Перейти к содержанию

Ремонт КПК


AVPopov

Рекомендуемые сообщения

Не подскажите где в городе можно отремонтировать КПК нужен достойный сервис где принес свое нерабочее чудо и потом забрал уже рабочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть но они сворачиваются. Это "Контакт" Мира 58.За остановкой маг.Северный. Они в Перми крупные, а в Березниках не нашли кого можно нормально обучить. Но до конца месяца принимают аппараты с отправкой в Пермь неси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказы есть но они заканчиваются после корявых ручек. Учи учи одни двойки. Интересно много ли народу в бериках столько денежков получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбат, ситуация с кадрами в этой сфере действительно аховая... Но не в том дело, что найти толковых ребят нельзя. Проходили через нас (РБТТ) парни, которые хотели и могли. Но все разбрелись по предприятиям. В нашей конторе осталось по электронной части двое старых могикан. Делаем только "большую технику". Она кое-как позволяет сводить концы с концами. И то нерегулярно (з.п. от 12 до 20 (редко)).

А на мелочёвке типа сотиков, мр-3 плееров, КПК хрен что заработаешь, если не принесут в месяц сто аппарактов одной модели с одинаковыми неисправностями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 000 для Березников нормальная зарплата. Инженера после такой зарплаты считают себя Богами и рвут в Пермь, потом понимают что их уровень далек до совершенства и возвращаются обратно. Я таких несколько знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить, не место...

Но пока работодатели рассуждают

"12 000 для Березников нормальная зарплата" - хрен им, а не квалифицированная рабсила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаем полностью оборудованное рабочее место по ремонту сотовых телефонов, Мира 58. Аренда небольшая, есть интернет, всего за 25 000р. Если умеете работать дерзайте. Заинтересованных жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Корпуса можно посмотреть на pdamarket.ru. Купить и самому заменить. Нечего сложного. На 4pdа.ru описания процесса есть.

 

И еще http://mobile.realsar.com/r_case.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая проблема кпк случайно искупал,после чего батарея напроч отказывается работать, а от сети кпк притормаживать стал при нажатии на любые кнопки и дисплея, отдал в ремонт зкнакомому,он сказал что нужно почистить , ну и замена акума, вопрос такой поможет ли эта прочистка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давайте назание модели, завтра дам вам цену и сроки доставки. Предварительно нужен будет аванс 50%, если надо ещё и поменяем.

 

 

 

Ну вот по ссылке ничего не нашел, если кто поможет - в долгу не останусь

 

 

Во первых акб нужно менять после воды крайне редко т.к. все современные акб которые прошли сертификацию в России имеют защиту от подобного рода случаев (это в том случае если на самой акб нет видимых повреждний) в основном помагает востановление АКБ , что касаеться чистки вашего кпк то все будет зависеть от того как вам его сделают. Могу вас сразу заверить если вам кто нибудь прдложит его сделать в домашних условиях не имея спец. оборудования и квалификации то я бы сразу поставил под сомнение качество такого ремонта, т.к. такой ремонт вы можете и сами сделать. Ну а решать все равно вам.

 

 

 

 

 

была такая проблема кпк случайно искупал,после чего батарея напроч отказывается работать, а от сети кпк притормаживать стал при нажатии на любые кнопки и дисплея, отдал в ремонт зкнакомому,он сказал что нужно почистить , ну и замена акума, вопрос такой поможет ли эта прочистка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...все современные акб которые прошли сертификацию в России имеют защиту от подобного рода случаев (это в том случае если на самой акб нет видимых повреждний)

 

И откуда такие познания? И ведь как уверенно-то рассказываете, сами видать в свои слова уверовали :)

 

в основном помагает востановление АКБ

 

а зачем, она ж защиту имеет :)

да и что там восстанавливать-то? Теорию литиевых источников знаем?

 

...что касаеться чистки вашего кпк то все будет зависеть от того как вам его сделают. Могу вас сразу заверить если вам кто нибудь прдложит его сделать в домашних условиях не имея спец. оборудования и квалификации то я бы сразу поставил под сомнение качество такого ремонта, т.к. такой ремонт вы можете и сами сделать. Ну а решать все равно вам.

Сомнения есть всегда, даже когда чистку делают имея спец. оборудование (а есть ли оно у Вас?). Квалификация вопрос отдельный, от которого как раз и зависит уровень сомнений. Иной квалифицированный чел сделает в домашних условиях то, чего не сможет сделать типа мастер в мастерской, имея спец. оборудование. Просто к оборудованию надо чтобы еще и руки из нужного места росли, и голова опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я не вам совет давал, а человеку который задал конкретный вопрос, причем заметьте неделю назад, и если вы тут хотели блеснуть своими знаниями то надо было тогда ответить человеку на его вопрос раньше, а не начинать этот бессмысленный флуд, т.к. убежденность это роскошь для тех кто оказался на обочине, или я не прав?

 

 

Познания мои основываються на теории,и на многолетней практике, и на наших Российских законах.

 

 

Я знаю и теоретическое устройство и практическое. Т.к. каждая батарея кот. прошла официальную сертификацию в России имеет защиту от короткого замыкания, для чего в каждой батарее установлена защитная схема, которая как раз не дает испортиться акб при коротком замыкании, она просто отключает подачу питания на клеммы при корот. замыкании и батарейка благодаря этому остаётся рабочей, но бывают и исключения но очень редко.

 

 

Да согласен сомнения есть всегда особенно для рядовых граждан которые сюда пишут и не получая ответов отдают потом свои гаджеты по гарантии или как раз тем кто дома занимается любительски. Что касается оборудования то с этим проблем нет, мы его имеем, и даже научились на нем работать, и не просто работать а даже делать заключения для судов разного уровня, а вы можете взять на себя такую ответственность? И если да то тогда чем вы можете оперировать в суде за исключением того что вы сами говорите как эксперт, да и являетесь ли вы им большой вопрос ? Потому что вы тут в выше сказанном пытаетесь поставить под сомнение мою квалификацию хотя сами как я понимаю вы её не имеете, или может я не прав? Тогда я готов вас выслушать. То что вы являетесь радио любителем ,и ник это ваш позывной это я понял, но это для меня не аргумент подтверждающий вашу квалификацию хотелось бы увидеть ваши профессиональные навыки. А то говорить можно что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как раз об этом я вам и говорил после такого ремонта телефону лучше не становиться и если вы его отдавали человеку с изображением на дисплеем а забрали без такового то это лишний раз подтверждает то что человек его делал не квалифицированный и просто хотел немного на шару зааботать, я же говорю это уже стало практикой. Мой номер ICQ 311639383 пишите я вам попробую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегагерц, расскажите, плиз, о себе, своей конторе и своём оборудовании поподробнее.

А то появляется неизвестно кто с нулевым профилем и делает очень громкие заявления.

 

 

Не забудьте упомянуть названия фирм, по которым вы авторизованы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никаких громких заявлений не делал, и вооще никаких рекламных целей не преследую т.к. это запрещено правилами форума, и из этих соображений не буду ничего рассказывать ни о себе ни о том месте где я работаю. Это я выше просто написал чтобы некоторые люди не думали что я тут просто так от нечего делать пишу всякую ерунду. А вы я так понял представляете РБТ. А касательно авторизации то у нас просто нет необходимости пока её получать да и трудно найти нормальных специалистов в подобного рода деятельности. Да и не мне вам говорить сколько плотят за ремонт сотовых телфонов производители, поэтому у вас там на телефонах никто долго и не задерживался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша правда, никто тут вообще долго не задерживается. Я вот слишком долго задержался... Авось скоро скину путы.

Ремонт всей этой хрени абсолютно нерентабелен, если у тебя под пяткой нет хотя бы города-полумилионника.

Потому и удивился, кто это пытается раскрутиться на этой ниве в нашем Мухосранске.

Флаг в руки, автомат на плечо, как говорится...

А специалистов ростить надо, а не искать. И вылизывать им потом все места, чтобы не свалили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заинтересован в быстрейшем решении вопроса, у меня сгорела микросхема отвечающая за подсветку, кто может её добыть, модель HTC Touch Cruise

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возможно ли в нашем городе осуществить ремонт КПК HTC P4350 Herald.

Суть: Отломил зубчики в MiniUSB :( . Полагаю надо менять МиниУСБ :) .

Где и сколько это чудо будет стоить. А то замучился заряжать через "крокодилов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...