Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

вот только никак не могу понять предназначение этого участка...развести потоки, чтобы с рудника в сторону города можно было проще уехать?

такой же мост через ж/д будут ставить как по дороге в Соликамск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот зачем опять совместили выезд с прилегающей территории (парковка) с перекрестком?!

Опять начнутся непонятные ситуации.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь на этом "выезде с прилегающей территории" стоит светофор. И знаков с конфигурацией перекрестка вроде нет. Всегда считал его обычным регулируемым перекрестком, ибо Сов.прос был проезжаем (знак о запрещении движения стоял дальше).

А теперь да. Необходимо повесить знак, что перекросток Т-образный и убрать светофор на выезде с этой территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поднимал этот вопрос. Фактически там стал Т-образный перекрёсток. Светофор не имеет отношения к выезду от ГА. Т.е. выезжать оттуда можно не обращая внимания на светофор, но выезжающие обязаны уступить всем, в т.ч. и поворачивающим от КИ к бассейну.

Глафира Андреевна сама себя загнала в ловушку. Ведь согласно легенде, светофор там был поставлен для облегчения выезда от ГА.

 

Необходимо повесить знак, что перекросток Т-образный и убрать светофор на выезде с этой территории.

Как должен выглядеть этот знак?;) Светофор убирать необязательно, он там вполне к месту, как дублёр для Советского. Надо на дверях ГА написать объяву, что выезд от ГА по ПДД теперь выезд с прилегающей со всеми вытекающими.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо СМИ подключить к этой ситуации с разъяснениями сотрудников ГИБДД.

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жилой зоне противоскоростные валы... Супер. Угадай страну по кадру...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жилой зоне противоскоростные валы... Супер. Угадай страну по кадру...

Предлагаю бетонную стену, а то бесы всякие на адских колесницах ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пятилетке от урки до первостроя, на днях крышка колодца ребром стояла. а колодцев по новой дороге штук 12. ждём перевёртышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пятилетке от урки до первостроя, на днях крышка колодца ребром стояла. а колодцев по новой дороге штук 12. ждём перевёртышей.

Сейчас проезжал мимо. Крышка разлетевшаяся на несколько кусков лежит на асфальте. Перед колодцем стоит ограждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Валы будут

...

Давно пора. Чтобы уёпки не летали.

Изменено пользователем Stepler
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переходе у абрамовской поликлинники сегодня долбили пазы под валы, но как-то странно, не на всю ширину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая пробка в районе Суксуна в обе стороны...стоим уже 3 часа и не видно конца! Выбирайте маршрут!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превращение Солнечного в жилую зону было ошибкой. Это ещё отрыгнётся. Уже щас мамаши с колясками и другие пешики ходят как попало. Установка знака не останавливает водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая пробка в районе Суксуна в обе стороны...стоим уже 3 часа и не видно конца! Выбирайте маршрут!!!!!

блин, седне там ехать. че было то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не летали больше валов надо...нарезали всего под пару штук.

половина валов в городе проходится на скорости 60 и более, без последствий по подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А она чем-то кардинально отличается от дорожной? :)

Кардинально нет. Длиной хода - да) если я на свое машине буду валы на скорости 60+ пролетать - думаю она развалится по дороге)) вот ямки да, комфортно на 100+ проезжаются))

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь наверное про внедорожную подвеску?)

на Калине. на 60км/ч подвеска отрабатывает лучше, чем при 20км/ч. валы невысокие, типа как у содовского магазина.

 

список "проваливающихся" колодцев (добавляем):

- ул.Свердлова у моста по центру полосы

- перекрёсток Мира/Свердлова со стороны Мира 107

- выезд с ул.Л.Толстого на Юбилейную по центру полосы

- Пятилетки (новый участок) - возможность вылета крышки люка колодца

Изменено пользователем Pakam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переходе у абрамовской поликлинники сегодня долбили пазы под валы, но как-то странно, не на всю ширину.

Хм... Вроде бы на всю... мне вот показалось странным, что как-то очень близко к пешеходному переходу, чуть ли не на нем... но, может, так и надо, я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...