять ДТП и подавать в суд на виновных - это будет первым и наиболее простым шагом на пути к восстановлению дорог.

Как представитель ОД, могу сказать что в следующем году дорожная ситуация у нас в городе будет значительно лучше, чем во все прошлые года. Мы смогли привлечь внимание к проблемам нашего города.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дико странно, но за сегодняшние заплывы у меня ниразу не залило катушку, нонсенс.... Лужи зачет. Воды по лобовуху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ремонт сместился к мосту, ни знаков ни яух...

http://www.youtube.com/watch?v=hLXZTdKGATQ

нех гнать было, когда от 4 едишь все просматривается

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нех гнать было, когда от 4 едишь все просматривается

Дорожники ОБЯЗАНЫ оградить место ремонта знаками. Если в результате отсутствия знаков пострадает автомобиль - виновником ДТП будет дорожная фирма, не позаботившаяся о своевременной установке предупреждающих знаков. Из того что на видео - я бы остановился и опросил рабочих в какой фирме работают и почему отсутствует каток.

Изменено пользователем Тагил без ям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мосту перед отворотом на второй похоже скора будет ремонт и движение по одной полосе в обе стороны, сегодня светофор ставили

сегодня уже стоит, желтым подмигивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожники ОБЯЗАНЫ оградить место ремонта знаками. Если в результате отсутствия знаков пострадает автомобиль - виновником ДТП будет дорожная фирма, не позаботившаяся о своевременной установке предупреждающих знаков. Из того что на видео - я бы остановился и опросил рабочих в какой фирме работают и почему отсутствует каток.

заметь, знак стоит

http://www.youtube.com/watch?v=pm_bSQUvx98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нех гнать было, когда от 4 едишь все просматривается

А я то думал - почему знаков нет, а тут все просто...

Обязательно скажу водителю синего Фокуса, причину отсутствия знаков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня уже стоит, желтым подмигивает

уже работает, полосу в город трактор разбирает... пробка со стороны третьего - пипец длинная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В луже от кафе "Вечернее" до бывшего "1000 мелочей" утонул мой номер у774ор59 :( А также Х5 вытаскивал из неё собрата - Х3 и десятка с открытым капотом стояла... Не ездите там.

понаберут кроссоверов... пузотерки надо брать и все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор KIA Cerato кроссовером стал? :wink:

Если б не Матиз, уверенно бороздящий лужу передо мной, я бы низачто не полез в лужу, из которой вытаскивают Х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...