Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

вчера там много народу было.. вначале думал на кой там тепловоз стаял, оказывается они его как компрессор для отбойника используют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера там много народу было.. вначале думал на кой там тепловоз стаял, оказывается они его как компрессор для отбойника используют )

Интересно, а они ночью тоже работали или так все побросали (как мне кажется)? такое узкое горло на два дня растянули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером так тока пару мужиком изучали сделанное... кстати, знаки стоят самодельные, почти нечитаемые, разделителей нет, левая полоса от азота никак не ограничена не конусов нефига... поучились бы у строителей восточного объезда в перми как надо обозначать ремонт и перенаправлять потоки авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти что коллапс на переезде, время 8-00 утра:

post-55639-0-88968100-1376974067_thumb.jpg

post-55639-0-40621400-1376974098_thumb.jpg

post-55639-0-57002200-1376974118_thumb.jpg

post-55639-0-97721800-1376974142_thumb.jpg

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное через Нартовку быстрее получится доехать.

 

И вообще, видимо ремонт моста на 2 ничему не научил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вообще, видимо ремонт моста на 2 ничему не научил.

Так мост на 2-м калийном дорожники делали, а переезды в ведении РЖД, как я понимаю. Разные структуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное через Нартовку быстрее получится доехать.

По "пьяной" дороге поехал бы я ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывает отличную логику наших властей (и не тока городских), "алконавтка там задавила ребенка, а давайте перекроем эту дорогу чтоб на ней никого больше не задавили!" ...это же дешевле чем увеличивать количество экипажей в городе и усиления контроля и отлавливания водителей в состоянии не состояния :(

лично я ПРОТИВ увеличения числа экипажей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "пьяной" дороге поехал бы я ))

я вчера так и поехал... лучше далеко ехать, чем близко плестись...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз убеждаюсь, что в Б самое лучшее качество дорожного полотна https://www.youtube.com/watch?v=lHI1QE-ESM4#at=29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм.... :eo:

На патрулирование березниковских улиц выходит пермский полк ГИБДД

Как минимум месяц экипажи пермского полка ДПС ГИБДД будут осуществлять ночное патрулирование в Березниках.

 

Как сообщили в пресс-службе отдела ГИБДД МО МВД «Березниковский», дополнительные силы приданы в связи с ухудшающейся обстановкой на дорогах города.

 

Напомним, в результате реформирования органов внутренних дел и слияния автоинспекции городов Березники и Усолье численность личного состава была сокращена, что не замедлило сказаться на дисциплине среди автовладельцев.

 

В этом году город пережил несколько резонансных дорожно-транспортных происшествий, виновниками которых были пьяные водители, в итоге вопросы обеспечения дорожной безопасности в Березниках пришлось решать на руководящем уровне. Ранее краевой полк ДПС патрулировал трассы за пределами города, теперь в его обязанность будет входить и отлов ночных лихачей на улицах города.

 

дикси ньюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы аварии днем происходили.

А не волнует)))))))) щас все внутрикварталки еще перекроют где аварии были и всё замечательно)))))

Изменено пользователем Мосенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывает отличную логику наших властей (и не тока городских), "алконавтка там задавила ребенка, а давайте перекроем эту дорогу чтоб на ней никого больше не задавили!"

При этом вбубенить сперва туеву хучу бабла ремонт дороги, потом на противоскоростные валы, и в конечном итоге её совсем перекрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пятилетке на участке от Мира до Свердлова нарисовали двойную сплошную. Как сворачивать во дворы местным жителям - непонятно. Видимо, придется пользоваться старым проверенным способом.... баллончиком с черной краской.

Все для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ваще газон разделительный на обоих въездах во двор. Мне нанимать бульдозер?

Покупать Дим)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом вбубенить сперва туеву хучу бабла ремонт дороги, потом на противоскоростные валы, и в конечном итоге её совсем перекрыть.

по тнт сегодня сказали на превращение этого участка в пешеходнюу зону - установку ограждений, бюджет чет около ляма, если не больше... я хуею как они не стесняются деньги отмывать... кстати, со стороны свердлова где заборчик? до поликлиники детской можно проехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ваще газон разделительный на обоих въездах во двор. Мне нанимать бульдозер?

на Пятилетке нет разделительного барьера. КО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Пятилетке нет разделительного барьера. КО

На Пятилетке де юре сейчас 4 полосы. КО. Это сплошная всяко. И никаких левых поворотов и выездов налево. Кому очень надо, будет пересекать сплошную быстро и аккуратно. Нерешительные - на разворот. Вот закрасишь ты разрыв и полезут всякие нерешительные через две полосы во двор и кого-то из них снесёт встречный гелик...наглушняк. Готова грех на душу взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Только теперь чтобы заехать в 40 магазин от Первостроя нужно разворачиваться на Мира-Пятилетки. Если по правилам. Пробки будут. А если ещё ездуны на красный на черных тойотах 337 помогут - перекресток вообще труднопроезжаем будет.

 

На Пятилетке де юре сейчас 4 полосы. КО. Это сплошная всяко. И никаких левых поворотов и выездов налево. Кому очень надо, будет пересекать сплошную быстро и аккуратно. Нерешительные - на разворот. Вот закрасишь ты разрыв и полезут всякие нерешительные через две полосы во двор и кого-то из них снесёт встречный гелик...наглушняк. Готова грех на душу взять?

кстати никто не мешает между полосами сплошную нарисовать и знаки - движение по полосам. Тогда из крайней правой влево поворачивать не полезут. В теории.

Изменено пользователем Лела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...