Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

Там камера значительно до светофора и смотрит не его сторону. Какой проезд на красный то стыковать? Просто пешие не пользовались кнопкой. При мне все на красный переходили.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, DN сказал(а) :

При мне все на красный переходили.

Гы, что говорится - в тему ....

Везу сегодня приятеля, видел этот светофор, тоже удивился - пешеходов нет, а горит красный...

А он мне и заявляет - я с сыном тоже на красный переходил, типа, когда машин нет.. А зачем, типа, "кнопку зря мурыжить"?

Водительский стаж у человека 27 лет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда ехал, женщина под зелёный светофор переходила. А ехал обратно, красный горел, но никого не было.

Я так думаю, это происки вредителей, которые завидуют, что едущие по объездной, а не через город быстрее приезжают. ?

Так что, возможно, ещё и время на светофоре поменяют, в пользу пешеходов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю.

Но по проекту через такую дорогу должен быть переход... Там же на той стороне лыжная база ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Караванщик Али сказал(а) :

Не думаю.

Но по проекту через такую дорогу должен быть переход... Там же на той стороне лыжная база ...

а у Ависма и на съезде на пьяную убрали светофоры, потому что на трассах их быть не должно. А тут воткнули. Двойные стандарты... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Павел сказал(а) :

Двойные стандарты

Так и есть. 

Так можно светофоров наставить и у Мостоотряда, и у бывшей нефтеразведки, и много ещё где...

ЗЫ. Как-то странновато смотрится, когда на трассе стоят авто на красном светофоре, и пешеходов при этом не придвидится

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Павел сказал(а) :

а у Ависма и на съезде на пьяную убрали светофоры, потому что на трассах их быть не должно. А тут воткнули. Двойные стандарты... :facepalm:

В сторону Перми на спуске перед мостом стоит светофор. Если просифонить когда он начнёт переключаться, то со скорости 90-100 в аккурат перед ним останавливаешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2020 в 23:15, cd1m сказал(а) :

Туда ехал, женщина под зелёный светофор переходила. А ехал обратно, красный горел, но никого не было.

Я так думаю, это происки вредителей, которые завидуют, что едущие по объездной, а не через город быстрее приезжают. ?

Так что, возможно, ещё и время на светофоре поменяют, в пользу пешеходов.

Да, время надо поменять, как в Перми на выезде из Курьи в сторону Попова вечером: 40 минут красный, потом 18 секунд зеленый, но на него стоят разворачивающиеся, потом 35 минут красный и 22 секунды зеленый. И так с 16:30 до 19:00 обеспечена стоянка в пробке в 3 машинах от выезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТП пишут, что светофор у Камня новый поставили/включили. Алгоритм работы отличается от старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый давно стоял, но не включен был, а старый в последней версии без стрелки был...

может уже и освещение начнут включать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелочка в Усолье горит.

Не знаю как программирован, проезжал из Усолья в город примерно 12.35 - "зеленый" для Чуртана наверное вдвое дольше чем для Новосодовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

12.35 - "зеленый" для Чуртана наверное вдвое дольше чем для Новосодовой

может там не всё зелёный для НС, часть времени - зелёный для Стальколяски. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Усолья ехала - красный горел не меньше минуты, из Березников - зелёный горел примерно 30 секунд

Стрелочка на Усолье загорается одновременно с основным зеленым

Изменено пользователем T@tyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про светофор у камня. С включением новых постоянных светофоров с утра стали вновь образовываться пробки вокруг него, во всех направлениях, кроме постоянно горящей стрелки в сторону Усолья. Сегодня около 8-20 - 8-30 простоял три или четыре цикла. Со стороны Усолья зелёный горит секунд 30. Затем те же 30 секунд горит зелёный чисто на выезде от "стальколяски", у всех прочих красный в это время!!! (кроме стрелки, наверное, по направлению из Березников в Усолье). Затем уже включается зелёный по Чуртану. Светофор настроен идиотски, я считаю. При такой настройке светофора было бы неплохо организовать проезд со стороны Усолья, налево к переезду из обеих полос Новосодовой. Но нет, в правой полосе там только прямо и направо...

Надеемся на торжество разума и изменения в настройках светофора.

Изменено пользователем R@in
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно уточнение - стрелка от переезда в сторону Усолья не горит постоянно. Только что проехал... Загорается одновременно с основным зеленым. Гаснет, как мне кажется, при включении зеленого от Стальколяски.

Тоже сомнительное решение.

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, R@in сказал(а) :

Про светофор у камня...

При такой настройке светофора было бы неплохо организовать проезд со стороны Усолья, налево к переезду из обеих полос Новосодовой. Но нет, в правой полосе там только прямо и направо...

Из Усолья из правой полосы часто есть  налевоповорачивальщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

Из Усолья из правой полосы часто есть  налевоповорачивальщики.

Они всегда были. Но это не делает их маневр легитимным.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, R@in сказал(а) :

это не делает их маневр легитимным

Сегодня обратил там внимание - стоит знак движение по полосам: с левой полосы - налево, с правой - прямо и направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...